Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение loshadka »

Гость писал(а):Лошадка, если ты не в курсе, то я тебе напомню, что шиза. орг является единственным сайтом где основная его концепция--- это развенчание мифа о пользе психиатрии и пси- фармы

путем укрепления мифов о вреде психиатрии и пси- фарме?

есть те кто все свои проблемы списывают на болезнь
если эти граждане все свои проблемы будут списывать на таблетки и психиатров
то по сути мало что изменится

развенчание мифов - великолепно. создание противоположных - нет

еще одна концепция - лечение общением
так нафиг подавлять тех кто на НЛ или АД им итак не сладко просто несколько иначе
и в силу специфики фармы они могут быть более дезориентированы
и говорить стоит правду, а не создавать радужный образ жизни без фармы - ведь это не так

Денис, это ты? Мне бы хотелось понять твои действия с форумами
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Гость »

Без фармы шиз--- полноценно-одарённая личность и если бы не ебучий социум потреблядей... шизофреники типа Христа создали бы мир во всем мире.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение loshadka »

Камертон, этот человек предложил твоему полосатому другу свою помощь и от души.
Что на самом деле твориться в душе у полосатого друга нам не известно. И если ты или кто другой будете на нее давить или сводить всю ситуацию к красивым лозунгам типа "лес поможет" "будь смелее" вы причините ей вред.

Камертон писал(а):Вот что я тебе скажу, товарищ, не просят не помогай

просят. полосатый друг заявил о проблеме публично - это трактуется как запрос о помощи
Камертон писал(а): Даже атипики не пробовал, но всем их советует. Он просто нашел поле и хочет здесь доминировать.

к тем кто что то делает вопросов и претензий больше всего
А пить алкоголь ни кому не посоветую как и героин это вещества одной природы.
Что касается ссор и прочего, мир и действия в нем не ограничивается отношениями между людьми.

Денис, я модер одного из форумов посвященных психическим проблемам и вокруг. Скорее это клон шизаорга создавшегося с твоей легкой руки.
более того это у тебя концепция шизы-нет
а там где я - скорее шиза-есть и надо ее орг
кто то должен модерить эти ресурсы иначе на это место придут заинтересованные граждане


ну да ладно
я попыталась реализовать концепцию свободы наверное поскольку на остальных ресурсах реализовано все остальное, а создавать стоит то чего не хватает + этого хотели участники
сейчас там почти пусто - видимо одна из причин - свобода людям нравится, а то что из нее следует - нет

страждущих не лечу потому что не справляюсь, да пыталась, но ломаюсь сама. мое дело другое
да и мало людей там где я модер, а страждущих лучше лечить там где они случаются

чем хорош и плох целитель станет ясно по прошествии времени и "не его клиенты" к нему просто не пойдут
или пойдут ради халявы и это будет заметно
а камни в него уже летят хотя он только начал и денег не берет
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Камертон »

loshadka писал(а):Камертон, этот человек предложил твоему полосатому другу свою помощь и от души.
Что на самом деле твориться в душе у полосатого друга нам не известно. И если ты или кто другой будете на нее давить или сводить всю ситуацию к красивым лозунгам типа "лес поможет" "будь смелее" вы причините ей вред.

лошадка, вот ты не знаешь а говоришь. Она уже один раз поехала и справилась, причем надолго справилась. Нравится тебе этот мозгоправ - ради бога. Тебе вот психотерапевты хоть раз помогали? Может именно он помог? Таблетки многим не подходят. Я переломался и подсел, о чем жалею, но несмотря ни на что раз в пять лет сажусь в места не столь отдаленные. Я причиню ей вред отдав ее на растерзание незнакомому сомнительному придурку. У него здесь есть кабинет, пусть там и принимает. Если бы зебре нужна была его помощь, то туда бы и обратилась. Я не сторонник денисовской антипсихиатрии, но и не за таблетки как панацею. Короче, меня самое главное пугает и бесит его навязчивость. Есть кабинет, там и лечи, а в остальном сытый голодному не товарищ. Здесь форум, как мне казалось, для свободного общения душевно больных. Те, кому надо идут на Шизофрения и Я и лечатся там чем хотят. А мелькание здесь этого розового умника, еще раз, раздражает. Надеюсь я сейчас понятен.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Камертон »

А по поводу орг того что нет это личное дело каждого. Плодите стигмы, болейте. И не получается тебе лечить только, по моему, из-за того что ты то ли орг, то ли нет. Гнев в тебе сидит, злая ты. Вернее не злая, а обозленная.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Гость »

Это пишет наш "лекарь" на одном из сайтов... может его Ирина1234 будет лечить, а не наоборот.))
Могу ссылку выложить на тот сайт... там и фото его на аватарке.

