ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение loshadka »

интересная идея
я пыталась сделать раздел где все удалялось бы в течении суток
рассчитывая на общение на грани чата и форума, потоком все подряд и не "для истории"
но идея не пошла
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение Денис Тихомиров »

loshadka писал(а):........

Советую взять для клона новую версию Чатовода http://chatovod.com/ru/ создать там чат, и оплатив один один раз месяц проф-тарифа (200р) дать чату свой домен. Это 10 минут, и не надо быть вебмастером, а ему (НЛО) останется в ДНС добавить одну строку - она в панеле управления чатом.

Но история там всё же есть, для зарегистрированных - кто знает ссылку http://razum.schiza.org/history/ (это пример - начало домена будет вашим).

Поставить чат на форум может админ форума (Лошадка), если есть право создавать ББ-коды, это в админке на вкладке СООБЩЕНИЯ. Вставляешь в нижнее поле код чата http://razum.schiza.org/take/ (тоже пример) и лучше вырежь первую строку кода

Код: Выделить всё

<div id="chat_razum"></div><p><a href="http://chatovod.com/ru/" target="_blank">Создать свой чат.</a></p>
это реклама сервиса. А в первое поле ББ-кода пишешь сам ББ-код любой. Например:

Код: Выделить всё

[danilin][/danilin]
его то и вставляешь в описание любого форума-подфорума. Однако советую закрыть этот подфорум от ботов поисковых систем в правах доступа к этому форуму, иначе они смешают контент.
Или вебмастер может сделать поле от форума (или правил) на всю ширину, убрав из его кода лишнее, но добавив специальный код - ЕСЛИ НЕ БОТ - его можно видеть в подфорумах закрытых от ботов.

Код чата можно изменить по вкусу http://forum.chatovod.com/viewtopic.php?id=1517 плавающий див чата можно на все страницы поставить, он бы не мешал в свёрнутом виде, но есть небольшой баг - призрак не закрытого крестиком дива, а только свёрнутого полоской - мешает копировать.

Чатовод хорошо продвигается в поисковках. За пару недель он будет на первых местах по ключевым словам из названия чата, описания и поля ключевых слов, а так же слов из его нового домена третьего уровня (то что вначале вашего нового УРЛ чата до первой точки, после которой основной домен форума).

На проф-тарифе можно дизайн чата менять как угодно, не только цвета, а вообще всё CSS если инглиш знаешь. Но свои правила CSS работают пока тариф оплачен, а свой домен остаётся навсегда.

Или можете мой чат взять))))
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение Гость »

Спасибо Денис
в чаты пока - нет
нужно в этом разбираться
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение Гость »

Пиши вопросы, или завтра смогу по Скайпу показать. Покажешь экран - скажу куда нажимать. Всё очень просто. И придумаем как мотивировать НЛО, или Данилина.
У твоего чата будет два зеркала-домена. Один твой чатоводский, другой форумный Уфолога станет главным для поисковок, если будут его больше открывать, но если разойдётесь - чат не потеряешь. Или пусть он сам чат зарегит. Это он может сделать и потом - в случае вашего развода - свой раскрученный твоим чатом домен - присвоит новому, уже своему чату, и рега аккаунтов у пользователей не пропадёт, им достаточно нажать одну видную кнопку, чтобы и в его чате свой (твой, а вернее общий-глобальный чатоводский) аккаунт как бы подтвердить тоже. И заметь - мои регенные пользователи могут в любом чате так делать.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение loshadka »

не об этом (не о техническом)
нужно бывать в чатах, понимать их - разбираться
чтобы представлять во что ввязываешься
если кому то шизочат нужен будет - придут сюда или на психи
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение Гость »

loshadka писал(а):.....
Я уже за всех отбыл в чатах, и разобрался. Модерирование чата только ссорит всех психов, провоцируя внутренний и внешний протест. И - нет тесноты - нет нервозности.
Романтическая атмосфера с пол тыка заводится даже среди закоренелых отморозков с двача. Поставишь смайлики романтичные - и всё путём.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение Гость »

Невозможно вообще стало выходить на форум - постоянно выбрасывает в эти окна чата и скайп-конференции.
Ни прочитать тему, ни войти туда куда надо - список тем постоянно перекрывается прыгающим, после каждого нажатия кнопки мышки открытым окном скайп-конференции.
Войти на форум по кнопке "вход" получается очень медленно, постоянно надо закрывать это окно.
Это уже даже хуже окон рекламы, которые бывают на других сайтах.
Аватара пользователя
Антоний-Мастер ОК
шиза

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение Антоний-Мастер ОК »

У меня пропал доступ к сети сегодня днём на том компе с которого я общался со вчерашнего вечера... пишу со смартфона первое сегодня сообщение. Это совпадение или меня вычислили? Не хотелось бы запараноить в этой ситуации.
Аватара пользователя
Антоний-Мастер ОК
шиза

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение Антоний-Мастер ОК »

Договор с правайдером "Ростелеком" оформлен не на меня и вообще я нахажусь сейчас в Лен. обл. со вчерашнего вечера. Дождусь хозяина компа и модема... попытаемся связаться с провайдером и выяснить причину блокировки.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщение Гость »

Тебя убрали как конкурента фармакомпании, ты же в Скайпе от одиночества суицида лечишь сексом.
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»