Камертон Мастера

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Камертон Мастера

Сообщение Мастер ОК »

И тебе, Камертоша, тоже не помешало бы... глядишь и баланс бы наконец то обрёл и Высшие Силы законтачали бы в полную мощь.

"Религия произошла от слова "религаре", что означает связь с Высшим. Потому все, искренне стремящиеся, по натуре своей религиозны и всегда сумеют создать себе достойный храм, в котором будет пребывать доступный их пониманию Свет Единой истины"
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Камертон Мастера

Сообщение Камертон »

Повременю пожалуй....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Камертон Мастера

Сообщение loshadka »

Камертон писал(а):Само ничего не повторяется и не делается само собой. Человек принимает решение, насрать на все, я умру и докажу что был прав. А если не прав?

доказательство правоты здесь не причем
скорее человек всю свою жизнь, включая ее земной конец, выстраивает в соответствии со своей миссией
и эта миссия на самом деле и есть основное, а не доказательство правоты, ведь те кто его распяли тоже правы
и в рамках своего задания он должен умереть на кресте причем за дело и по закону
ведь Христос подрывал религиозные устои - это серьезное нарушение закона
еще он создал смущение масс и тд потом последовали религиозные разборки
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Камертон Мастера

Сообщение Камертон »

Есть один закон - человеческо-вселенский и по нему я, допустим никого не убью из людей. И животных просто так не буду убивать. Срубил дерево - посади новое. Понятие миссии отнимает у нас свободу выбора будущего. А если я хочу поступить не так как диктует мне моя миссия. Для того чтобы делать ежеминутный выбор, нам нужно ощущение правоты, что мы поступаем правильно. Миссия.... А ты знаешь свою миссию? Мы узнаем ее только в конце. А чтобы жить сейчас нужна рука, которая будет вести и эта рука есть - ощущение правоты.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Камертон Мастера

Сообщение tape »

Землянин писал(а):SOS в теме... Это понятно как 2 + 2... Принимать или не принимать НЛ дело конечно сугубо личное... Но нет ничего плохого в том что некоторые сознательные личности, к коим я себя и причисляю, дают исчерпывающие ответы относительно "безвредности" препаратов...
Исходя из того что я прочел на данном ресурсе у меня сложилось следующее представление
Есть личности которые в теме... Понимают биохимию процесса... взяли под контроль... наслаждаются
Есть личности которых бросает из одного в другое НЛ АД... и т.п.
Есть личности которые ждут МОРФЕУСА с чудо таблеткой... Христа... Будду..и т.п
Есть вообще ни на что не способные... Только ноют как им плохо... Хотя и выход вроде понятен... Делать ничего не будут.. Любители НЫТЬ...

Насчет МДМА.... неплохой препаратик для опытов... Экстази тоже в принципе.... Те кто в теме и имеют понимание в биохимии попадают в схожее состояние только без препаратиков... Для ознакомления можно наверное попробовать... Дело сугубо личное...

Насчет болезни... СОГЛАСЕН НА 100% что её как таковой НЕТ....
НО у тех кто не понимает сам процесс биохимии и постоянно крутит мыслительный процесс задействуя алгоритм повышенной выработки гормонов..... развивается зависимость с которой они самостоятельно справиться не могут...не хотят...и т.д. а так как бежать за препаратами никуда не нужно (выработка идет в организме) они улетают в психозы... остановиться не могут... Добрый доктор выписывает блокатор... и в итоге, они хоть как то, вроде, как живут.... В итоге лечение нулевое... Что блокировать Х.З. насколько блокировать тоже Х.З.

Насчет сомневающихся.....
ПРЕДСТАВТЕ СОЧНЫЙ РАЗРЕЗАННЫЙ ЛИМОН ИЗ КОТОРОГО ЛЬЕТСЯ СОК

ПОЯВИЛОСЬ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ....???? НАДЕЮСЬ ПРОЦЕСС ОПИСАННЫЙ ВЫШЕ СТАНОВИТЬСЯ ПОНЯТНЫМ



+
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Камертон Мастера

Сообщение tape »

Мастер ОК писал(а):Меня в детстве алтайские шаманы в чане с зельем искупали ( как друиды Обеликса) и меня прёт постоянно без дополнительной стимуляции.


+
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Камертон Мастера

Сообщение loshadka »

Камертон писал(а):А если я хочу поступить не так как диктует мне моя миссия

я это кто? эго? животное?
твоя миссия это дело (задание) твоего духа или существа в земном воплощении
ты это и есть дух, а эго, мелочность, хотелки, жадность, страхи даются для встраивания в социум

если эго решит что оно это ты - у тебя не будет целостности или цельности даже если весь мир кинется исполнять твои желания
ты все равно будешь страдать
потому что эго это только твой кусочек

ощущение правоты нужно для легитимности действий в которых не уверен (превышение полномочий)
если свести действия к тому в чем уверен (не превышать полномочия) правота не нужна
за твою правильность мир не обещает личной безопасности или награды
единственная награда целостность

Камертон писал(а):Мы узнаем ее только в конце

мы знаем ее всегда, просто не замечаем
она естественным образом встроена в нашу сущность или наша сущность и есть наша миссия

то что я написала касается несвободных существ
видела и свободных или они выглядели как свободные
мне ты кажешься несвободным
и очень может быть твоя миссия быть "камертоном" и это мы с тобой обсуждали в теме "цепная реакция"
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Камертон Мастера

Сообщение tape »

Землянин писал(а):
Мастерок писал(а):Камертон, в данном случае речь идёт только о изменённом состоянии сознания (ИСС) в маниакальном психозе... т.к. психоз психозу рознь.

