Жыдовский беспредел на /schiza.net/

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Аватара пользователя
АнтиохIII Великий
шиза

Жыдовский беспредел на /schiza.net/

Сообщение АнтиохIII Великий »

В этой теме дам анализ происходящего ЖЫДОВСКОГО беспредела на форуме /schiza.net/.

Ожидайте... завтра начало Весны... будет не скучно.

Начну уже сегодня...
Аватара пользователя
АнтиохIII Великий
шиза

Re: Жыдовский беспредел на /schiza.net/

Сообщение АнтиохIII Великий »

Начну с определения их сути:

Кто такие по своей сути евреи?

Евреи – это не народ!

ЕВРЕЙСТВО – это генетически приобретённое, тяжелейшее психическое заболевание, вызванное смешением крови – метисацией/гибридизацией.

У кого-то оно закапсулировано, у кого-то проявляется немедленно и по любому поводу.

Евреи/иберы/гибриды – это сборище разномастных метисов, объединённых одной программой действий – паразитизмом, отягощённым всеми видами извращений, в том числе половых, а также сексуального характера связанных с насилием.
Программа паразитизма у еврея запускается в следствии сбоя изначально правильного генетического механизма, непосредственно и напрямую влияющего на психику. Так как единственным препятствием на Земле этому, во все времена были белые люди – РАСА ВЕЛИКАЯ, то соответственно, мы для них являемся биологическими, но что более важно – психологическими противниками.
Евреи/иберы/гибриды культивируют и пропагандируют ненависть к РАСЕ, белым людям с момента своего появления.

Метисация страшная беда, она не просто губит народы буквально перебалтывая их и лишая возможности к здоровому смовозпроизводству, это-то было бы полбеды, дело в том, что у метисов деформируется психика и с этой деформированной психикой они приходят в заражённый ими народ, чем больше метисов, тем сильнее общее психическое поражение народа.

Еврейство/метисация/гибридизация – это совершенно чётко определяемое насильственное раздвоение психики жителя ещё до его рождения.

Основа всему – взаимосвязь генетической чистоты и психических отклонений.

Еврейство/метисация/гибридизация – это раковая опухоль народа.

Народ, вовремя не разпознавший причину давления среды, обречён на вымирание.

Всякий заявляющий что-то противное РАСЕ является гибридом/евреем, часто неосознанно им самим.

Еврей → Hebrew → хибру → гибрид – Вот и весь секрет слова и понятия.
Любой метис/гибрид, это и есть еврей, какой бы нациАнальностью он не назывался.

Аватара пользователя
АнтиохIII Великий
шиза

Re: Жыдовский беспредел на /schiza.net/

Сообщение АнтиохIII Великий »

Официальное подтверждение наличия ипанутых жыдов на /schiza.net/:

Ученые нашли ген шизофрении у «богоизбранных»

Израильские и американские ученые обнаружили ген у евреев-ашкенази*, ответвенный за развитие шизофрении, «шизоаффективного расстройства» и маниакальной депрессии. По данным исследования, недавно опубликованного в Nature Communications, показывает, что евреи-ашкензы подвержены психиатрическим заболеваниям примерно на 40%, или на 15% от общей популяции

Исследование было проведено профессором Ариэлем Дарваси (Darvasi), помощником декана Факультета естественных наук в Еврейском университете Иерусалима, и доктором Тоддом Ленцем (Lencz) из Института медицинских исследований им. Файнштейна в Нью-Йорке.

Первая часть исследования включила самую большую группу группа ашкеназских евреев, которую когда либо исследовали. Образцы ДНК были взяты у 2500 израильских евреев-ашкенази, выяснив, что из них 1500 здоровы, а 1000 имели психических расстройства, связанные с шизофренией. Изучение генетики шизофрении у евреев было связано с тем, что ашкеназы считаются наиболее однородной группой, с точки зрения генетики (т.е. в процессе обусловленной идеологией иудаизма самосегрегации имели наиболее тесные межродственные связи, ставшие причиной множества генетических заболеваний – прим. ред.).

В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразна и евреи являются основными источниками инфекции («Mental Illness: The Jewish Disease», Psychiatric News, published by the American PsychiatricAssociation, Oct. 25, 1972).

В нем Хатчнекер заявил, что каждый еврей рождается с «семенами шизофрении» и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев, но при этом он пояснил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за их состояние», а сама «шизофрения является причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».

Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признает добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и нечестные: «В то время, как евреи обвиняют не-евреев в расизме, Израиль является наиболее расистской страной в мире».

Иудеи, по словам доктора Хатчнекера, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создает ситуации, которые делает преследования реальностью.

Доктор Хатчнекер пояснил, что для того, чтобы увидеть проявление еврейской паранойи, нужно проехать в нью-йоркском метро. В девяти случаях из десяти, по его словам, тот, кто толкает вас по пути, будет евреем: «Еврей надеется, что вы будете мстить, и когда вы делаете, что он может сказать себе, вы антисемит». :!:


http://communitarian.ru/news/medicina/u ... h_14082014
Аватара пользователя
АнтиохIII Великий
шиза

Re: Жыдовский беспредел на /schiza.net/

Сообщение АнтиохIII Великий »

phpBB [youtube]

Евреи и их сущность

Фрагменты о сущности евреев. Взяты из фильмов Сталин LIVE (2006) и Фанатик The Believer 2001.

Вот истинная сущность!
1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде?"
Аватара пользователя
АнтиОх
шиза

Re: Жыдовский беспредел на /schiza.net/

Сообщение АнтиОх »

phpBB [youtube]

Как немецкие евреи создали современные западные ценности. Константин Черемных

Публицист Константин Черемных о том, когда и как зародилась одна из наиболее известных и влиятельных закрытых структур Бнай Брит. Какие смыслы она несла изначально и как они преобразовались в современную западную идеологию. Как «Сыны Завета» влияют на мировой расклад сил сегодня.
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»