Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Mr. Owl »

Да. Это я писал(а):Чтож, маски сброшены) Я представитель фирмы ООО РиК, принадлежащей вот этому элегантному господину:

Опа! :shock: Я тоже раньше на него работал, но этот жлоб вечно недоплачивал, никаких премиальных, рабочий день - ваще ненормированный, а 13-ю зарплату - нажал нафиг, вот я от него и ушёл, на свои хлеба :ugeek:

Да. Это я писал(а):Кто готов подписать взаимовыгодный котракт, пишите в Караганду собака мейл, отвечу всем.

Делай как я: выпусти типа "бесплатную прогу", а в "соглашении", которое ещё ни один человек не прочёл от начала и до конца, вставь пункт: "согласен продать сою душу..." :D

Да. Это я писал(а):Овл, это крестово. До невозможности крестово.

Ну, крестово - не хреново, значит ещё не всё потеряно, ещё есть что терять!!! :? :yes:
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Neo_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16.02.2014, 08:50

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Neo_ »

Сорри. Просто зависть. Почему то мне нравится видеть свой аватар в конце любой темы. Скотство? Полностью солидарен. Единственная скидка это конец света, про который мне напомнили сегодня и 1,5 литра вина убитого уже в одно рыло. Хрю, хрю, хрю. То есть хрю, хрю. Да что такое! Я хотел сказать хрю хрю хрю хрю. Блин))
Мне ниче не надо. А тебе?
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Mr. Owl »

Neo_ писал(а):очему то мне нравится видеть свой аватар в конце любой темы. Скотство? Полностью солидарен.

Не, просто ты - скунс и любишь всё перемечать, а вот твоё секретное фото нашёл 8-)

Изображение
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Neo_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16.02.2014, 08:50

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Neo_ »

Всё нормальн
Мне ниче не надо. А тебе?
Neo_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16.02.2014, 08:50

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Neo_ »

Чё дениска? Лажанулся? Помощь нужна? Гордость спрячь всюхнюю.
Мне ниче не надо. А тебе?
Аватара пользователя
дерьмо
шиза

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение дерьмо »

И вот так со мной поступили? (слова и мысли говла). За что? Я же делал всем хорошо! ..... Фуфло это чувак. То ись сосня потерюжная. Ты. Или или. Да я именно про это базарю. Про гостевуху. Кто у здесь на входе? Две мразоты? И чё забаните меня щас? Элементарно? Науй вы это сказали? После таких слов вам не жить! Или меняйтесь и просыпайтесь или .... Конец близок. Земли. Некогда парить с вами мозх. Как админы для повседневности вы свою функцию исполняете хорошо. Дешевки. Но как эмчеэсовцы вы никакие. Опровергните меня? Или мне надавить?
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Mr. Owl »

дерьмо писал(а):Или мне надавить?

Себе на голову надави, может извилины образуются :P
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
нео
шиза

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение нео »

таки надавил! выровнял извилины. ща передохну и буду их компоновать по новому. вот такая Байда.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Mr. Owl »

Кого я вижу, и где ж тебя носило? 8-)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
нео
шиза

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение нео »

как говорят, набирал очки для следующей жизни. а точнее работал в баре, стройка. бухал нещадно. умирал несколько раз Реально, а "цензура мат".ово было через день.
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»