Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Унылый »

Ну я мало знаю про евреев. Со мной никто не дружит
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Антоний »

Дружище, Сеня, не серчай, лучше форум наш включай!!! :yahoo:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Унылый »

Между прочим евреи могут объявить меня нееврем . Так что я не спешу их защищать
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Денис Тихомиров »

Иисуса тоже от престола оградили как незаконно-рожденного, он вообше за это добрачное знакомство родителей - не имел право считаться евреем, пришлось припаранойить небесное зачатие. - :D :? :shock: :oops: - это шутка.

Антоний писал(а):--- по поводу еврейской фикальной ментальности!!! :mrgreen:
Чтоб не приняли за скорбление по национальному признаку и рассизм - однозначно дать понять - что это шутка. Нехватало ещё споров о нацизме, шовинизме и т.п. Пока не смешно, и на юмор не тянет.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Антоний »

Это не шутка ---а доказаный научный факт!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение NEO-Vovan85 »

Антоний писал(а):Это не шутка ---а доказаный научный факт!!!


ссылку на исследования :ugeek:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Светлояр »

Но сейчас отблески костра прильнули к ее ладному телу, обрисовали по-детски хрупкие шею и ключицы, заиграли на пышных волосах, и Киун, как бы смешно это ни звучало, понял вдруг, что она - человек.
Священник нежно, с почти отеческой лаской провел ладонью по ее щеке и груди, уложил женщину на алтарь. Дона Керион раскинула руки, словно взлетающая птица, уперлась ладонями в неровные камни алтаря.
Студентик бросил в костер вязанку хвороста, языки пламени взметнулись вверх, дрожащий алый свет заметался по стенам храма, и с Киуном случилось что-то странное.
Не то чтоб эта картинка не возбуждала его, нет. Но кроме привычного напряжения, он вдруг почувствовал непонятный восторг, умиление перед этой женщиной, лежащей на холодных камнях тонким живым мостом над бездной смерти, перед ее щедрой и беззащитной красотой. Ему казалось, что ее тело безмолвно говорит: "Да, я - лишь мешок из мяса и костей, обтянутых кожей. Я пачкаю себя потом, салом и дерьмом, я приближаюсь к смерти каждое мгновенье. И все же я дерзаю быть прекрасной, дерзаю наслаждаться и дарить наслаждение и не думать о червях, которые меня с нетерпением ожидают". И Киун любил ее так же трепетно и отчаянно, как любил свои потерянные, брошенные ради мести книги. И тогда он подумал: "Бог любит людей потому, что сам их создал. Сатана - просто потому, что они есть".


Е.Первушина "Чёрная месса Арканара"
Последний раз редактировалось Светлояр 06.11.2009, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
:)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Антоний »

BLACK-WOLF писал(а):
Антоний писал(а):Это не шутка ---а доказаный научный факт!!!


ссылку на исследования :ugeek:


http://www.google.ru/search?sourceid=na ... 2%21%21%21


Фома-Неверующий---вот!!!--- хоть закапайся туда с головой!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Щакак »

Да это бред. Сколько евреев знаю, ни у кого таких наклонностей нет.

"Напердевший- отпердолен будет..." (с) Б.Франклин
весну в каждое сердце...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Какание, пукание , саки и Святость...

Сообщение Антоний »

Щакак, всё есть!!!


Все евреи--- без исключения--- по ментальности своей ---используют в своих повседневных разговорах различные фекально-сексуальные подробности--- это неоспаримый--- доказаный научно ---ФАКТ!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»