Например, СОС его боготворит, а лошадка в нем страдает.

Индеец, да и я сам, тоже высоко взлетали, но больно падали на вязки.

Одному и в лесу такой эксперимент ставить не реально по ряду причин...

Надо собираться и думать прежде.

Но всё возможно! :)


ПОТОМУ КАК SOS ВРУБИЛСЯ ЧТО к ЧЕМУ..... ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ и ТРЕНИРОВКАМИ... Расширяя ГРАНИЦЫ САМОПОЗНАНИЯ.... Например у меня начинается психоз от ХОРОШЕЙ ТРАВКИ.... ПОГРАНИЧНОГО СОСТОЯНИЯ Я МОГУ ДОСТИЧЬ И БЕЗ ПРЕПАРАТОВ... Захожу и Выхожу САМ... И не ПРЯЧУСЬ В ЛЕСУ :D



+
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Камертон Мастера

Сообщение tape »

sos.... писал(а):
Камертон писал(а):Что то подгоняет и ведет вперед. Мне кажется я нащупал путь. Трансформация просто так не произойдет. Ее надо инициировать. Если во мне есть сила, надо ее использовать. Все линии сошлись в одну точку. Только уход от социума меня спасет и всех нас. В лесу меня не поймают психиатры. Это моя жизнь. Пусть лучше смерть от холода и голода (я в это не верю) чем немощная старость нормуля. С таблеток тоже там слезть можно. Это моя планета и я за нее повоюю. Место куда отправился отмечу на карте и выложу. Буду ждать в гости)))
камертон...вот поставь себя на место бога...ты бы хотел стать эфиром чифиром или мылом...лишиться нервной системы чувств осязания обоняния...забыть любовь...не гладить детей по голове...тд и тп..? вот так и ему это накуй не надо...находиться где то в мёртвом пространстве космоса...и рулить какими то "душами человеческими" на расстоянии...потому будь проще...как человек хочет стать бессмертным богом...так и бог хочет обитать в теле человека...но только не в этом аду б л я д с к и х отношений которые строят люди...тебе не нравиться "страдать" по психушкам и бегать от психиатров...ну а кому это может понравиться...да и не представляю человека в маниакальном состоянии когда наоборот тянет к людям прячущегося по лесам или пустыням...здесь выход один...долбить общество фактами и доказательствами своей правоты как отбойным молотком...другое дело есть они у тебя или нет...на то и даётся тебе мания шо бы ты смело мог идти в бой с этим трухлявым миром...а воевать с воронами в лесу это не дело...потому я рекомендую давно на этом форуме готовиться к "психозу" систематизируя так называемый психи-атрами "бред"...с которым потом выйти смело к людям...но если ты будешь в маньке тыкать в "эфир" который каким то образом с тобою связан...к тому же советую тебе словосочетание "моя планета" заменить на словосочетание "наша вселенная" ...это ближе к теме...видеть бога мелким собственником окучивающим свою личную сотку с картошкой не хотелось бы...и проверь себя заранее на то...шо ты скажешь этому миру когда тебе включат рупор на весь мир...если эта проповедь будет связана с тем шо всё типа хорошо...только в психушке плохо...то ты не прав...если ты скажешь всё хорошо...только надо исполнять законы ук и конституцию...то ты так же заранее будешь неправ...и потому ты можешь попасть в унисон с богом только через камертон старой схемы...это возненавидеть всеми фибрами души этот мир б л я д с к и х отношений конкуренции...на двух унитазах не усидишь...только всё мимо про срёшь...и как можно "воевать за истину или за планету"и не пострадать я не понимаю...было бы так легко то и без тебя и до тебя бы обошлись...так шо закаляй своё мировоззрение пока дома...как сказал "не любимый" тобою исус...воткни пока меч в стену...и проверь крепость твоей руки...шо ты называешь "Трансформация" я особо не понял...но если ты о маниакальном состоянии бога...то как синдром отмены от "какашек" вполне можешь выскочить и туда...под нл мания не придёт и ты не попадёшь в лес...в котором ты мечтаешь избавиться от нл...под "ад" большая вероятность попасть в маньку...



+
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Камертон Мастера

Сообщение tape »

sos.... писал(а):привет...салам...шалом...не суть важно) ну конечно "церковь" бред...но не отвергай "знаний" из религий и наук...принимай всё как общую информацию человечества на пути в поиске истины...и делай выводы сердцем...



+
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»