Буйные психи.

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Буйные психи.

Сообщение Shigaon »

Еще, Знак: смотри, что Ангел размещает. viewtopic.php?f=59&t=3767
Открой ссылку на "лиозенду". Это уже полное свинство. Про тебя я тоже читал. Что будем с этим делать? Давай всё-таки забаним по IP, я предлагаю.

Зайдет с другого IP, если снова разместит оскорбления - снова забаним. Пока не научится нормально вести себя на форуме.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буйные психи.

Сообщение Денис Тихомиров »

Он ещё больше возбудится. А АйПи он легко может поменять со скоростью 7 раз в секунду, он не чайник.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Буйные психи.

Сообщение Декабрь) »

Денис, я в ауте. От того, как ты задор понимаешь.
Последний раз редактировалось Декабрь) 30.03.2010, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Буйные психи.

Сообщение Shigaon »

Денис, так давай что-то решать. Я предлагаю - Антония - в группу Буйные психи, хотя б на день. Санни Блю - из Буйных психов вывести. Аватарку Антония и ссылку на нее я сохранил. Надо всё-таки гасить эти конфликты, чёт их много у нас накопилось.

То, что размещает Ангел - нах в Корзину.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буйные психи.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я кажется с Антонием договорился, дадим ему шанс? На сутки, а если не исправиться - забаним.

То что Ангел размещал в корзину тоже плачевно по моему, он начнёт спамить.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Буйные психи.

Сообщение Shigaon »

Я кажется с Антонием договорился, дадим ему шанс? На сутки, а если не исправиться - забаним.

Если так - я лично согласен.

Один из дубль-постов (их два) со ссылкой Ангела я всё-таки скину в Корзину: чтобы меньше было этой гадости на форуме.

Дописываю: Денис, вижу, ты хохму небольшую сделал. "Психиатр-священник" :D Перевод ситуации в юмор - ну, надеюсь, это поможет несколько разрядить обстановку. :)

А как насчёт Санни Блю? Думаю, пора ее выводить из Буйных психов.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буйные психи.

Сообщение Денис Тихомиров »

Выводи. Надо сначало включить её в группу зарегистрированные пользователи по умолчанию, а потом исключить из буйных. Потренируйся заодно.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Буйные психи.

Сообщение Shigaon »

Знак, всё-таки надо с "Ангелом" что-то делать. Что-то придумывать. Троллит форум и пользователей. И, скотина, уверен в своей безнаказанности. Из темы "Друзья, форумчане! Выкладываем свое фото" я скидываю оффтоп в Буйное.

IP у него динамический.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Буйные психи.

Сообщение Mirror »

Shigaon писал(а):Еще, Знак: смотри, что Ангел размещает. viewtopic.php?f=59&t=3767
Открой ссылку на "лиозенду". Это уже полное свинство. Про тебя я тоже читал. Что будем с этим делать? Давай всё-таки забаним по IP, я предлагаю.

За такое - банить однозначно, причем навсегда.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Буйные психи.

Сообщение Shigaon »

Предлагаю перевести участника Тархъ (он же message, ник сменил) в группу "Буйные психи".
У него уже три предупреждения. Очередная тема:
viewtopic.php?f=59&t=3896

В первом посте - ссылка на скачивание рисунка с матерщиной, второй пост тоже с матом.
Человек никак не научится нормально вести себя на форуме. Опять мат; и, главное, опять совершенно бессмысленные темы, которые спамят форум.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»