Летучий голландец

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
АнтиохIII Великий
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение АнтиохIII Великий »

Потерянная писал(а): 28.02.2019, 16:48 Зачем ?????
Мир призраков не терпит суеты толпы. :(
С моей стороны- это вынужденный шаг к возвращению к Истоку своего ШИЗА-творчества, Пути.

Не хотел тебя тревожить, дорогая Потерянная, но я не в силах больше мериться жыдовским беспределом и вынужден был покинуть форум шиза.нет... для сохранения своей психики в норме.

Теперь мне уже стало по-легче и я готов оставить сию обитель в полном покое.

Что скажешь? :)
Аватара пользователя
Потерянная
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Потерянная »

АнтиохIII Великий писал(а): 28.02.2019, 17:32
Потерянная писал(а): 28.02.2019, 16:48 Зачем ?????
Мир призраков не терпит суеты толпы. :(
С моей стороны- это вынужденный шаг к возвращению к Истоку своего ШИЗА-творчества, Пути.

Не хотел тебя тревожить, дорогая Потерянная, но я не в силах больше мериться жыдовским беспределом и вынужден был покинуть форум шиза.нет... для сохранения своей психики в норме.

Теперь мне уже стало по-легче и я готов оставить сию обитель в полном покое.

Что скажешь? :)
Я снова на его палубе. В полном одиночестве и притихшем восторге. :(
Аватара пользователя
Нашедшая
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Нашедшая »

А я ушла с него и теперь не одинока :) Но :( восторга нет
Аватара пользователя
Безмолвие
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Безмолвие »

АнтиохIII Великий писал(а): 28.02.2019, 17:32
Потерянная писал(а): 28.02.2019, 16:48 Зачем ?????
Мир призраков не терпит суеты толпы. :(
С моей стороны- это вынужденный шаг к возвращению к Истоку своего ШИЗА-творчества, Пути.

Не хотел тебя тревожить, дорогая Потерянная, но я не в силах больше мериться жыдовским беспределом и вынужден был покинуть форум шиза.нет... для сохранения своей психики в норме.

Теперь мне уже стало по-легче и я готов оставить сию обитель в полном покое.

Что скажешь? :)
Ник Потерянной уже используют тут, все кому не день. Так что, Великий Антоний, видно наш удел, не покидать границ Безмолвия.
Аватара пользователя
Идеальный шторм
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Идеальный шторм »

Потерянная писал(а): 18.02.2019, 16:34 Что же так манит подняться на палубу корабля-призрака, стать таким же призраком, стремящимся к шепоту уединения. Призраком, у которого уже нет ощущения ни времени, ни пространства.

Это, уже третий, мой Летучий Голландец... И, скорее всего, последний... Может быть, именно здесь, я напишу историю своих путешествий...
Если успею до того, пока корабль не столкнется с идеальным штормом...

Изображение
Не успела... Но, как говорят - не удалось, не очень то и хотелось... Сама судьба, видно, против нарушения границ моего Безмолвия... как тесен мир, как мало пространство интернета, в котором не возможно затеряться...
Аватара пользователя
kalika1
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение kalika1 »

Зарегай ник, тогда "цензура мат" с лишними вопросами сидеть под ником не станет.
"цензура мат", как же он меня бесит.
Аватара пользователя
Клон Потерянной
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Клон Потерянной »

Потерянная, просто зарегистрируйтесь здесь один раз и никто под вашим ником больше писать не будет ;)
А так сюда может приходить любой человек и вписывать в строчку "Имя пользователя:" любое имя пользователя :( Здесь это не запрещают.
Аватара пользователя
kalika1
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение kalika1 »

Клон Потерянной писал(а): 01.03.2019, 09:48 Потерянная, просто зарегистрируйтесь здесь один раз и никто под вашим ником больше писать не будет ;)
А так сюда может приходить любой человек и вписывать в строчку "Имя пользователя:" любое имя пользователя :( Здесь это не запрещают.
Сделай милость, катись отсюда в страну кхуям. ЭТО НАШЕ УБЕЖИЩЕ, и чужаков мы не любим.
Аватара пользователя
Клон Потерянной
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Клон Потерянной »

kalika1 писал(а): 01.03.2019, 09:51 Сделай милость, катись отсюда в страну кхуям. ЭТО НАШЕ УБЕЖИЩЕ, и чужаков мы не любим.
Ну тогда охраняйте его, чтобы сюда не заходили чужаки. Или найдите людей, которые прогонят чужаков. Пока что вход свободный.

Убежище, может, и ваше, но "охраны" нет никакой.

И что означает "наше убежище" ? Вы такой же гость, как и я.
Аватара пользователя
Потерянная
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Потерянная »

phpBB [youtube]
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»