Петля Мебиуса

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Петля Мебиуса

Сообщение Антоний »

Природа человека имеет тройственную структуру:

1.Тело

2.Душа

3.Дух

Тело--- это физическая оболочка, которая управляется грубой физической энергией.

Душа--- это духовная оболочка, которая управляется тонкой духовной энергией.

Дух--- это энергия, которая включает в себя и физическое и духовное, проявляя свои качества через тело и душу.

Гармоничное взаимодействие энергии внутри человека--- вот к чему нужно стремиться.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Религия была создана жрецами в древности, чтобы колебать ВЕРУ Человека.

ВЕРА, НАДЕЖНА, ЛЮБОВЬ, а всё вместе--- МУДРОСТЬ---это ДАР свыше.

Человек свободная тварь и творить может ВСЁ, поэтому-то его творчество ограничивают Логосом, чтобы не было Хаоса.

Это вечная движуха.

Инь и Ян... Добро и Зло... Дуальность нашей Вселенной.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Если в человеке нет энергетической гармонии, то он будет или дрочить хрен или епать моск себе и другим.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 42 секунды:
Энерго-информационные паразиты всячески мешают обретению гармонии ибо питаются от энергетического перекоса.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Петля Мебиуса

Сообщение Антоний »

Мне стало легче после того, как я публично объявил о выходе из РПЦ.

Нет чувства лицемерия в этот раз...

Полное спокойствие всех чувств и воли (разума).

Видимо я эту чашу испил до дна (до капли).
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Духовный кризис или трансформация души?

Сообщение Мастер ОК »


Американский психолог и психотерапевт Станислав Гроф, автор методики холотропного дыхания, в своей книге «Духовный кризис» описывает тот самый духовный кризис, который, по его мнению, приблизительно совпадая с кризисом среднего возраста, привносит в жизнь человека моральные страдания.

Человек не видит смысл жизни, его не покидают мысли о бесцельности прожитого времени, дальнейшее будущее видится мрачно и весьма ущербно. Навязчивые мысли о том, что что-то очень важное и ценное упущено в жизни, выходят на первый план...

Консервативная психотерапия не имеет четко очерченных граней между глубокой депрессией и духовным кризисом. Однако, многие едины в том, что человек ищет Бога. Причем отнюдь не седовласого мудреца, пастыря овец, громовержца или карающей за грехи силы.

Стремительное развитие эзотерики принесло новые идеи понимания духовного кризиса. Так, в свете великого перехода планеты Земля в эру Водолея, называемого также квантовым скачком планеты, большинство людей подвергаются психологической трансформации. Именно этот термин употребляется чаще всего в эзотерике и таком виде получения информации как ченнелинг. Трансформация личности не является ни духовным кризисом, ни кризисом среднего возраста, ни депрессией и даже не поисками Бога. Это изменение энерго-информационной структуры души человека с целью соответствия мировоззрению новой эпохи, начинающейся после 2012 года.
Более наглядно процесс трансформации выглядит как ускоренное прохождение кармических уроков, повышение духовного уровня, раскрутке внутреннего потенциала и экстрасенсорных способностей. Процесс сопровождается негативными эмоциональными переживаниями, человек переживает полный провал чаще всего в сферах финансового обеспечения, личной жизни или здоровья. Пережив роковые моменты человек, освобождается от эго-программ, обретает высокий уровень осознанного мышления, многие достигают просветления.

Психотерапия в данном случае может иметь место лишь в виде вспомогательного способа релаксации или пригодится в решении кармического вопроса. Основными целителями и гуру человека является его высшее Я, ангелы-проводники (называемые также наставниками) или те, которых в эзотерике называют сущностями света. Найти связь с невоплощенными сущностями можно через резко обострившуюся сверхчувствительность и активацию третьего глаза.

Ченнелеры также передают информацию, что большая часть таких людей в будущем станет светочами и поможет пройти трансформацию жителям Земли, но уже после 2012 года...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Петля Мебиуса

Сообщение Камертон »

:good: Точно, а я что говорил.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Духовный кризис или трансформация души?

Сообщение Камертон »

Мастер ОК писал(а):

Психотерапия в данном случае может иметь место лишь в виде вспомогательного способа релаксации или пригодится в решении кармического вопроса. Основными целителями и гуру человека является его высшее Я, ангелы-проводники (называемые также наставниками) или те, которых в эзотерике называют сущностями света. Найти связь с невоплощенными сущностями можно через резко обострившуюся сверхчувствительность и активацию третьего глаза.

Ченнелеры также передают информацию, что большая часть таких людей в будущем станет светочами и поможет пройти трансформацию жителям Земли, но уже после 2012 года...

Я к этому недавно сам пришел.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Духовный кризис или трансформация души?

Сообщение Мастер ОК »

Камертон писал(а):
Мастер ОК писал(а):

Психотерапия в данном случае может иметь место лишь в виде вспомогательного способа релаксации или пригодится в решении кармического вопроса. Основными целителями и гуру человека является его высшее Я, ангелы-проводники (называемые также наставниками) или те, которых в эзотерическими называют сущностями света. Найти связь с невоплощенными сущностями можно через резко обострившуюся сверхчувствительность и активацию третьего глаза.

Ченнелеры также передают информацию, что большая часть таких людей в будущем станет светочами и поможет пройти трансформацию жителям Земли, но уже после 2012 года...

Я к этому недавно сам пришел.

Да! Ты на одной из встреч говорил подобное... я помню.)
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Петля Мебиуса

Сообщение Камертон »

Но СОСу все равно спасибо за участие, когда он мне помочь трансформироваться хотел. Мне чтобы вылупиться нужна неделя без таблеток и я вот он. И подобная гибкость меня радует. Нужен только подходящий момент истины.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Петлюра
шиза

Re: Петля Мебиуса

Сообщение Петлюра »

Изображение

Поэтическая составляющая альбома посвящена теме карательной психиатрии, к помощи которой прибегала государственная система с целью оградить социум от личностей, чьё мировоззрение не совпадало с официальной точкой зрения. Между песнями в альбоме звучат монологи настоящих пациентов психиатрических клиник, записанные в начале 60-х годов 20-го века, и представляют собой озвучку 13-и заболеваний.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Петля Мебиуса

Сообщение Мастер ОК »

Вчера в 14ч. 46мин. по Мск. времени было полнолуние.
Отсюда и такая погода.
А мне надо сохранять энергию в эти дни.
Пока сижу дома... думаю про ближайший лесопарк... там ветер не ощущается.

У меня появился трафик и я могу смотреть видео!))
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»