Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Аватара пользователя
Гость
шиза

Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

Этот форум является структурным подразделением психиатрической системы.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

Психиатрическая система может быть только карательной... другой в нашем мире просто не существует.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

Любая попытка объяснить др. альтернативный взгляд на лечение шизы там мгновенно пресекается баном.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

Поэтому если вы осознали всю тщетность психиатрического лечения как "мед. науки"... тогда ищите любую приемлемую для вас альтернативу... это может быть всё что угодно.
Ваше здоровье только в Ваших руках!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

Этот форум и его политика очень напоминает деструктивную тоталитарную секту с идеологией фарм-потребления и др. "психиатрических благ". Осуществляет в жизнь эту "генеральную линию партии": администрация форума, группа родственников и невежды форумчане.

"Низы не могут осознать, а верхи не хотят им помочь".
В нашем больном обществе родственники, ещё большие невежды, играют роль принуждения и подчинения психиатрической системе, которая в свою очередь нацелена если не заколоть до овоща, так хотябы сделать вас послушной потреблядью социума, убив в вас любой намёк на инакомыслие.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Любая попытка объяснить др. альтернативный взгляд на лечение шизы там мгновенно пресекается баном.

Но если проморгала администрация развитие неугодной для них темы и она разрослась в дискуссию на несколько страниц... то вся дискуссия в конечном итоге всё равно будет удалена. Тем самым форумская власть убивает двух зайцев разом: автор забанен, а всем кто принимал участие в обсуждении этой темы указано на их место в иерархии и они уже смекают, что угодно власти, а за что бан. И впредь чел подумает, а стоит ли распинаться если модер может, наплевав на потраченные вами чувства и эмоции, уничтожить всю информационную ветку.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

Если уж социум и родня довели вас до психоза, то после его купирования сразу нужно соскачить с таблов и заняться духовным целительством. Я уже много лет успешно практикую. "Исцели себя сам."
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Ирина11122 »

ПОДТВЕРЖДАЮ.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

"Как вы относитесь к легальным публичным домам и проституции?"
Эта тема собрала на ШиЯ около 500 ответов менее чем за сутки. Чем вызван сей ажиотаж импотентов от психиатрии? :shock: :?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Осторожно: форум "Шизофрения и Я"

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Чем вызван сей ажиотаж импотентов от психиатрии? :shock: :?

Просто никто не хочет признавать, что легально они не относятся
к публичным домам и проституции, а предпочитают относится к этому нелегально. :D
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»