Новогодний зал

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Новогодний зал

Сообщение здесь дорога »

Мр. Овл. Рост мой 174, ширина плеч 50. Только просьба. Мне нравится запах сосны. Не тополя или осины! А то знаю я вас, сам работал пол жизни по столяркам, подсунете гроб из тополя. А мне потом, когда воскресну, мучайся, дыши запахом тополя)). И надеюсь музыка будет играть на похоронах весёлая. Да и похорон не надо делать. Просто отправить гроб на кладбище. А самим идти бухать и веселиться на поминальной дискотеке. Точнее не поминальной, а освободительной. Смерть же это свобода. Главный принцип правильных похорон это больше музыки и танцев. И бухла. И чтоб праздник запомнился всем, можно (и даже нужно!) поджечь церковь и на её углях жарить шашлык. Надо будет попробовать, если успею. Это уже моя мечта))).

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
И ещё мечта. Чтоб на воротах кладбища или хотябы на моей могиле писали. УМЕР МАКСИМ, НУ И ФУЙ С НИМ. ПОЛОЖИЛИ ЕГО В ГРОБ, НУ И МАТЬ ЕГО ЙОБ! Кстати, привет нашему тролю Максиму)).

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Кстати. Пытался я както читать Достоевского. Невозможно! Реально тошнит и охота взять все изданые тиражи его книг и заставить его сожрать их. Без воды. Можно закусывать песком и щебнем)). Муть страшная! Наверно я неправильный сумашедший)). А! Понял. Так Достоевский писал для идиотов! Особенно хорошо выявляются идиоты (иностранцы и русские) когда с умным видом и надув щёки, изрекают нечто типа - Да, это великие русские писатели, Достоевский, Толстой (тоже мразь и "цензура мат"). Я их читал и их произведения произвели на меня незабываемое впечатление! .... Ясно при этом, что тот кто так говорит, фуй читал этих "цензура мат". А если читал, то он либо конченый дибил, либо мерзкое брехло. И такие пусть помогают таким писакам жрать их тиражи!))). Я обидел русских? Не смешите тринду)). Если ктото обиделся, то смело причисляйте себя к вышеобозначеным товарищам)).
серый серж
Аватара пользователя
некролог
шиза

Re: Новогодний зал

Сообщение некролог »

здесь дорога писал(а):Кстати. Пытался я както читать Достоевского. Невозможно! Реально тошнит и охота взять все изданые тиражи его книг и заставить его сожрать их. Без воды. Можно закусывать песком и щебнем)). Муть страшная! Наверно я неправильный сумашедший)). А! Понял. Так Достоевский писал для идиотов!

Какой ты умный малыш. :) а знаешь, что во времена Достоевского в большинстве случаев среди населения гуляла подпись ввиде креста, заметь что не прикола ради этот показательный символ характеризовал безграмотность населённого Россию народа, выходит что Фёдор Михайлович обращался через свои произведения исключительно к тем потомкам, которые способны понять и уловить в стиле ощущение себя через образ переданный мастером, а сложность в сочинённой им форме произведений для кого-то попросту является не иначе, как барьером устаноленным автором с помощью визуализации его литературного стиля.
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Новогодний зал

Сообщение здесь дорога »

Насчёт возможности попасть на ту сторону забора. Вы не поверите, но ту муть про то что вход находится в Новогоднем зале и код доступа ВАМПИР, я писал интуитивно (с подачи астралов ессно). И только сегодня утром расшифровал ту муть что написал. Всё сходится. Если почитаете эту тему с начала, то дойдёте до места где я кормил вампира Максима. А что он сказал перед этим? Это и есть быстрый способ попасть в сказку. Но вы надеюсь не спешите? Не надо спешить. В общем реальный вход за забор для живых невозможен. Что вампиру фиолетово? Смерть. Он и так не живой (в теории). Седьмой слой сумрака это реал, то есть инструкция написана внагляк, в реале. Схлопывание это разрушение сферической оболочки с пониженым давлением внутри. Пример, разрушение сосуда с вакуумом. Смысл этого какой? Не все попадут в сказку, а только те на кого давит этот мир. Те, кто сами давят на мир, попадут сначала в страшную сказку. Там им спустят давление. Так что помираем с честью, улыбаясь смерти в лицо. Но не сейчас.