Автор Сообщение
Вайенруд
Постоянный участник

Сообщения: 627
Темы: 7
Откуда: Астрахань
Профиль ЛС
www
Карма: +22/–2
Древлеправославие
С недавнего времени я стал христианином-старовером и нисколько не жалею о том что просвещен в учении Христа. Официально отношусь к общине Русской Православной Старообрядческой Церкви.

Вот моя история.

В последние годы я занимался тем что изучал Веды и всецело относил себя к Ведичеству. Но однажды ночью или под утро - уже не помню я услышал душепроницающий женский голос и яркий свет. Он мне говорил про Исуса. И ещё я услышал что мне надо взять крест.
Переживание было настолько сильням что утром обнаружил себя поседевшим. Пошел постригся коротко.

Я выбросил всю свою ведическую литературу и в конечном итоге оказался в старообрядческой христианской общине.

А попал я в общину так. Было мне легкое ведение, будто пришли в тумане ко мне три девы. Они сказали "Вставай если веришь и иди в храм староверов". Я послушался, пошел и меня добросердечно приняли.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Камертон »

Не догнал наш друг зачем к нему три девы приходили))). Я вам как лекарь-сексопатолог скажу, если приходят три девы это не в храм надо, а за шампанским и за презервативами срочно надо, пока "легкое ведение" не стало тяжелыми угрызениями совести))).
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Гость »

:lol: :D :lol:
Камертон писал(а):Не догнал наш друг зачем к нему три девы приходили))). Я вам как лекарь-сексопатолог скажу, если приходят три девы это не в храм надо, а за шампанским и за презервативами срочно надо, пока "легкое ведение" не стало тяжелыми угрызениями совести))).
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Гость »

Теперь мне, как психоаналитику, :D стала понятна его болезненная реакция на то, что его назвали больным. ;)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение loshadka »

Камертон писал(а): Я причиню ей вред отдав ее на растерзание незнакомому сомнительному придурку.

полосатый друг обладает разумом и волей и отдать ее или взять ни кто не может
Камертон писал(а):У него здесь есть кабинет, пусть там и принимает. Если бы зебре нужна была его помощь, то туда бы и обратилась

она обратилась публично - получила варианты ответов
дальше выбор за ней
если ты ее друг - то с уважением отнесешься к любому ее решению, а не будешь продавливать "красивое" что бы убедить себя что был прав если она вылечится
тебе должно быть пох каким путем твой друг найдет целостность или гармонию
твоим путем или конкурентским
если ты любишь своего друга, а не свой путь в друге
Камертон писал(а): Я не сторонник денисовской антипсихиатрии, но и не за таблетки как панацею.

таблетки не панацея это вариант и во вред они или в пользу зависит от принимающего
как и наркотики, семья, религия, йога и тд
вред не от самих нл, а от веры что кто то придет и тебя вылечит - не вылечит
не психиатр, не Денис Тихомиров
при удачном раскладе - помогут в излечении
Камертон писал(а):Здесь форум, как мне казалось, для свободного общения душевно больных

душевнобольной понятие широкое
и именно по этому "нравится - ненравится" не причина для изгнания особенно тех кто кроме своей попы думает о других и даже делает для других
именно это (альтруизм) и есть духовность в моем понимании, а не треп о Боге и мироздании
Моревэй здесь не просто так иначе плюнул бы и ушел, слишком работа неблагодарная
Камертон писал(а):Тебе вот психотерапевты хоть раз помогали?

да
Камертон писал(а):Те, кому надо идут на Шизофрения и Я и лечатся там чем хотят.

а переносить потреблядскую конкуренцию на шизофорумы дело дурацкое
те кому надо пойдут туда куда сочтут нужным тогда когда возникнет необходимость и эти мелочные разборки их волновать не должны
Камертон писал(а):А мелькание здесь этого розового умника, еще раз, раздражает

тебя умники раздражают
меня скандалисты-манипуляторы не то что бы раздражают возникает желание прекратить их игру
ну и что
Камертон писал(а):Надеюсь я сейчас понятен

догадки есть и какое то понимание

Камертон писал(а):И не получается тебе лечить только, по моему, из-за того что ты то ли орг, то ли нет.

не по этому
и лечить я не стремлюсь
я сейчас поддерживаю (вернее хотела поддержать несколько часов назад, но заболталась) линию альтруизма на этом форуме
ты появился и сказал - "я камертон" - звучи чисто
кто то появился и сказал - "я целитель" - пусть исцеляет
надеюсь понятно
Камертон писал(а):Гнев в тебе сидит, злая ты.

я жесткая у меня цели, чего и тебе желаю
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»