Новогодний зал

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Новогодний зал

Сообщение Ольга Соколова »

да уж, беспредельщики ребята простые, ни тебе кино, ни мороженного. сразу фамилию менять. Даже кактуса не подарили!
я вообще то порядочная женщина в почти законном браке, и с уголовничками как-то неохота связываться. Надеюсь, это честно?

Насчет чистки все просто. У нас в кладовке спрятан робот-пылесос. всю грязь тысячелетий запросто уберет, чертик из кармана не понадобится. пусть отдыхает. Хотя будьте с ним осторожней, он может человека в маске принять за сор тысячелетней давности.
какое настроение, такие и картинки :)
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Новогодний зал

Сообщение здесь дорога »

А, ну тогда всё нормально. Человек в маске случайно не я? Набери на гугле Переверзев Сергей Мстиславович. И два пылесоса лучше чем один)).

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Я уголовник? Так мне ещё улыбаться мысленно не приходилось)). С маньяком я бы ещё согласился. И зачем тебе кактус? Цветы разума не пойдут?
серый серж
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Новогодний зал

Сообщение Ольга Соколова »

эх, Сергей Мстиславович, где мои молодые годы... Здесь девушек одна краше другой, что ж вы к бабушке то на пылесосе подъезжаете? И потом, персоналу флиртовать с пациентами запрещено, это не этично, голубчик. Неужели у вас перенос случился? не поверю, это вы наверное со скуки шутите.

Кактус мне бы пригодился. для научных экспериментов. О влиянии радиации на бледно-желтые цветы кактуса.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
некролог
шиза

Re: Новогодний зал

Сообщение некролог »

Ольга Соколова писал(а):Сноуден конечно секретов не сдавал, всего слил 1.7 миллионов документов, причем в Гонконге.

вот еслибы он хотябы переговоры Медведева с подаренного айфона слил.. или переписку Обамы с какой нить шмарой из американской сети типа мамбы. :oops:
p.s. мож он в спецслужбепо нашему сантехником работал, а по долгу служебной ихней продвинутой этики имел связь компьютером вот и наковырял в ём всякой параши. :pardon:
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Новогодний зал

Сообщение здесь дорога »

Перенос это про что? А то что шучу это точно. Это же прекрасная тема для добычи информации)). И кстати. Я то себя ни к пациенту ни к персоналу не причисляю. Пациент обращается за помощью. Я не обращаюсь. А персонал это точно не я)). После общения со мной многие из персонала нуждаются в срочной помощи квалифицированного психолога)). Скорей меня можно называть психоинфекционник)). Антипсихолог. Шучу. Ремонтник я, ремонтник (мы, говорят голоса). Квалификация, специализация, погибшие вселенные. Не шучу)). Смеюсь.

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
А китайцы понадабятся инопланетникам как рабы. Для выкачивания земных ресурсов.
серый серж
Аватара пользователя
НуНаФиг
шиза

Re: Новогодний зал

Сообщение НуНаФиг »

Твою на фиг некоторую родню :shock: Что вы такое тут без меня насценарили. :? ОФигеть не всю мою фиговую единственную мысль сегодня в моей голове 8-)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Новогодний зал

Сообщение Mr. Owl »

НуНаФиг писал(а):Что вы такое тут без меня насценарили.

А неФиг прогуливать было :P
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Новогодний зал

Сообщение Ольга Соколова »

здесь дорога решил в Сноудена поиграть, теперь информацию добывает. А зачем, можно поинтересоваться? Будете диски в метро продавать с БД? Так могут и побить за такую инфу некачественную.
Перенос - психологич. посмотрите в словаре.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Новогодний зал

Сообщение Jane Grey »

blya.... i tut ya oxuela
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
НуНаФиг
шиза

Re: Новогодний зал

Сообщение НуНаФиг »

анонс второго сезона писал(а):Новый супергерой. Часть 1.[/b]
Кто же она? Для чего она здесь? И как же стать суперкрутой, как она? - размышляет, сплетничает и передает буйное отделение о новой супергероине, которая совсем недавно спасла мир. Никто и не догадывается, кто она, пока интерн не говорит, что знакома лично с ней. И в тот же день новая героиня, почти как из комиксов, спасает Пилотта от глыбы льда и кирпичей, которая хотела упасть ему на голову. Совпадение или же нет? И какую тайну скрывает Джейн?

Офигеть :o Это же про меня :P Только вот на фиг мне Пилотта спасать, он же заведующий :? Вот стоило на фиг заблудиться в подвале, так уже и супергероиня :oops: И комиксы люблю тоже - в них букв мало, и картинки офигеть какие бывают. А с Джэейн, мы не только знакомы, просто подруги офигенные. ;)
Так, что портретик :D
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»