Голосование по Тарху

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить

Что делать с Тархом

Опрос закончился 13.08.2010, 05:16

Оставить все как есть
0
Голосов нет
Оставить все как есть
0
Голосов нет
Забанить и перенести все его сообщения в корзину
0
Голосов нет
Забанить и перенести все его сообщения в корзину
0
Голосов нет
Не забанивать и перенести все его сообщения в корзину
1
13%
Не забанивать и перенести все его сообщения в корзину
1
13%
Забанить и удалить все его сообщения
3
38%
Забанить и удалить все его сообщения
3
38%
Не забанивать и удалить все его сообщения
0
Голосов нет
Не забанивать и удалить все его сообщения
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Shigaon »

Назначай дежурство.

Зачем назначать? :) Я и прослежу. Большинство клонов Тарха блокировал я. Некоторых - Сильверн. Справились оперативно.
Кстати - я смотрю, голосование закончилось. Предлагаю снова его открыть. Т.к. проблема не снята.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Светлояр »

Ну, хорошо, кто-нибудь знает, где он живёт? в принципе: он же не бомжует с ноутбуком под мышкой? в каком городе хотя бы?
:)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Shigaon »

В каком городе - я знаю. Но это разглашение личных данных пользователя. Да и если бы знали город - смысл? Провайдеру, что ли, действительно жаловаться? Не знаю, возымеет ли это пользу - некомпетентен.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Денис Тихомиров »

Он сколачивает цыганский караван, по центральному району России. В разных городах бывает. Шигаон может знать только город где он чаще бывает. У него мобильный интернет, и роуминг, и менять провайдера может со скоростью оформления новой симки или смарт карты у любого оператора.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Арманд »

4 человека проголосовали за,мы не маленькие дети,надо отвечать за проступки,набраться терпения и удалять его спам.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Денис Тихомиров »

Голосование неликвидное, я уже писал. В нём предложено выбрать нам самим повесится, утопиться или застрелиться. Вот и стреляйтесь кто выбрал.

Вы по пророчеству Тарха вместе с ним устроили форуму конец света.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Арманд »

Я не оправдываюсь и не виню,я не голосовал,искали компромисс в двух темах так и не нашли.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Babetta »

Если нет возможности его забанить, удалять сообщения бесполезно. К тому же Денис прав - надо "улики" собирать, в корзину складывать, чтобы всегда была возможность показать, кому надо. Он ведь терроризирует весь форум - может, уже пора к кому-то за помощью можно обратиться? Мне ничего другого, как заявление в милицию, не приходит в голову. Он хулиганит и всех оскорбляет, это уже статья. ..хотя он же "невменяемый", вот незадача) Правда, эту "невменяемость" надо еще доказать. Вряд ли ему понравится, если к нему повестка придет.
А как на других форумах от таких экземпляров избавляются?

Вот написала, а сама думаю - отправлять или нет. Но эта мягкотелое бессилие перед оборзевшим от своей безнаказанности хулиганом уже ни в какие ворота...
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Денис Тихомиров »

Его спровоцировали, всё было тихо, писал только в своём дневнике в Буйном, пока его не стали трогать. Никому не мешало. Я предупреждал о подобном исходе, и Арманд.

Если кому то писать с форума больных шизофренией, то сначала надо свою вменяемость доказать, но повестку всё равно некуда послать, он бомж, да и все сейчас повестками подтираются.

На других форумах отработанна процедура борьбы с вмненяемыми, а с троллями только игнор или лаской можно, агрессия придёт бумерангом. Это люди с вязок должны понимать. Или они подобны санитарам.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Mirror »

Babetta писал(а):А как на других форумах от таких экземпляров избавляются?

Закрывают гостевой доступ, в смысле оставляют гостям только право читать.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Шизофрения писал(а):2. Много чайников не могут под нейролептиками терпеливо зарегистрироваться, а иногда даже по клавише попасть скрюченным галоперидольным пальцем.
3.

Я тогда не знаю, как они вводят текст с капчи, по моему это сложнее, чем зарегистрироваться.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Шизофрения писал(а):Он сколачивает цыганский караван, по центральному району России. В разных городах бывает. Шигаон может знать только город где он чаще бывает. У него мобильный интернет, и роуминг, и менять провайдера может со скоростью оформления новой симки или смарт карты у любого оператора.

Знак, это прямо не "больной" получается, а какой-то шпиен прямо. :D И все это для того, чтобы извести форум больных шизофренией, менять провайдеров, симки, адреса, пароли, явки. 8-) Да под ником "Тарх" может быть кто угодно, тем более под гостевыми никами, вплоть до бывших участников форума, которые обиделись и ушли с форума. Я могу тоже закосить по "Тарха" и материть по чем зря всех участников, но главное, так может делать любой участник или гость форума через анонимные прокси-сервера, которых пруд пруди в инете. Какая тут доброжелательность или ласка помогут, если людям делать не хрена целыми днями, сиди поливай на форуме по чем зря, пусть ласкают? Смех да и только.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»