Духовное целительство

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Духовное целительство

Сообщение Мастер ОК »

Существуют много различных методов лечения и решения проблем, но не все из них одинаково эффективны. Из них Духовное целительство – наиболее эффективный метод, потому что работа ведется не со следствием – болезнью, а с причиной болезни или проблемы, с ошибочным мышлением человека, из-за которого теряется единство с Вселенной. Поэтому духовное целительство помогает в лечении болезней, которые не лечатся другими способами. Болезнь, устраненная таким образом, больше не возвращается, если только человек не возвращается к прежнему образу жизни и мышления. Если человек работает над собой, убирает негатив из мышления – осуждение, обиды, ненависть, зависть и другие недостатки, то и болезнь уходит, проблема решается, отношения с другими людьми нормализуются. Исцеление – не нарушение законов природы, а их восстановление. Такие целители говорят, что нет неизлечимых болезней и проблем, которые нельзя решить.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Духовное целительство

Сообщение Мастер ОК »

Правда, это пока «в теории». А почему на практике – нет? Все зависит от самого человека, от его понимания и желания, насколько он захочет измениться. Как сказал Шри Ауробиндо: «Скорее они умрут вместе со своими заблуждениями, чем откажутся от них и будут жить нормально».
Болезни человека и жизненные неудачи – не случайность, как это часто считается, а проявление закона причинно-следственной связи, иногда называемого законом кармы. Устранение причин приводит к выздоровлению и нормализации отношений. Поэтому, если человек готов пересматривать свои убеждения, изменяться, то с духовным целителем он сможет решить любую проблему – со здоровьем, взаимоотношениями, финансовые и другие. Несомненно, за духовным целительством – будущее.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Духовное целительство

Сообщение Мастер ОК »

Но если человек не захочет меняться, то и эффекта от целительства не будет. Методом Духовного целительства можно решать любые проблемы – со здоровьем, взаимоотношениями, а также с негативными воздействиями извне. Во всех случаях нарушения духовных законов человек сам своим мышлением, эмоциями, поведением вызывает на себя отрицательное воздействие, болезни. Законы, придуманные людьми, во-первых, постоянно меняются, а во-вторых, соблюдаются не всегда. Законы духовные не меняются и не могут меняться со временем, и соблюдаются всегда. «Небо и Земля прейдут, а слова Мои не прейдут» – сказал Иисус.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Re: Духовное целительство

Сообщение Мастер ОК »

Назначение человека на земле – развитие. Все мы хотим жить хорошо, но не все хотим прилагать усилий для этого и ждем, что кто-то другой сделает все для нас, решит нашу проблему и вылечит нас. Такое иждивенчество – следствие неверного видения реальности. Задача не в том, чтобы жить хорошо любым способом, а в том, чтобы к лучшей жизни идти через улучшение себя, отказ от эгоизма, осуждения, обидчивости, зависти, лени и еще многих других недостатков. Для такого человека убираются болезни, проблемы, или снижается их острота, боль, светлые полосы в жизни становятся ярче, а темные – светлее. Ощущение, что болезнь, проблема сама ушла куда-то, и разрешаются как бы сами собой ситуации, которые казались безнадежными.
Аватара пользователя
Мастер ОК
шиза

Азбука духовного целительства

Сообщение Мастер ОК »

Азбука духовного целительства:

— если на человеке нет негатива, по отношению к нему невозможен никакой негатив;
— причину проблемы, болезни нужно искать не вовне, а внутри себя;
— если устранена причина, проблема (болезнь) уходит;
— то, что урегулировано на тонком плане, не может быть разрушено на физическом плане;
— дух, идущий по Пути Восхождения, находится под полной защитой Вселенной.
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»