Беременность Арины

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
Ангилина
шиза

Беременность Арины

Сообщение Ангилина »

Не нашла прошлой темы с таким же названием поэтому начинаю новую :D
Уже на учёте 10 лет,из них принимаю лекарства 8 лет.Два последних года я не принимала таблетки.Собственно,что тут у нас такого-ну беременность.до этого на рисполепте цикл был нестабилен,по полгода-год не было менструаций и после того как я бросила препараты врач отказывался мне убирать лекарства и менять на другиецикл так и скакал туда-сюда и ждать и считать меня естественно раздражало,сами понимаете-проще считать когда день в день придут и тыжелее считать даже такому невнимательному человеку-когда придут,через месяц или через полгода.А к гинекологу не ходила благодаря жутким очередям на запись к врачу и плюс к тому-что я списывала на последствия приёма препаратов-ой типа всё наладится со временем.Ворона.И в результате ну нерасторопность,циклы и пространственный идиотизм столетия вкупе с тем что похрен да и чё такого,привела к тому,что я узнала о беременности месяц назад на узи брюшной полости которое я пошла проходить с целью-ой,чего то меня желчью воротит четыре дня,интересно почему?.15 неделя беременности.ога.вокруг меня цирк."Срочно прерывать"-говорят гинеколог и психиатр.И они мне по умолчанию лекарственную терапию влепили.Я не "цензура мат" чтобы говорить но ...ебаный ты нахуй какое "цензура мат" прерывать.15 неделя и вроде как бы опасно
факторы у меня нынче таковы-скок 15-18 недель.вроде бы опасно.Аллергия на некоторые компоненты-новокаин,ультракаин, несогласие любимого на прерывание-то бишь он не согласен, синусовая аритмия,невозможность забеременеть в дальнейшем и отсутствие шанса на усыновление для меня ибо психиатр такой справочки не даст, я просто истеку кровью, гинекология-с ней крупнейшие проблемы века а так же отрицательный резус-фактор с моей стороны.Но естественно-моему психиатру на наше общее мнение глубоко насрать и похую забеременела просто.Тератогенность куд кудах.говорят что будут уродства и так далее.Но финитой сегодняшнего дня для меня стало то,что врач, воспользовавшись тем что он общается с отцом,и даёт ему допуск несмотря на мой формальный запрет , что отцу доступ к истории болезни категорически запрещён-вызвал отца и собирается втихушечку всё провести без нашего как грится общего согласия.Да, ребёнок вроде бы живой,мне так кажется,и ещё он пинается.Но кукареки психиатра о том, что ребёнок родится больным и такие фокусы проделываются без меня начинают несколько раздражать.Я написала в присутствие двух свидетелей расписку о том, что да, я иду на добровольный риск, отказываясь от лечения и вроде бы в здравом уме и твёрдой памяти, сознавая последствия-буду рожать в кабинете психиатра.ну как блевала в мае-дня четыре блевала желчью по три четыре раза в сутки, так же и в апреле по четыре дня блевала после жирного.Вы бы что подумали? Я бы на печень это списала."цензура мат"
Аватара пользователя
Казверг
шиза

Re: Беременность Арины

Сообщение Казверг »

Вот какая эта сука?
Родит-сразу пошлю её нахуй
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Беременность Арины

Сообщение Ирина11122 »

Вы абсолютно правы, Ангелина.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»