ВНИМАНИЕ! На форуме больше нет сектанта morevay

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение Гость »

Я на недельку покину келью буйного... писать не буду ничего больше. Интересно посмотреть потом будет на весь форум в активных темах.
Бай-бай. :)
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение Анаель »

Сергей Мизов: Только с недавнего времени я стал христианином и нисколько не жалею об этом. Официально оглашенный и отношусь к общине Русской Православной Старообрядческой Церкви. Вот моя история. В последние годы я занимался тем что изучал Веды и всецело относил себя к Ведичеству. Но однажды ночью или под утро - уже не помню я услышал душепроницающий женский голос и яркий свет. Он мне говорил про Исуса. И ещё я услышал что мне надо взять крест. Переживание было настолько сильням что утром обнаружил себя поседевшим. Пошел постригся коротко. Я выбросил всю свою ведическую литературу и в конечном итоге оказался в старообрядческой христианской общине. А попал я в общину так. Было мне легкое ведение, будто пришли в тумане ко мне три девы. Они сказали "Вставай если веришь и иди в храм староверов". Я послушался, пошел и меня добросердечно приняли. Господь меня привел именно к белокриницким и никуда к другим. Я не знаю почему, это просто факт. Но я думаю иногда над этим и задаю себе вопрос почему.

бесы могут принимать вид светоносный дабы обмануть . видя ваше стремление идти в церковь к Богу вас таки сбили с пути и привели в секту .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение Анаель »

ладно хорош над ним издеваться. тут у него проблема у него психоз где он себя возомнил психиатром ,а мы накинулись . сереженька хотите вас главврачом сделаем ,зарплатку повысим . вы главное таблеточки пейте и не ругайтесь с другими пациентами . :cry:
интересно а диплом ему главврач выдавал ? :lol:
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение Гость »

Итак, друзья. На вас подана жалоба в суд в связи с оскорблением уважаемого и известного психотерапевта Сергея Вайенруда. Кроме того, было унижено его достоинство, и раскрыта персональная информация, а также оскорблена его жена и ребенок. С этого момента вы все под наблюдением. Ваши компьютеры будут просматриваться и ваши телефоны будут прослушиваться.
Вы сами еще не знаете на кого напали.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение morevay »

Кто же после этой скверны вам помогать будет. Были бы просто больны, да просто падшие. Вот и сидите здесь, валяйтесь по больницам. Никто из специалистов с вами работать не будет.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение Гость »

Сергей, не уходите! Это просто глупые, никому не нужные люди, они бесятся из-за своей болезни. Они инвалиды. Поймите их и не судите строго! А Ваши рекомендации очень полезны для этого форума!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение Камертон »

Гость писал(а):Итак, друзья. На вас подана жалоба в суд в связи с оскорблением уважаемого и известного психотерапевта Сергея Вайенруда. Кроме того, было унижено его достоинство, и раскрыта персональная информация, а также оскорблена его жена и ребенок. С этого момента вы все под наблюдением. Ваши компьютеры будут просматриваться и ваши телефоны будут прослушиваться.
Вы сами еще не знаете на кого напали.

phpBB [youtube]
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение Землянин »

morevay писал(а):Кто же после этой скверны вам помогать будет. Были бы просто больны, да просто падшие. Вот и сидите здесь, валяйтесь по больницам. Никто из специалистов с вами работать не будет.


Ну на КУЙ таких специалистов из области фантастики
Аватара пользователя
Kadim Linkas
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме опасный сектант morevay Сергей Вайенруд

Сообщение Kadim Linkas »

morevay писал(а):Кто же после этой скверны вам помогать будет. Были бы просто больны, да просто падшие. Вот и сидите здесь, валяйтесь по больницам. Никто из специалистов с вами работать не будет.

Под именем "гость" как я понимаю мерзкая "цензура мат" Арина?
Которая забеременила неизвестно от кого и бесится на весь Мир?
Да и другие не лучше. Это точно :D
Аватара пользователя
Бесогон
шиза

Re: ВНИМАНИЕ! На форуме больше нет сектанта morevay

Сообщение Бесогон »

С глаз долой, из сердца вон
Одолел сектанта Бесогон. :D 8-)
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»