Камертон Мастера

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Камертон Мастера

Сообщение sos.... »

лошадка...я тебя перепутал с Полосатой Лошадкой...ты же вроде не простая лошадка...а Каузальнаялошадь...так шо особо не злись...сорри...и к стати первый раз услышал шо у тебя "бар"...хотя задавал тебе вопрос по этой теме...но так и не понял...шо касается НЛ...это однозначно ЯД...и спорить по этому поводу не стоит...он загоняет в конкретную депру то бишь петлю...тем же самым занимается АД...с психиатрами лучше не встречаться...а если встретился то лучше покачать головой...назвать санитара врачом а врача профессором...забрать рецепт и по дороге выкинуть его в урну... шо касается "замечательного стойла доброй семьи"...это бред социума...в мире конкуренции не может быть "семьи"...ни на микро ни на макро уровне...и не надо лелеять эту бредовую мечту...на "кавказе" всё так же выстроено в отношениях лицемерно как и в любой точке мира...по б л я д с к о й схеме "человек человеку конкурент"...и не надо особо давить тебе на эту педаль...так как даже при условии того... шо если тебя завалить всеми материальными возможностями...ты построишь только подобие того от чего когда то убежала...кроме криминального опыта у меня есть все опыты какие тебе могут прийти в голову...шо касается -"мозги тупеют от перебора ощущений - человек "перегорает" и наступает слабоумие
"в петлю" загоняет отчаяние, а не НЛ"...очередная байка...по таким крупинкам создаётся большая ЛОЖЬ...маниакальное состояние приходит циклично как и влюблённость...как лето и зима...день и ночь...движения и покой...человек наполняется "бредом" социума который в маниакальном состоянии становиться "бредом" в квадрате...хронические конфликты в отношениях обостряются...и срывают лицемерное покрывало любви...и в итоге как всегда "вязки"... слово "психоз" применим к маниакальному состоянию...ну и к состоянию "влюблённости"...которое является не выросшим "ростком" этого самого маниакального состояния...всё это циклично и не требует вмешательства со стороны...то шо "психозы" заложены в каждого на генетическом уровне это однозначно...то шо на почве "рациональных"отношений в обществе конкуренции эти "психозы" не особо приветствуются...это вина не состояний "психоза"...а норм и правил этого общества...всё остальное имеет свои названия...на пример "слуховые галлюцинации" и ошибки мышления по поводу их происхождения...там так же не требуется лечения...а нужен по проще сказать "авторитет" который пояснит происхождение этих "голосов"...шо касается так называемого "бреда" в маниакальном состоянии...это решайте сами...своё мнение я высказал в теме "евангелие для фомы"...так как считаю его истиной из первой инстанции...землянин - ну эти все "опыты" козе в дупло...ничего они не дают кроме привыкаемости...логических ошибок уводящих от истины и драчки за "вещества"...хватит того шо заложено в человека генетически...всё шо может тебя отвлечь в момент когда к тебе обращается ближний о помощи...а ты в это время "торчишь" или "спишь" можно смело выкинуть и забыть... если я советую павшим духом "травку" за место АД бухары и прочей тяжёлой наркоты...то это только "временная помощь"...и выбор из всех зол меньшего...так как человек находится в несвойственных ему отношениях...а депрессия это ответная реакция на них...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Камертон Мастера

Сообщение sos.... »

