Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Денис Тихомиров »

В профилях учасников есть кнопка "Игнор" вернее "Добавить в недоброжелатели":
Недоброжелатели - это пользователи, действия которых будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты от Вас. Тем не менее, личные сообщения от недоброжелателей разрешены. Учтите, что Вы не можете добавлять в список недоброжелателей модераторов или администраторов.
по этому, может быть, нельзя игнорить и тех, у кого дневник, они тоже модераторы дневников.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Денис Тихомиров »

Было одно время сетевое понятие ТРОЛЛЬ, от него такой функционал спасает.
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение 2011 »

Ну и ну!
Это что же? Какая та гнида будет тебя шельмовать и всем это будет видно, а тебе, любименькому,повязочку на глаза,как перед расстрелом?
Мол, хаи стреляют, а мы не видим кто?

Вы бы еще ведро с песочком поставили, чтобы голову туда, как страус, прятать...
Не лучше ли админам таких троллеи самим кастрировать, чтобы не поганили нашу землю обетованную?

Я понимаю, если игнор в личке, а так, вы же троллю полную безнаказанность организуете...парадокс, е-мое!
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Импульсивный Тролль
шиза

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Импульсивный Тролль »

Импульсивным людям полезен игнор в обе стороны. Игнор - лучшее средство от Тролля. Ему станет не интересно, так как задача склочников и скандалистов - поругаться, а в одни ворота игра не пойдёт, нет азарта, не тот эпотаж.
Может игнор действует и на уведомления на почту, и когда не интересный участник напишет в тему на которую Вы подписаны, не придётся подрываться с Е-мейла, и список активных тем не засорится, и результаты поиска.
Молчание в ответ на подначки - все оценят как молчаливую мудрость, а ответ задире, как импульсивную глупость.
Аватара пользователя
Тролль
шиза

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Тролль »

loosenangel писал(а):Не лучше ли админам таких троллеи самим кастрировать,
Насилие порождает насилие. Ввязывать администрацию в разборки - тоже тролльский метод, главная задача администрации - структурирование информации, чтоб это СМИ было легко читабельно, чтоб новые люди могли найти единомышленников, поддержку, себя и свою половинку, просвещение. У администрации время не резиновое.
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение 2011 »

Лично ЭТОТ тролль мне очень симпатичен!
Узнаю почерк Бати Комбата!
В следующии раз, маскируитесь попрофессиональнее, мои командир..."у администрации время не резиновое" - это характерное выраженьице я уже слышала однажды.... ;)
Так будет не всегда!
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение OceanBlue »

Надо сделать так что б и модеров в игнор пихать. больно они тут не адекватные. да и текут кадры рекой... ну их на... в игнор!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Я вот хочу забанить (игнорировать) ЧМО нео-вавана, вот он даже не модератор. чё я не могу его внести в список? ведь епт явный недоброжелатель же! )))
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Mirror »

Вован тут один их самых адекватных человеков, кстати.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Фауст
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29.10.2010, 08:55

Re: Игнор - способ от ругани. Сообщения станут невидимы.

Сообщение Фауст »

Mirror писал(а):Я вот хочу забанить (игнорировать) ЧМО нео-вавана
Здоровые люди всегда должны присутствовать на форуме! НЕО-ВОВАН здоров, в отличии от тебя Океан.
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»