Блокировка пользователей

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

По тому что я не спал долго, не могу понять где ошибся о редактировании. Засыпаю и носом печатаю.

А насчёт остального - всё ещё сложней.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Shigaon »

Перевести двух человек в группы сложно, добавить пользователей? Несколькими кликами в АСР? Знак, не мудри. Это несложно. Или Миррору напиши, чтоб перевел.
Если, конечно, ты действительно хочешь уладить конфликт.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Декабрь) »

А почему двух? Либо трёх - либо лично мне не надо этих прав.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Шизофрения писал(а):Приведи эти слова. В контексте, с сопроводительным текстом, пожалуйста, моим текстом, куском, который был стёрт из того сообщения по твоему настоянию.

Я то примерно помню, то как раз указывало на мою непреднамеренность. Просто интересно, помнишь ли ты.

Давай в ЛС. Хотя теперь уже можно и сюда, да наверное и нужно.


Щас

Тиражированием гнусностей не занимаюсь.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
К стати, того куска она не видела вроде.


Видела, и не вроде.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Shigaon »

Знак, что ты тянешь, я не пойму? На открытом форуме я извинился, - чего же тебе еще? Восстанавливай права у Ветра и Декабрь. Что мешает?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Делай, делай. Не заставляй думать, что тебе поунижать меня захотелось, - лично мне эти права в одно место
не упирались, я уже сказал.
И выйди хотя бы из "невидимки", ни хрена тебя так не видно. Есть ты на форуме, или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
В общем, я сказал, что хотел, и пока выхожу с форума. Делай, Знак, делай.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Согласны на возврат прав только всем троим. Если хоть кто-то окажется без прав, остальные их не примут.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Кошка »

Ребята, давайте мягче, не будем давить на Знака. Он уже взрослый и всё понимает. дайте время для решения. "будет тебе белочка, будет и свисток".
Знак, извини сравнение с королём. Просто уже нервы не выдерживают и подводят. Просто я очень хорошо тебя понимаю - в общем-то, один, с какими-то одному тебе известными мыслями. Но вокруг тебя не враги, а люди, которые хотят помочь исчерпать конфликт, и только. Конечно, ты вправе делать всё, что считаешь нужным, но семь раз отмерь, один отрежь. Последуй своему совету, данному Декабрь.
Подумай хорошенько. Не спеши
.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Декабрь) »

Можно тут опубликовать то письмо, которое Декабрь всё время выставляет как мою подлость, но не цитирует?

Вообще и в общаке про личку много наврали. Тошно.
Ну так что - будем ЛС тут публиковать???


Дэн, а я его удалила. Мне что, смотреть на него и плакать?
Повторяю, что помню. Заголовок "НЕ ИЗВЕНЯЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛА ОПЕЧАТКА".

А в тексте ещё НЕНАВИЖУ МЕЩАНСТВО. Достаточно? Копируй сам, Дэн. У тебя оно где-то лежит.

А где-то это называлось - я же извинился перед Декабрь в лс. Это когда я на форум больше не заглядывала.

И ты знаешь, что меня ещё как-то удивило? Твоя фраза: "Ну, теперь Декабрь на форум не вернётся..." Ты за меня решил? Или обрадовался? Дать ссылку или сам найдёшь? Поищу с утра, если не подотрёшь, хотя, честно говоря, мне всё это уже вот так надоело.

Публикуй, Дэн.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Удалила вскоре после получения. Противно.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
viewtopic.php?p=93620#p93620 Это про "Декабрь не вернётся".
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Удалось найти концы этого "извинения". Упоминание о нём было сделано здесь:
viewtopic.php?p=93444#p93444
Текст:
Re: Шизогон - подозрительно! Не психиатр ли он?

Шизофрения » 16 окт 2010, 20:01
В пользу сильно богатых умом:
За опечатку я вроде извинился
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

Как можно понять нижепреведённое ЛС с уверенностью дающей право обвинять человека в подлости???? Хотя теперь уже это не принципиально. Однако замечу, что к чужим отношениям я ранее никогда не проявлял интереса, никогда слова не проронил, даже не читал.

Моё ЛС Декабрю:
Шизофрения 13 окт 2010, 17:37 писал(а):Заголовок: Не извеняюсь, по тому как это неграмотность

Чушь какая то. Придираешься.
Не было, и нет в мыслях такой глупости. Мещанство - ненавижу.

Я всегда парюсь в конце с ться , букву т на конце с мягким знаком по этому и не люблю наверно. И можно в текстах посмотреть как я именно то слово раньше писал. На этом форуме если нет, то поищу где нибудь в другом месте сети. Надо?


Её ответ в форуме:
Декабрь) » 13 окт 2010, 18:14 писал(а):..............................
......................................

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Это подло, Дэн. Считай это моим ответом на твоё лс.
Это из темы "Блокировка..." Обратите внимание на время написания сообщения и ЛС, - время обдумать смысл содержания и ответ с обвинениями в подлости - было достаточно, и они до сих пор не сняты, а вынесены в общак и продолжаются тут с упорством заслуживающим внимания.

Позже заметил - слово Мещанство немного перепутал со словом Ханжество, но значение в принципе в данном контексте близкие.
Естественно, что под словом мещанство (ханжество) я имел в виду не её, а себя в том виде, в котором бы был, если бы опечатался специально.
Википедия:
Гессе: "Мещанство подразумевало спокойное следование большинству, для ведения средней умеренной жизни, оно пытается осесть посредине между крайностями, в умеренной и здоровой зоне, без яростных бурь и гроз" (Гессе).


Ханжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
Журналисту ли этого не знать?

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:
Shigaon писал(а): - лично мне эти права в одно место
не упирались, я уже сказал.
Ветер и Декабрь сказали то же самое. По этому вопрос с административными и модераторскими правами - считаю закрытым.

Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:
Декабрь) писал(а): Поищу с утра, если не подотрёшь, хотя, честно говоря, мне всё это уже вот так надоело.
- Без комментариев.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»