Камертон писал(а):Что то подгоняет и ведет вперед. Мне кажется я нащупал путь. Трансформация просто так не произойдет. Ее надо инициировать. Если во мне есть сила, надо ее использовать. Все линии сошлись в одну точку. Только уход от социума меня спасет и всех нас. В лесу меня не поймают психиатры. Это моя жизнь. Пусть лучше смерть от холода и голода (я в это не верю) чем немощная старость нормуля. С таблеток тоже там слезть можно. Это моя планета и я за нее повоюю. Место куда отправился отмечу на карте и выложу. Буду ждать в гости)))
камертон...вот поставь себя на место бога...ты бы хотел стать эфиром чифиром или мылом...лишиться нервной системы чувств осязания обоняния...забыть любовь...не гладить детей по голове...тд и тп..? вот так и ему это накуй не надо...находиться где то в мёртвом пространстве космоса...и рулить какими то "душами человеческими" на расстоянии...потому будь проще...как человек хочет стать бессмертным богом...так и бог хочет обитать в теле человека...но только не в этом аду б л я д с к и х отношений которые строят люди...тебе не нравиться "страдать" по психушкам и бегать от психиатров...ну а кому это может понравиться...да и не представляю человека в маниакальном состоянии когда наоборот тянет к людям прячущегося по лесам или пустыням...здесь выход один...долбить общество фактами и доказательствами своей правоты как отбойным молотком...другое дело есть они у тебя или нет...на то и даётся тебе мания шо бы ты смело мог идти в бой с этим трухлявым миром...а воевать с воронами в лесу это не дело...потому я рекомендую давно на этом форуме готовиться к "психозу" систематизируя так называемый психи-атрами "бред"...с которым потом выйти смело к людям...но если ты будешь в маньке тыкать в "эфир" который каким то образом с тобою связан...к тому же советую тебе словосочетание "моя планета" заменить на словосочетание "наша вселенная" ...это ближе к теме...видеть бога мелким собственником окучивающим свою личную сотку с картошкой не хотелось бы...и проверь себя заранее на то...шо ты скажешь этому миру когда тебе включат рупор на весь мир...если эта проповедь будет связана с тем шо всё типа хорошо...только в психушке плохо...то ты не прав...если ты скажешь всё хорошо...только надо исполнять законы ук и конституцию...то ты так же заранее будешь неправ...и потому ты можешь попасть в унисон с богом только через камертон старой схемы...это возненавидеть всеми фибрами души этот мир б л я д с к и х отношений конкуренции...на двух унитазах не усидишь...только всё мимо про срёшь...и как можно "воевать за истину или за планету"и не пострадать я не понимаю...было бы так легко то и без тебя и до тебя бы обошлись...так шо закаляй своё мировоззрение пока дома...как сказал "не любимый" тобою исус...воткни пока меч в стену...и проверь крепость твоей руки...шо ты называешь "Трансформация" я особо не понял...но если ты о маниакальном состоянии бога...то как синдром отмены от "какашек" вполне можешь выскочить и туда...под нл мания не придёт и ты не попадёшь в лес...в котором ты мечтаешь избавиться от нл...под "ад" большая вероятность попасть в маньку...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Камертон Мастера

Сообщение Камертон »

Прав практически во всем...И я не против Исуса (классный был шизик), я против церкви и против того как она извращает ничего себе ученье-сказку.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Камертон Мастера

Сообщение sos.... »

Камертон писал(а):Прав практически во всем...И я не против Исуса (классный был шизик), я против церкви и против того как она извращает ничего себе ученье-сказку.
почему "был"...я здесь...как обещал... :)
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Камертон Мастера

Сообщение Камертон »

Добрый день)))..
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Камертон Мастера

Сообщение sos.... »

привет...салам...шалом...не суть важно) ну конечно "церковь" бред...но не отвергай "знаний" из религий и наук...принимай всё как общую информацию человечества на пути в поиске истины...и делай выводы сердцем...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Камертон Мастера

Сообщение Камертон »

Исус только глупость одну сделал, дал себя распять. А это уже в нашем жестоком мире не работает. Только жизнь и нет дурдому!
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Камертон Мастера

Сообщение loshadka »

СОС я знала что ты не хотел меня обидеть а теперь как то разобрались

Камертон писал(а):Исус только глупость одну сделал, дал себя распять.


это не глупость это придание веса словам
чудес было недостаточно
нужна готовность пожертвовать чем то важным в подтверждение
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Камертон Мастера

Сообщение Камертон »

да понятно это все, но повторять сей подвиг уж точно глупость, я к тому.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Камертон Мастера

Сообщение loshadka »

буквально повторять не нужно
но идея поступка понятна и она воплощается в разных формах во все времена
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»