Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение хз что »

Мастер ОК писал(а):Только страх мешает бросить принимать НЛ ибо ВЕРА в себя должна преобладать над ним.

Победи себя ( свои страхи) и чел станет богом.

В маниакальном психозе страх отсутствует, но у чела есть воля и разум, которые помогают ему удерживать пограничное состояние сколь угодно долго.

ну тогда я за камертона спокойна) думаю, разума и воли ему не занимать.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Мастер ОК »

Камертон писал(а):Меня раскусили друзя и это все жжжж было не спроста. По ходу весь этот свет и идеи и планы и ваще все - это плод моего больного воображения. Я по ходу потихоньку сползаю в психоз. Мы рождены в этой луже и там умрем. Мы животные и цивилизация наша - дерьмо. Она станет чуть лучше только если придумает джи пи эс подтератель задницы. СДОХНЕМ ВСЕ В МУКАХ!!!! Я с вами, нормули любимые!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=JuMxsx1A5NI
Пошел лечиться.

Меня очень удивляет этот пост...

Вчера была знаменательная встреча на природе Камертона, Индейца и Антония... был мощнейший позитив и благодушее... расстался я с Камертоном поздно и всё было хорошо. :shock: :o :?

КАМЕРТОША, а теперь у меня напряг. :(
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Камертон »

Прошу прощения,я огурцом. Просто вчера с полосатой лошадкой разговаривал, так она мне по моим постам сразу диагноз поставила...Я и подумал что на самом деле привет кукушки начались. Сейчас встал бодрый и отдохнувший и все вроде бы хорошо. Прошу прощения за отвратительный пост, просто очень разозлился на ситуацию вчера.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение loshadka »

мне помогало найденное на форуме вот это
Страх есть тень, которую отбрасывает мечта, когда взор(свет) разума делает её реальной. Страх лишь тень, и от того боится света(взора) разума……………………………………………………………………………………………….

то чего боишься там есть что то чего хочешь
например смерть пугает
на самом деле страшно то что смерти может и не оказаться

вдруг мечта исполниться а то что "упаковала в мечту" (обещанные ништяки) не сбудутся - а так и происходит по жизни
что делать? дрочить на мечту дальше гоняя дофамин
как то так и происходит
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Камертон »

loshadka писал(а):мне помогало найденное на форуме вот это
Страх есть тень, которую отбрасывает мечта, когда взор(свет) разума делает её реальной. Страх лишь тень, и от того боится света(взора) разума……………………………………………………………………………………………….

то чего боишься там есть что то чего хочешь
например смерть пугает
на самом деле страшно то что смерти может и не оказаться

вдруг мечта исполниться а то что "упаковала в мечту" (обещанные ништяки) не сбудутся - а так и происходит по жизни
что делать? дрочить на мечту дальше гоняя дофамин
как то так и происходит

Нет дыма без огня. Если есть мечта, значит она почему то есть. Все из-за страха неизвестности. Поэтому постигать нужно не в омут с головой, а потихонечку, выглядывая из-за угла. Нейролептики не превращают мозги ни во что вопреки мнению близкого мне по духу СОСа, а просто тормозят процесс трансформации. Трансформация без проводника мучительна от страха (до определенной степени, потом пофиг). Был бы проводник в мир психоза, этакий учитель, который скажет что да как да почему. Но его нет. Кто хочет им стать?)))
Мне кажется не время пока, нас призовут.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Мастер ОК »

Камертон писал(а): Прошу прощения за отвратительный пост, просто очень разозлился на ситуацию вчера.

Да всё ОК.)
На какую ситуацию? :?
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Камертон »

Ну типа Индеец косился на меня вчера, типа я не в себе, а вечером с полосатой лошадкой переписывался и она добила. А у меня такие светлые мысли были....И казалось что ответ на все вопросы очевиден. Короче, получается так, подумал я. Если ты классно себя чувствуешь и тебе открывается истина, то ты в психозе и чужой для восприятия, даже если критика сохраняется? Но для меня подобный ход мыслей оптимален и единственно возможный. Единственный способ - дать мне пилюлю, а лучше укол и (цензура РКН -1 слово) нахер все и всем спокойнее станет. Вот, для тех кто спрашивал, оттуда и мысли об уходе из социума. Только отдельно от него можно свободно мыслить и жить. А все остальные рабы и недо революционеры. Я может быть резок, но что то закипел.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение sos.... »

Камертон...я бывал под нл не раз...и прекрасно знаю шо это такое...а так же не один год наблюдаю за теми кто постоянно под ними...отойти от них и прийти в себя на каком то этапе можно без проблем...но как обычно желание "отойти" просто со временем приходит всё реже и реже...просто плывут по течению на погост который как повелось обычно бывает на окраине возле той же психушки...это сейчас ты борешься...потом смиришься...даже здесь на форуме понаблюдай...как борцы за нл потихоньку сникают и исчезают в никуда...а "учителем" или "проводником" в маниакальное состояние бога я давно себя представляю...хочешь "учись" по постам...хочешь проходи мимо...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение Камертон »

Согласен, но всему свое время. Время придет и брошу нейролептики во имя шизооткровения и шизовосстания.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Жизнь форума ( взгляд из кельи)

Сообщение sos.... »

"истина" открывается в мании только для тебя...как и для каждого "маниакальщика" по отдельности и в разное время...для других она выглядит как твой субъективный взгляд...и с подачи психи-атров к тому же имеет ложную установку "бред"...потому как ты не можешь дать им эту истину пощупать руками или дать попробовать на зуб...и тем более передать словами своё состояние тем кто его не испытал...а ведь в мире по статистике психи-атров десятки миллионов знающих о чём здесь идёт речь...это по численности большое государство... и все они прижухли и молчат каждый со своей истиной за пазухой вне мании...и как видишь по форуму состояние мы все испытали одно но разошлись в частных мнениях...так как за пределами маниакального состояния так называемые "чудеса" объективно не видно...и существование бога или сверхъявственного ты не докажешь...хоть на голове ходи по воде...и здесь поможет снова только "старая схема"... «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через меня" ...то бишь через доказательства существование бога в "евангелие для фомы"...без него вам всем писец...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»