Этические вопросы

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Этические вопросы

Сообщение Денис Тихомиров »

Я написал что ты сам осознаешь, а не я тебя забаню, и по моему выразился однозначно. Ты всё время перевёртываешь!

Мой новый Скайп: schiza.morg
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Mirror »

Шизофрения писал(а):Дай бог если я ошибся, и не правильно понял главную причину.

Я наверное вообще ничего не понимаю, какие тут могут быть личные мотивы? Я понимаю, если бы Декабрь сто рублей украла из кошелька или там мужа увела, вот это было бы личные мотивы.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
А нарушение правил форума не может являться личным мотивом, а должно обсуждаться здесь.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
А впрочем, может я чего то и не знаю, может чего-то там и произошло, ну так сами виноваты, загадками говорите, хрен тут чего разберет. Надеюсь на это.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Shigaon »

А, так у тебя есть еще какие-то претензии? К Декабрь, которая ушла с форума?

К Декабрь - совсем не такие, как ты пытаешься представить.

Походу, нет к Декабрь никаких претензий. Разглашать ЛС нельзя, но из разговора в личке я понял, что их просто нет. Знак, белым и пушистым хочешь остаться в этой истории. Только и всего. Уж-жасно извиняться не хочется. Положить конец конфликту - тоже. Нет, я думаю, я не подонок. Тут не во мне дело.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Этические вопросы

Сообщение Денис Тихомиров »

Ответить

Вернуться в «Модераторская»