Этические вопросы

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Этические вопросы

Сообщение Babetta »

Заголовок: Стругацкие "Хищные вещи века"

Nurslate писал(а):а_ Почему "кэп"? У кэпов тут зелёные и синие штаны

- Ну оно не унимается. Оно наезжает на "администрацию", причем совершенно безнаказанно, и оно эту безнаказанность видит и этим пользуется. А ему даже предупреждение боятся вынести, чтоб оно, не дай бог, не обиделось и весь форум не разнесло.
Я так уж точно ничего ему говорить не буду - потому что сразу скажут, что я "свожу личные счеты" и "злоупотребляю".
Но на любом другом форуме ему бы уже давно прописали вечный бан :D
Я не за то, чтобы "веслом по голове", но объясниться с товарищем все-таки надо, по-моему.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Ну вот, столько было "штанов" сейчас на форуме - и синих, и зеленых - а все разбежались, и сюда никто не пришел! "Этические вопросы" никому решать не интересно? :?
*пошла плакать в свой угол*
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Mirror »

Ты уж, Бабетта, хоть дай ссылку на тему или хотя бы ник.

Тьфу, а ссылка то вверху, а я и не заметил, и про штаны сразу не дошло, думаю при чем тут штаны. :lol:
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Этические вопросы

Сообщение Babetta »

:?: http://www.schiza.org/viewtopic.php?p=92657#p92657, товарищ Nurslate забавляется, дергая за хвост "синие и зеленые штаны"))
Не первый раз дергает, между прочим. :?

Я, конечно, обещала Шигаону больше на него не обращать внимания, а Декабрю "оскорбить его молчанием" 8-) - но тогда вы сами на него обращайте!
Потому что он наезжает не по делу, а лишь бы "адреналину" себе добавить.
Если все и дальше будут молчать и делать вид, что ничего не происходит, он опять начнет наглеть и борзеть. Он, по-видимому, получает удовольствие, когда других унижает и под*бывает. И вообще я думаю, что это "тонкий тролль" (ну, он себя мнит "тонким троллем", а на самом-то деле очень даже толстый). А уж с "того" форума или не с того - тут никто не знает. Просто по активности гостей в его темах можно заподозрить, что это тот самый случай.

Но я могу и ошибаться, конечно. Я не знаю.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Этические вопросы

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Бабетта, рекомендую, а также остальным модераторам не стесняться в применении мер сдерживания в случае нарушений правил форума. Я не в курсе, что тут этот Нурслейт делает, ничего оскорбительного в синих и зелёных штанах не увидел, а остального не читал. Но если что-то заметили неэтичное - прошу, пресекайте. И так на форуме бардак в последнее время.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Этические вопросы

Сообщение Babetta »

Ну я не могу вынести ему предупреждение - и не по "техническим" причинам, а именно по этическим: он начнет причитать, что я с ним "свожу счеты" и "злоупотребляю". Так что я прошу "защиты и справедливости" у модераторского сообщества))
Конечно, меня этот гусь реально достал ЛИЧНО, но это не значит, что он не пакостит другим форумчанам. Хотите примеров - я могу поискать и ссылки кинуть. Хотя можно просто нажать "сообщения пользователя", тоже сразу видно все будет.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Этические вопросы

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Вынес предупреждение. Пригрозил санкциями вплоть до бана.
Будут нарушения - не постесняйтесь среагировать.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Этические вопросы

Сообщение Babetta »

Спасибо :) А я не увидела этого сообщения и длинное письмо писала)) Ну, теперь его можно не читать)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Этические вопросы

Сообщение Shigaon »

Этический вопрос к админу Шизофрения. Админ Шизофрения, как ты насчет того, чтобы закончить этот конфликт, из-за которого ушло с форума минимум двое человек? Загляни в тему в ВИПе, которую ты начал - про "Шизогона". Это надо заканчивать. И, пожалуйста, не строй из себя невинную овечку.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Этические вопросы

Сообщение Денис Тихомиров »

Этично - не афишировать эту тему, исправить так не возмоно, а только усугубляешь, не о них думаешь, а как представить меня подонком, а себя защитником, но делаешь хуже им, ради своих целей. И не надо простачком прикидываться.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Этические вопросы

Сообщение Babetta »

Шигаон, а почему в тему про Нурслейта это написали, вроде бы с ним ведь уже разобрались? :?
Давайте жить дружно, чего ругаетесь... Абыдно, панимаэш. Я вас всех люблю, а вы ссоритесь. Вы все хорошие!!! Ну не надо грызню разводить :cry:
Я, правда, пропустила, из-за чего сыр-бор, - надеюсь, не из-за меня? :shock:
Ответить

Вернуться в «Модераторская»