Голосование по Тарху

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить

Что делать с Тархом

Опрос закончился 13.08.2010, 05:16

Оставить все как есть
0
Голосов нет
Оставить все как есть
0
Голосов нет
Забанить и перенести все его сообщения в корзину
0
Голосов нет
Забанить и перенести все его сообщения в корзину
0
Голосов нет
Не забанивать и перенести все его сообщения в корзину
1
13%
Не забанивать и перенести все его сообщения в корзину
1
13%
Забанить и удалить все его сообщения
3
38%
Забанить и удалить все его сообщения
3
38%
Не забанивать и удалить все его сообщения
0
Голосов нет
Не забанивать и удалить все его сообщения
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Голосование по Тарху

Сообщение Mirror »

Голосуем. Время для голосования - четверо суток, начиная с 9 августа 2010 года 9:00.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Mirror »

Голосуют все, кто имеет доступ к этой теме.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Арманд »

Удалять хамство,которые пишет в общаке,а в своей берлоге,пусть пишет что хочет,это его буйный дневник.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Голосование по Тарху

Сообщение BeecheSaniel »

У меня ощущение, что, терпя сообщения Тарха, мы компрометируем весь форум, настолько они бестолковые. Ничего не имею против этой личности, скорее всего больной, но считаю, что он просто замусоривает форум.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Денис Тихомиров »

Опрос составлен глупо, это то же самое что демократический референдум по самоубийству демократии.

Нельзя делать необратимых действий, по этому пункты с удалениями сообщений считаю самоубийственными. По чему нельзя не трогать корзину никогда? От кого прячем содержимое корзины? От друг друга или своей совести? Корзина нужна не для удаления, а соверщенно для противоположенного, для хранения, уважаемые уборщицы, или вы всё же строители?

Голосовать не могу, нет подходящего пункта: До первой половины сентября - потерпеть, но банить по IP адресу временно, на сутки-двое-трое-неделю максимум, за нарушение правил, а в буйном можно правила нарушать, это законно. До сентября - это по тому что он ждёт апокалипсис, и когда увидит что его нет, ему полегчать может, и всё решится им самим к лучшему.

BeecheSaniel писал(а):У меня ощущение, что, терпя сообщения Тарха, мы компрометируем весь форум, настолько они бестолковые.


Сайт для больных, а вы ищите способ скрыть особо странных? Не выйдет, - только больше раздразними и введём внутреннюю психиатрию, уподобимся.

BeecheSaniel писал(а):Ничего не имею против этой личности, скорее всего больной, но считаю, что он просто замусоривает форум.
Именно против личности большинство администрации и выступает, иначе бы с мусором боролись не методом банов и удалений всего контента независимо от того где он находится, в общаке, или в буйном дневнике.
Политика неудалений неудобных сообщений совсем, а перенос их в буйное - себя полностью оправдала, Тархъ - небольшое исключение подтверждающее и особенно - УТтверждающее правило, он служит примером того, что если скандалить - окажешься во всеобщем игноре, и тебя будут не боятся, а просто не замечать или жалеть как слабого. И все твои некрасивые штуки будут на всеобщем обозрении, тебе будет стыдно, рано или поздно. Такое положение ещё и демонстрирует всю мощь игнора, что избавляет от перепалки с троллями, и коллективного поиска троллей для активной травли козлов отпущения. Охота на ведьм убила кучу форумов, стоит только начать.

Перенос всех сообщений в архив или корзину - тоже не обратим фактически, как потом узнать где раньше они были? И понятность ответов, в тех темах где были его сообщения, - совершенно пропадёт.

Кстати, сейчас мы не можем точно утверждать что все нарушения гостей с разных IP делает ТархЪ, вполне могут подключится другие, и тогда будет несправедливо всё валить на него. Может после несостоявшегося конца света мы сможем убедить и разрешить ему зарегистрироваться, и он станет уважать закон (он и в предверии апокалипсиса более-менее соблюдал - нарушал больше в буйном).
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Mirror »

Шизофрения писал(а):До сентября - это по тому что он ждёт апокалипсис, и когда увидит что его нет, ему полегчать может, и всё решится им самим к лучшему.

Знак, ты сам себе противоречишь. Если как ты утверждаешь (еще и Арманд) у него это бред, то полегчать ему даже в сентябре не получится, так как для бреда никакие доказательства апокалипсиса не помеха. А следовательно, все это продолжится. Если же это не бред, то тем более, это просто напросто сидит тролль в виде школьника, которому во время каникул нечем заняться, и разводит нас как лохов, иначе какой-бы ни был больной Тарх, то я уж думаю, что нибудь нам членораздельное нам пояснил, как ему хреново. Неужели ты думаешь, что больной с полностью разорванным мышлением, как он себя изображает, будет пользоваться инетом и прокси-серверами.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Декабрь) »

Правильный перевод поговорки - ИСКЛЮЧЕНИЕ ОПРОВЕРГАЕТ ПРАВИЛО. Но ты, Знак, видно, об этом не знаешь.

Чёт у нас пошла мода жалеть хамов и прямо в рот им заглядывать. Угу.

Денис, опрос составлен НОРМАЛЬНО, не передёргивай. И вообще, мне уже не нравятся эти личные разборки. Угу, большинство администрации - убийцы демократии. Денис, ну и останетесь на форуме в конце концов втроём: ты, Арманд и Тарх. Утрирую, конечно. Но всё идёт к тому...
Последний раз редактировалось Декабрь) 09.08.2010, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Денис Тихомиров »

Тархъ в мании и паранойе, но совсем не значит что бред не может пропасть при опровержении. Иначе зачем форум вообще, - только для показухи - какие мы умные и добрые? Начинаем в психиатров превращаться.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Арманд »

Mirror вот ты упёрся что он здоров,я 120кл проезжал что бы приехать в город по бредовым идеям,не совершил ни одной аварии и не заработал не одного штрафа,а ты про прокси утверждаешь,по твоему человек в бреду не может пользоваться компом и входить в инет?
то что он может упереться в тупик дождавшись даты-шансы есть,я ждал денег от путина и не дождался,бред начал отступать,и обошёлся без госпитализации.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Shigaon »

Проголосовал: забанить и удалить все сообщения.
По этому поводу уже высказывался, не один раз.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»