Покаяние перед morevay

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Аватара пользователя
Зебра
шиза

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Зебра »

Камертон писал(а):Я своих за версту чую.

Я тоже чую. :D
Однозначно. ;)
Аватара пользователя
Зебра
шиза

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Зебра »

Ребята, давайте жить дружно! :!:
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение morevay »

К.Г. Юнга (отца - основателя АП) его учитель фрейд то же обзывал шизофреником и говорил что он болен и что то там чуял... :)
Аватара пользователя
Зебра
шиза

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Зебра »

Обзывали? Не надо слово "шизофреник" использовать в качестве ругательства.
Многие великие люди имели психическое расстройство или особенности психики, или отличались от других.
Аватара пользователя
Шнур
шиза

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Шнур »

phpBB [youtube]
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение morevay »

Зебра писал(а):Обзывали? Не надо слово "шизофреник" использовать в качестве ругательства.
Многие великие люди имели психическое расстройство или особенности психики, или отличались от других.

Все диагнозы в конце концов превращаются в ругательства. Потом когда оно закрепляется в народе, наименование диагноза меняют. Например истерия, идиотизм, дебилизм, были когда то обычными диагнозами. Да и шизофрения прошла через стадии. Раньше была Dementia praecox, что равносильно назвать человека умственно отсталым. Да и термин "шизофрения" так же далек от правды. Он происходит от поверхностного впечатления, как буд то расколот рассудок. Но это не правда. С рассудком всё в порядке, сознание же затапливается внутренними глубинными содержаниями души, такое бывает во сне, а сон это поверхность этих глубин. То есть по сути правильнее было бы назвать не "шизофрения", а "страшный сон на яву" (в острой фазе) или просто (сон на яву) - А dream come true.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение loshadka »

morevay
я вспомнила вас
скиньте им статью про трансформацию ф20

предложение пить таблетки исходя из консультации в интернете звучит и не только звучит опасно
нужна какая то схема по статье с возможностью выбора человеком где то пить таблы а где то и потерпеть
схема прохода через трансформацию с возможностью подстраховаться фармой в опасных местах
что то такое
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Камертон »

Зебра писал(а):Ребята, давайте жить дружно! :!:

Я самый миролюбивый в мире камертон, чувство юмора просто мучает иногда)))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение morevay »

loshadka писал(а):скиньте им статью про трансформацию ф20

Она ещё не доработана до конца. Там используется специфическая терминалогия. По сути сама статья это сеанс психотерапии, но она не доработана. Она подразумевает стадию когда человека для начала "вытащили" фармакологией и он способен на разумные размышления.
Но возможно кто то захочет посмотреть эскизный рисунок: http://ezotera.ariom.ru/2015/06/13/f20.html
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Покаяние перед morevay

Сообщение Анаель »

morevay писал(а):
Гость писал(а):Сойдёт за раскаяния ибо ты, моревэй, и есть ведический сектант-старообрядец не имеющий спец. мед. образования и документов его подтверждающих, но решивший в своей больной башке поиграть с душами людей в психиатра. У каждого здесь есть свой проф. диплом. психиатр в ПНД. А ты дебил вмешиваешься в его работу. Здесь обычный форум для необычных людей... и через и-нет никто кроме тебя дебила здесь НЛ никому "не прописывает".

Вы давайте выходите из гостевого ника, представьтесь. И будем разбираться.

я не гость но приглашение принимаю .
вопрос 1 что лечат при шизофрении ?
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»