Блокировка IP-адресов

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

На 6 часов заблокировал 217.118.66.101 - Тархъ матюгается в Голосовании за письмо Президенту, настойчиво, после переноса и удаления дублирует пост.
Через некоторое время пришлось ещё два адреса блокировать, но он уже в Чехословакии.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка IP-адресов

Сообщение Денис Тихомиров »

При блокировке обязательно надо писать подробную причину, чтоб попавшие под динамический IP невиновные могли хоть что то понять. А вообще доводить то бана кучи адресов из за одного обиженного по глупости - очень странно.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Блокировка IP-адресов

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Это была временная мера, я надеялся - а вдруг он с мобильника или КПК, с него иначе как через Оперу мини и выхода в веб нет (поправьте, если я не прав), хоть на время его остудить, и, как видишь, я снял блокировку минут через 10 - он просто перестал пользоваться Оперовской прокси и вышел через своего провайдера напрямую. Я сохранил сообщение, там данные о провайдере. Но зачем Миррор дальше блокировал - не пойму. Все прокси не заблокируешь.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Блокировка IP-адресов

Сообщение Mirror »

Я потом убрал все блокировки IP, какие поставил, зато он сразу утихомирился, так как понял бесполезность попыток. Со вчерашнего вечера пока не было ни одной попытки. Надеюсь, что я нашел с ним общий язык, хотя еще не вечер, конечно.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Спамер, кажется

Сообщение Shigaon »

Не пойму, что делать вот с этим. Очередной спамер, кажется:
viewtopic.php?f=28&t=352&start=70#p88000

и в профиле реклама какой-то стоматологической клиники:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2218

В подписи та же рекламная ссылка. В Спам, что ли, скинуть, или попросить рекламу из профиля убрать - не решил пока. Или самому убрать хотя бы из подписи. Потом соображу.
-----------
Дописал: сделал предупреждение, за нарушение п. 4.1, с "убедительной просьбой убрать рекламную ссылку из профиля и подписи".
-----------
Еще дописал, назавтра: заблокировал его. Рекламные ссылки из профиля и подписи убрал. Вот эти:
http://www.dr-lopatin.ru/
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка IP-адресов

Сообщение Денис Тихомиров »

Алис Рейн писал(а):я вам не собака и тем более не лаю,............. а получилось все в обиде, не хорошо, согласитесь....
Он стал много дублей этого сообщения размещать в разных темах. Пришлось забанить АйПи адрес на непонятный срок.
С чего началось? Когда разбанить?
Томас
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.04.2011, 21:03

Re: Блокировка IP-адресов

Сообщение Томас »

C 09.11.2011, 06:05_______ по_______ 09.11.2011, 23:03______ написал 110 сабжей.
преимущественно короткие троллинги .

перегрелся парниша.
заходит на форум с интервалом в неделю, поэтому через две недельки.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка IP-адресов

Сообщение Денис Тихомиров »

Просит прощения, обещает исправиться. Разблокирую, но аккаунт пока в буйных.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»