Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Мастер ОК »

Ангелы всегда, с самого начала, пребывают между собою в мире, будучи исполнены всякой благодати Святого Духа, и нам, явившись во время Рождества Христова пастырям, первые благовестили мир, говоря: «слава в вышних Богу и на земли мир, в человеце благоволение» (Лук. 2, 14).
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Денис Тихомиров »

loshadka писал(а):Денис, это ты? Мне бы хотелось понять твои действия с форумами
Не я. Тут - БУЙНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, гостей море.
Что, хотела?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Побочки солиана или как нас разводит Айболит

Сообщение Гость »

Мастер ОК писал(а):Со стороны нервной системы: очень часто — экстрапирамидные симптомы (тремор, ригидность, гипокинезия, гиперсаливация, акатизия, дискинезия). Эти симптомы обычно бывают умеренно выраженными при приеме в оптимальных дозах и частично обратимыми при добавлении антихолинергических противопаркинсонических препаратов без прекращения лечения амисульпридом. Частота возникновения экстрапирамидных симптомов зависит от дозы. Поэтому у пациентов с преимущественно негативными симптомами, принимающих амисульприд в дозе 50–300 мг, частота возникновения экстрапирамидных расстройств является очень низкой; часто — острые дистонии (спастическая кривошея, окулогирные кризы, тризм), обратимые при добавлении антихолинергических противопаркинсонических препаратов без прекращения лечения амисульпридом; дневная сонливость; нечасто — поздние дискинезии, характеризующиеся ритмичными, непроизвольными движениями преимущественно языка и/или мышц лица, возникающими обычно после длительного приема препарата. Антихолинергические противопаркинсонические препараты в этих случаях неэффективны или могут усиливать симптоматику; приступы судорог; неизвестная частота — злокачественный нейролептический синдром (см. «Особые указания»).

Со стороны ЖКТ: часто — запоры, тошнота, рвота, сухость во рту.

Со стороны эндокринной системы: часто — амисульприд вызывает увеличение плазменных концентраций пролактина, обратимое после отмены препарата. Это может приводить к возникновению галактореи, аменореи, гинекомастии, болей в молочных железах и эректильной дисфункции.

Метаболические нарушения: часто — увеличение веса тела; нечасто — гипергликемия (см. «Противопоказания, «С осторожностью» и «Особые указания»).

Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: часто — артериальная гипотензия; нечасто — брадикардия; неизвестная частота — удлинение интервала QT; желудочковые нарушения ритма, такие как полиморфная желудочковая тахикардия типа «пируэт» (torsade de pointes), которая может переходить в фибрилляцию желудочков и приводить к остановке сердца и внезапной смерти (см. «Особые указания»); тромбоэмболии, включая тромбоэмболию легочной артерии, иногда фатальные и тромбоз глубоких вен (см. «Особые указания»).

Со стороны лабораторных показателей: нечасто — увеличение уровней печеночных ферментов, главным образом трансаминаз.

Со стороны иммунной системы: нечасто — аллергические реакции.

Прочие: часто — бессонница, чувство тревоги, ажитация, нарушения оргазма, фригидность.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Мастер ОК »

Любой житель например такого мегаполиса как Питер может за час в любом направлении оказаться в дремучем лесу.

Моревэй, перегибаешь сильно.))
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение morevay »

Мастер ОК писал(а):Любой житель например такого мегаполиса как Питер может за час в любом направлении оказаться в дремучем лесу.

Моревэй, перегибаешь сильно.))

Терапевтический эффект хорошо заметен если вы каждый день посещаете лес или хотя бы раз в неделю. Потому что возможно вам захочется выплеснуть эмоции, поговорить в слух, покричать, порыдать, поваляться в траве. Это хорошо снимает общую напряженность. Опять же нельзя забывать что "выплески" такие могут кого то ввести в состояние аффекта, поэтому и лекарство должно быть по рукой.
Если вы в Питере, то там как я знаю бывают иногда хорошие ливневые дожди, можно выйти из дома под теплый ливень и так спокойно погулять или постоять не обращая внимание на то что вы промокните до нитки. Посмотрите на верх, возможно вы впервые увидите то что мало кто видит, как с неба на вас несутся капли и струи дождя.

Когда идет сильный дождь создается хороший эффект психологической защиты и даже те кто не могут выйти из дома в это время смогут.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Мастер ОК »

Общению на форуме конец... пришло время жёсткого лечения. :cry:
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение loshadka »

Денис Тихомиров писал(а):
loshadka писал(а):Денис, это ты? Мне бы хотелось понять твои действия с форумами
Не я. Тут - БУЙНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, гостей море.
Что, хотела?

не знаю что можно публично а что нет
хотела понять куда все идет и есть ли у тебя об этом представление
есть ли коннекты с форумами Лотоса?

получается что шо размножается делением
что произошло у тебя с теми кто откололся в другие форумы кроме личных конфликтов
зачем устранился основатель?
что означал твой ник "Знак"?
при всех разговорах об отсутствии модерации она все же была, по какому принципу?
сотрудничаешь ли ты сейчас с Данилиным или его представителями
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Мастер ОК »

Какие то опять тёрки по форуму в перемешку с пролечкой. Конструктивного позитива... Ноль.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&####################################
Я шторма не хочу... люблю с семьёй греться на солнышке. Как то так.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Камертон »

Хочешь-не хочешь, а он будет))))
phpBB [youtube]
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Мастер ОК »

Начинает вырабатываться здоровый пофигизм... я вроде и на форуме, а вроде и нет никого. :D
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»