Доступ в VIP

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Доступ в VIP

Сообщение Декабрь) »

Миррор, сделай, пожалуйста, Флоризелю доступ в модераторскую.
Флоризель вчера отправил всем этим пользователям письма, где попросил их принимать активное участие в жизни форума или сообщить ему в лс о своей заинтересованности в закрытом форуме. В противном случае, их членство в ВИП-форуме будет приостановлено.

Кокс написал несколько интересных постов в основном форуме - пожалуй, это теперь не кот в мешке)) Думаю, что могу за него поручиться.

Dik просмтривал ВИП-форум и, возможно, написал лс Флоризелю.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Доступ в VIP

Сообщение Mirror »

Декабрь) писал(а):Миррор, сделай, пожалуйста, Флоризелю доступ в модераторскую.

Сделал, добавив его в группу "Фасилитаторы-стажеры". Надеюсь, что никто против не будет.
Группа по умолчанию у него "VIP".

Сейчас он член трех групп:
VIP
Фасилитаторы-стажеры
Зарегистрированные пользователи
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Доступ в VIP

Сообщение Светлояр »

Так.
Я, пожалуй, подожду до полудня понедельника, 19-го:

Я прошу вас определиться за несколько дней... скажем, до понедельника, 19-го июля.


Это из моего извещения...
Исключить никогда не поздно; но, например, koks признался, что испытывает сильнейшую социофобию, страх, неуютность при общении в компании. Даже в виртуальной. Зачем же его исключать, наоборот, этот раздел как раз для таких как он.
:)
:)
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Доступ в VIP

Сообщение Mirror »

Florizel писал(а):Зачем же его исключать, наоборот, этот раздел как раз для таких как он.

Его пожалуй не надо. Читал его сообщения.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Доступ в VIP

Сообщение Shigaon »

Mirror писал(а):Не только не менее 10-20 сообщений, но и каких сообщений, а то можно написать разной ерунды, то есть примерно видеть что за человек. Я это к тому, что нужно хотя бы посмотреть, что он пишет.

Фло, просьба: внимательнее с этим пользователем. Он подал заявку в ВИП. Он не шизофреник, он сам написал; кто такой и что он такое - по постам вообще не понятно. Скоро у него будет 20 постов. Короткие, почти ни о чём; такое впечатление, что он просто хочет поскорее набрать эти 20 штук.

memberlist.php?mode=viewprofile&u=2118
Ответить

Вернуться в «Модераторская»