ВНИМАНИЕ! На форуме больше нет сектанта morevay

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
Будьте бдительны
шиза

ВНИМАНИЕ! На форуме больше нет сектанта morevay

Сообщение Будьте бдительны »

Этот чел выдаёт себя за врачивателя душ ( психиатра, психолога, психотерапевта, психоаналитика, психофармоколога)... на самом деле он ведический сектант-старообрядец. Не вступайте с ним в контакт, берегите своё здоровье!
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение morevay »

Я вам уже сказал - представьтесь кто вы. А то вы там за гостевым ником горячитесь.
Аватара пользователя
Денис Т
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение Денис Т »

Может морфей приколист просто? Или даже морфинист? И таким образом он возбуждает мысль в нас.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение Гость »

Всё может быть... если бы не его подпись и навязывание всем подряд психотропных препаратов.
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение Денис Тихомиров »

Подпись он поменял, с аналитический психотерапевт на врач-психиатр. Да точно - прикалывается.
Он же писал что сначала разорвет нас на части, а потом тока склеит.
Он дал ссылку на видео вчера с дедко-бабкой про внутренний голос Даймона Сократа и эксперимент Розенхана, тоже кстати провокатора.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение хз что »

А мне кажется, на лицо типичная попытка самоутвердиться в нете, об этом свидетельствует и его упертость и односторонность взглядов. И попытка навязать их всему миру. В любом случае, человек однозначно без специального высшего образования (или же с неоконченным) и, возможно, с большим разочарованием в реальной жизни... Возможно, действительно больной (настораживает агрессивность в отстаивании собственной позиции и импульсивность и частая смена подписей)...
мне кажется, камертон прав, и его действительно надо пожалеть и возможно помочь... Кажется, ему оч одиноко...))
в тихом омуте...
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение morevay »

Вам Денис (или кто вы на самом деле) надо очень хорошо подумать прежде чем делать выводы. Я заметил так же что не обращается внимание на посты - "рекомендации" вот таких вот персон под гостевыми никами принимать наркотики. Что опять же ведет не только к наркозависимости, но и к резкому ухудьшению здоровья людей которые и так страдают от психических заболеваний. Вы дошутитесь.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение morevay »

хз что писал(а):настораживает агрессивность в отстаивании собственной позиции и импульсивность и частая смена подписей

К Вашему сожалению у меня нет агрессивности. Вы проецируте на меня общую коллективную агрессивность и в частности вашу собственную. А меняю я подписи так как имею широкую образовательную базу в области Psyhe. И веду плановые действия по снятию иллюзий и оказываю реальную помощь страдающим людям. А что делаете вы, остается пока под вопросом.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение Гость »

Во дебил то! А втюхивать психотропы, за которыми особый надзор антинаркотического комитета... это весело? :twisted: :evil: :twisted:
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант моревэй

Сообщение Гость »

morevay писал(а):Что опять же ведет не только к наркозависимости, но и к резкому ухудьшению здоровья людей которые и так страдают от психических заболеваний.
Ты петь любишь, спать, или нюхать свой морфий? OceanBlue
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»