Форум не оправдал мои ожидания

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
Svetlana_Kretova
шиза

Форум не оправдал мои ожидания

Сообщение Svetlana_Kretova »

Очень сожалею, что приходится писать это, но форум мне не помог, и люди на форуме тоже не помогли :( (почти никто реально не помог), только время зря потратила на чтение форума и переписки на нём. И мне стало интерестно, а кому реально этот форум принёс пользу и продолжает приносить, и кто кому помогал или продолжает помогать реальными делами, реальной помощью (а не только словами и обещаниями, которые далеко не всегда сбываются) ?
Под реальной помощью я подразумеваю , к примеру, материальную помощь (передача денег, одежды и т.д.), посещение больного (в больнице, в его квартире), совместную деятельность, например, прогулки, и тому подобное.
Аватара пользователя
Laozi
шиза

Re: Форум не оправдал мои ожидания

Сообщение Laozi »

Не форум может вам помочь, или оправдать ваши ожидания, а люди, которые принимают участие в общении, творчестве, развлечении, в чём угодно. Форум - это только площадка для всего этого. При желании, можно найти для себя много интересного и полезного, а тот, кто этого не хочет - видит только набор символов, сгусток информации и зря потраченное время. Дело в том, что эти наборы символов и сгустки информации могут нести за собой огромное количество эмоций, чувств, мыслей. Как форум может помочь? А как может хотеть помочь один человек другому? А как может попытаться помочь несколько человек друг другу вообще? Форум, да как и весь интернет, любое общение (как виртуальное, так и реальное) - это только инструменты для обмена информацией. А как этот инструмент использовать - дело людей непосредственно. О плюсах и минусах виртуального или реального общения говорить не имеет смысла - это вполне очевидные, лежащие на поверхности вещи. На мой взгляд, не нужно исключать тот или иной инструмент - виртуальное и реальное общение, в некоторых случаях они вполне могут существовать и совершенно не мешать друг другу.
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»