Покаяние перед morevay

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Покаяние перед morevay

Сообщение Камертон »

Дорогой товарищ! Я приношу извинения за все то что написал про вас и то что еще напишу. Я только в отношении вас гнусный тролль. Я каюсь. В ответ мне нужно только одно. Признайся, моревей, признайся наконец. Ты же тоже шизик. Я своих за версту чую. Признайся и лечение наладится. Я тебя а ты меня подлечим. Все будет хорошо, здесь все свои. ПРИЗНАЙСЯ!
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Мастер ОК »

Сто пудов наш клиент. :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение loshadka »

morevay
и полетят в вас камни
они могут выпотрошить всю инфу когда то оставленную вами в сети
будут искать ваши уязвимые места пытаться унизить вас, все недостатки вашей личности разложат будут обсуждать
ведь вы посмели что то делать не будучи идеальным или святым

но ведь это все пыль
возможно вы никогда не увидите полезные результаты своего труда

все что делается из альтруизма или из любви дает пусть и незаметный но самый опорный? стойкий? универсальный что ли результат
не знаю как объяснить - устала
есть то что реально важно а есть то что таким кажется
хочется поддержать вас и остальных в чистых стремлениях
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Гость »

Не нужно заикаться о чистоте помыслов, когда вся лошадиная морда в дерьме.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Гость »

Лошадь, ты тупая наркоманка, последнее время постоянно прибывающая в ИСС на территории Индии и ты хочешь, чтобы люди на форуме поддержали тебя с моревэем?! Тебе ли о чистоте и альтруизме размышлять, злая стерва?! Моревэй уже "труп"... больше инфы и "камней" не понадобится. Хотите очиститься... так метанойя вам в помощь... кайтесь на здоровье.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение morevay »

loshadka,
спасибо за поддержку. Я понял о чем Вы хотели сказать. Я побыл немного на этом форуме, почитал темы и вынужден был начать работу в качестве психиатра, в рамках тех знаний и опыта который у меня есть. Потому что увидел что людей здесь держат в неведении. Люди страдают не получая элементарной психиатрической помощи, им методично внушают что всё, что они испытывают это побочные действия нейролептиков, хотя чаще видны элементарные симптомы болезни.
Их так же держат в неведении о том, что существуют атипичные антипсихотические средства, которые способны избавить их от страданий и дать возможность жить а не страдать, иметь полноценные семьи, работать, отдыхать и жить полной жизнью.

В итоге профанации которая насаживается на этом форуме в умы неискушенных приводит их к многочисленным госпитализациям. Их здоровью наносится вред (Статья 115 УК РФ ). Их удерживают здесь мифами и не дают полноценно лечиться. Это очень похоже на сектантство, где происходит практически то же самое.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Гость »

morevay писал(а):Я побыл немного на этом форуме, почитал темы и вынужден был начать работу в качестве психиатра, в рамках тех знаний и опыта который у меня есть.
В итоге профанации которая насаживается на этом форуме в умы неискушенных приводит их к многочисленным госпитализациям. Их здоровью наносится вред (Статья 115 УК РФ ). Их удерживают здесь мифами и не дают полноценно лечиться. Это очень похоже на сектантство, где происходит практически то же самое.

Сойдёт за раскаяния ибо ты, моревэй, и есть ведический сектант-старообрядец не имеющий спец. мед. образования и документов его подтверждающих, но решивший в своей больной башке поиграть с душами людей в психиатра. У каждого здесь есть свой проф. диплом. психиатр в ПНД. А ты дебил вмешиваешься в его работу. Здесь обычный форум для необычных людей... и через и-нет никто кроме тебя дебила здесь НЛ никому "не прописывает".
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение morevay »

Гость писал(а):Сойдёт за раскаяния ибо ты, моревэй, и есть ведический сектант-старообрядец не имеющий спец. мед. образования и документов его подтверждающих, но решивший в своей больной башке поиграть с душами людей в психиатра. У каждого здесь есть свой проф. диплом. психиатр в ПНД. А ты дебил вмешиваешься в его работу. Здесь обычный форум для необычных людей... и через и-нет никто кроме тебя дебила здесь НЛ никому "не прописывает".

Вы давайте выходите из гостевого ника, представьтесь. И будем разбираться.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение loshadka »

Гость писал(а):ты хочешь, чтобы люди на форуме поддержали тебя с моревэем?!

нет, я собираюсь поддерживать чистые линии и завершать грязные
и не только это
Гость писал(а):Тебе ли о чистоте и альтруизме размышлять

а почему нет?
Гость писал(а):Не нужно заикаться о чистоте помыслов, когда вся лошадиная морда в дерьме.

нужно
потому что те кто грязи боятся в нее не полезут если вляпаются постараются не заметить
а если упали и выбрались то постараются забыть
а грязь существует
я не брезгливая
morevay писал(а):Их так же держат в неведении о том, что существуют атипичные антипсихотические средства, которые способны избавить их от страданий и дать возможность жить а не страдать, иметь полноценные семьи, работать, отдыхать и жить полной жизнью.

а существуют ли?
есть лекарства которые сглаживают наиболее острые и болезненные эффекты
есть те которые помогают уснуть и отдохнуть
но лечат ли сами лекарства?
нельзя человека как кота в сумке к ветеринару отнести - лечите
он сам должен выбирать
и еще человек умрет в любом случае и у каждого своя судьба,
со стороны может казаться, что "здоровые живут а не страдают, имеют полноценные семьи, работают, отдыхают и живут полной жизнью". это зачастую зависть
жизнь свою нужно проживать, а не чужую и она может крутые повороты принимать
чем меньше условий для счастья или для жизни тем лучше
-только без фармы
-только с семьей
-только борьба
-только развитие
-только здоровье
-только вперед
это условия. многие из них навязаны или ошибочно взяты человеком

в общем о лекарствах
считаю что не стоит обещать что лекарства помогут или вылечат. лекарства дадут какие то эффекты
а к чему это приведет зависит от многих факторов и во многом от того кто их пьет
врач должен быть союзником, а не врагом и во многом это задача пациента (а не родственников или государства)
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение morevay »

loshadka,
а я и не говорю о лечении. Механизм трансформации (то есть F20) на данный момент необратим, однако я рекомендую то, что позволит человеку прийти в себя. И не просто в себя, а сделает его жизнь комфортной, откроет новые возможности. Всё для этих людей выглядит как при сахарном диабете. Живут полноценной жизнью, но надо изредка делать укол и всё.
Я не просто гарантирую эффект от рекомендаций, а гарантирую что при правильном применении (о котором и рассказываю) человек будет чувствовать себя лучше чем до начала болезни. К хорошей жизни люди быстро привыкают, адаптируются к мягкой изредко возникающей симптоматике, которая не вызывает никаких страданий. Напротив это обогащает их индивидуальность, открывает горизонты возможностей.

Конечно надо мной смеются иногда, говоря что это плохой пример, учитывая ситуацию в РФ, но всё же. Один из моих пациентов был простым программистом, еле работал, страдал от симптомов шизофрении, сон нарушен, производил какие то ритуалы (ОКР), мать постоянно в тревоге. Это было лет 5 назад. Я с ним мало занимался, но он оказался отзывчивым и прислушался к рекомендациям. Через год он уже начал новую жизнь, начал вести активную жизнь, по сей день работает в администрации президента РФ. Чувствует себя отлично.

Есть и ещё примеры...
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»