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Некролог. Ты помесь идиота с лжецом? Я прекрасно представляю практически любое время в истории Земли, если не сказать больше. Реально он писал для идиотов. Элиты того времени. Кто его спонсировал, разрешал и рекламировал? Это касается и Толстого. Для идиотов, за отсутствием другой литературы и букварь будет гениальным произведением. Времена не те. Книги не жгут. Есть интернет. (Который сейчас отключили по Украине. Инквизиция возвращается?). Сравни к примеру Лукьяненко и Достоевского. Или почитай Лукмор, Анонимуса и других инет писателей. Они дают реальную инфу! А не мутят воду с ядом лжи. А ты думаю из Толстых. Такое же купленное, загнаное и испуганое существо. Герои нашего времени это Сноудены. А ты герой? Или некролог героям? Еще скажи что Сноуден предатель. Твоя инфа серьёзно устарела. Читай инструкцию по проходу забора. Эта инфа из будущего. Больше ничего пока тебе сказать не могу. Думай.
серый серж
Опунция
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10.12.2013, 19:10
Откуда: ниоткуда

Re: Новогодний зал

Сообщение Опунция »

здесь дорога, да ты не злись, просто это "не твои" писатели, не близкие тебе, но кому-то они нравятся. http://www.youtube.com/watch?v=Ygkr-Iw6Mb8
Согласись, а фраза то хороша! Простить счастье, то есть не завидовать, не злиться, а просто "отпустить" людей, и идти своей дорогой.
Кажется, Мистер Овл не имел в виду твои параметры, а того гостя - острослова.
ёлки зелёные
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Новогодний зал

Сообщение Mr. Owl »

Никто, ты все правильно поняла ;)
Я слежу за вами 8-)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Опунция
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10.12.2013, 19:10
Откуда: ниоткуда

Re: Новогодний зал

Сообщение Опунция »

Mr. Owl писал(а):Я слежу за вами 8-)

через прицел :D
ёлки зелёные
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Новогодний зал

Сообщение здесь дорога »

Мр. Овл. Я понимаю что это ты писал не для меня. Просто твоё сообщение как раз помогало (с чего бы это?) мне развить тему входа в другой мир. Сорри. Иногда можно показать себя и недоумком)). Я так прикалываюсь когда кошу под непонятливого придурка, чтоб вы только знали)). Сорри. Но это, если подумать, игры астралов.
серый серж
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Новогодний зал

Сообщение Mr. Owl »

Никто писал(а):
Mr. Owl писал(а):Я слежу за вами 8-)

через прицел :D

Ага, с телефона :D
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Новогодний зал

Сообщение здесь дорога »

Никто. Сорри. Тебя я уважаю и даже .... Проехали)). Вот Достоевского не сильно. И не потому что он плохой писатель, нет. Писатель то он нормальный и для своего времени возможно и хороший. Но эта его повсеместная реклама как гения? Вызывает тошноту и приступы показного бешенства. Мне больше нравятся писатели типа Булгакова. А именно Записки молодого врача. Никакой сверх романтичной мути. Много полезной инфы. Простой язык, успокаивающий. А не возбуждающий эмоции язык "гениальных" писателей. Под витеиватым эмоциональным соусом обычно подаётся лживая и одновременно програмирующая на всякую муть информация. Эмоции это исказители информации. Красивые высказывания несут в основном эмоциональную информацию. Поэтому они и красивы! Эмоционально возбуждающие. Что практически значит лживую информацию. Простите нам наше счастье. Рассмотрим дословно? Прощение само по себе не совсем правильное действие. Почему? Сейчас поясню.
серый серж
Опунция
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10.12.2013, 19:10
Откуда: ниоткуда

Re: Новогодний зал

Сообщение Опунция »

здесь дорога, я тоже Булгакова люблю. (мой папа очень не любит Достоевского)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Шерлок Холмс вообще не признавал художественную литературу, и тоже был прав(хотя он и выдуманный персонаж)
надо захламлять свой "чердак" только нужными тебе вещами, тогда будет порядок в голове, т.е. на "чердаке" :)
ёлки зелёные
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»