Модераторы-стажёры.

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Модераторы-стажёры.

Сообщение Денис Тихомиров »

Предлогаю Декабрь. Она не против.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Декабрь) »

Но если кто-то против, я не в обиде))
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Shigaon »

Я не против, тем более что для Декабрь уже открыта Модераторская.
Но чтобы модерить форум, нужна уйма свободного времени - не знаю, найдется ли у Декабрь: всё-таки семья, работа. Не хотелось бы отрывать человека от этого.

Может, стоит возвратить Сплинтеру права модератора МДП? Он изъявлял желание. Правда, давно, не знаю как сейчас, надо бы у него переспросить.

ПС. Знак, пожалуйста, глянь вот здесь:
viewtopic.php?f=98&t=1876&start=40#p42427
я никогда не делал "важных" тем, боюсь напахать.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Декабрь) »

Да, ты прав, Shigaon; я - за Сплинтера))
Я почему-то думала, что именно ты будешь против - из-за 19 жалоб на свои сообщения, причём не один раз)) Всё-таки модером должен быть человек уравновешенный))
А так, спасибо, конечно, за доверие ;)

Всех - с католическим Рождеством! И с наступающим Новым Годом - пишу, пользуясь правом доступа в Модераторскую ;)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Декабрь) »

Shigaon писал(а):Может, стоит возвратить Сплинтеру права модератора МДП? Он изъявлял желание.


:D Главное, чтобы не изъяЗвлял :lol: Если тут шуточки нельзя, то простите меня, язву сиМбирскую 8-) эт наш городской фольклор - язва Симбирская :D Гордюсь 8-)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Shigaon »

Да нет, Декабрь, я не о том. Просто когда становишься модером - на первое время оказываешься совершенно выключенным от всех остальных дел, я по себе знаю. Если считаешь, что это не помешает всему остальному - лично я совсем не против. Лишний модер форуму, думаю, не помешает.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Декабрь) »

Shigaon писал(а):Да нет, Декабрь, я не о том. Просто когда становишься модером - на первое время оказываешься совершенно выключенным от всех остальных дел, я по себе знаю. Если считаешь, что это не помешает всему остальному - лично я совсем не против. Лишний модер форуму, думаю, не помешает.


Так я именно так тебя и поняла! Я просто раньше думала, что ты будешь против из-за моей неуравновешенности, и удивилась, что ты, оказывается, "ЗА"))
А мне казалось, совершенно ясно написала... Я почему-то чувствую интонации в письменой речи... Там же всё с точностью до наоборот! И спасибо Денису - совершенно искреннее; и приколы над Сплинтером - без задней мысли абсолютно; просто игра слов - увидела слово "изъявил"и вспомнила ЯЗВУ ЗДЕШНИХ МЕСТ из темы про кота... Я правда за кандидатуру Сплинтера, несмотря на идейные разногласия...

Вот так люди и не понимают друг друга)) Возможно, и я "считываю" интонации с точностью до наоборот... Как-то и не задумывалась над этим... Просто у меня почти нет опыта общения в интернете, хотя обычной переписки в своё время было очень много. Но там уже был опыт "голосового" общения, писать можно было кратко - и было понятно, что это значит. Как-то и не думала, что когда люди ни разу не слышали друг друга, письменная речь может оказаться непонятной... Я почему-то почти у всех на форуме представляю голоса. Не факт, что правильно - но вполне определённо.

Извини за много-премного букофф, Shigaon, но в предыдущих постах я старалась быть краткой :?
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Декабрь) »

Shigaon, ну хотя бы смайлики и улыбки говорят о том, что я писала это без обиды?
Ну куда ты смотришь? Я просто поблагодарила и отказалась, поэтому - "а так, спасибо, конечно".
Бу следить за своей речью - просто я как правило пишу и говорю прямым текстом и "СПАСИБО" означает именно "СПАСИБО"... И "конечно" тоже совсем без яда...
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Я не против.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Декабрь) »

Спасибо, Antti, боюсь только, из меня выйдет совсем бестолковый модер.
Когда дома услышали о такой возможности, первое, что мне сказали - ты, главное, там, в модераторской, не жми на что попало - а то запросто снесёшь пол-форума; сайт трудно взломать снаружи, но вот порушить изнутри... Это компьютерно-грамотное население намекало на мою компьютерную беспомощность.
Так что ещё раз спасибо)) и - откажусь. А вообще - приятно было пообщаться в этой теме))


Декабрь, подожди отказываться, еще ж не назначили. )) Не торопи события)) - Шигаон
Ответить

Вернуться в «Модераторская»