Правила Чата

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Правила Чата

Сообщение Shigaon »

Юго-Западный Ветер писал(а):В последнее время заглядываю в чат - какая-то помойка, простите меня... вот сегодня наркоманы тусуются. Обсуждают, кто на чём сидел и кто от чего балдел...

Арманд, ты один остался админ и модер в чате? В отсутствии Сплинтера и Антония?

Предлагаю добавить туда еще кого-нибудь из модеров. Арманд - ты много времени проводишь в чате, - кому, на твой взгляд, можно поручить модерирование? Кто там уравновешенный человек, и кто постоянно бывает в чате? Евген, 111, Beloshka, кто-то еще?

Результаты голосования за модеров я видел. Антония пока нет, Сплинтер ушел, - значит, 111 и Beloshka основные кандидаты. Вообще, предлагаю заканчивать с этим голосованием, и добавлять новых модеров.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Правила Чата

Сообщение Арманд »

Приветы,сам предложил 111 стать модером,но она не соглашалось,потом уговорил,включил её в модеры,она модерит но что то в последнее время редко показывается,у Тодо Броза есть доступ,но он не хочет,да и в последнее врямя стал сам задираться,Белочка на море,но в чат заходит но не со своего компа,единственный адекватный человек который постоянно присутствует в чате это 111,можно Кецхен уговорить,я ей раз предлагал она отказалась,у меня сейчас не возможности постоянно сидеть в чате,я по тихонечку подрабатываю,так что захожу как только появляется свободное время,Дариуса можно было но он тоже уехал на море.Может Сильвем сам согласен помодерить?модер действительно нужен,хотя бы ещё один.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правила Чата

Сообщение Денис Тихомиров »

Юго-Западный Ветер писал(а):В последнее время заглядываю в чат - какая-то помойка, простите меня... вот сегодня наркоманы тусуются. Обсуждают, кто на чём сидел и кто от чего балдел...
Не наркоманы спортом занимаются, на природе отдыхают сейчас. Все психи - наркоманы, они психотропы употребляют: viewtopic.php?p=68751#p68751 - просветись.

Shigaon писал(а):Вообще, предлагаю заканчивать с этим голосованием, и добавлять новых модеров.
Добавлять Арманд может сам, он админ чата.
Заканчивать с выборами наверно, то есть кандидаты прошли, но голосование пусть продолжается, если чего - отзыв будет, если голоса станут менять на против. А вот новых кандидатов вставлять туда нельзя, сбросит все голоса нафиг. Можно только новое голосование делать для новых кандидатов, в новой теме, но не забыть поставить возможность менять голоса и все настройки. Но тогда получится что будет одна тема-голосование на одного кандидата?

Shigaon писал(а):Предлагаю добавить туда еще кого-нибудь из модеров. Арманд - ты много времени проводишь в чате, - кому, на твой взгляд, можно поручить модерирование?
Если людям не понравится атмосфера в ЧАТе, они и сами тоже могут себя предложить, или выдвинуть кого то.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Правила Чата

Сообщение Арманд »

Вчера Белочке подключил модер функцию,обьяснил как пользоваться.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Правила Чата

Сообщение Арманд »

Что делать с постоянными нарушителями?на сколько увеличивать бан?если минуты он не воспринимает как наказание,и часы тоже,сегодня забанил на сутки,и Ленку и Наркомана,в присутствии модера поведение терпимое,но как только нет модера, начинаются разборки с матерной речью и оскорблениями.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правила Чата

Сообщение Денис Тихомиров »

Чат-Админский пароль изменён в связи с бегством Сплинтера.

Вроде настройки пока устоялись, и менять их часто не придётся. Думаю с админскими задачами (они более чем скромные) попробовать справиться один.

Или необходимо Арманду сообщить новый пароль?

На данный момент пароль от админцентра чата знаю только я и ДжиФс.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Правила Чата

Сообщение Арманд »

Мне пароль не нужен.не вижу смысла его иметь,если будут проблемы напишу тут или в личку.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Правила Чата

Сообщение Арманд »

Ден поменяй Белочке ай ди,когда я её подключил к модерке она была на юге и заходила в чат не со своего компа,вот её регенный ай ди (1358) вот этот,до этого не верный скопировал,прошу прощения что сразу не заметил.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Модераторская»