из "Тоталитаризм сегодня"

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

из "Тоталитаризм сегодня"

Сообщение grizabella »

психиатор вообще не изучал права. а вот бы им римское право как экзамен 5 курса, не здал, отчислен.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Дмитрий писал(а):Я ж о чём и говорю, антипсихиатрия так же лицемерна как и психиатрия, устранить психиатрию, не значит решить проблему шизофрении, а разрешена она может быть лишь признана как немотивированное гонение невиновных. В Америке никто психушек не закрывал, насчёт бомжей, мне они отвратительны и мерзки, те кто идут по доброй воле в дурдом на галопередол и баланду. Бывший мэр нашего города прикрыл одно из отделений ПНД и бывшее такой богадельней для бомжей, и правильно сделал

а мне вы мерзки и заперла бы я вас в богадельню за ваше равнодушие, да нет такого римского права. :evil:
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Дмитрий »

grizabella писал(а):психиатор вообще не изучал права. а вот бы им римское право как экзамен 5 курса, не здал, отчислен.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Дмитрий писал(а):Я ж о чём и говорю, антипсихиатрия так же лицемерна как и психиатрия, устранить психиатрию, не значит решить проблему шизофрении, а разрешена она может быть лишь признана как немотивированное гонение невиновных. В Америке никто психушек не закрывал, насчёт бомжей, мне они отвратительны и мерзки, те кто идут по доброй воле в дурдом на галопередол и баланду. Бывший мэр нашего города прикрыл одно из отделений ПНД и бывшее такой богадельней для бомжей, и правильно сделал

а мне вы мерзки и заперла бы я вас в богадельню за ваше равнодушие, да нет такого римского права. :evil:


Слушай, тварь, кто тебе дал право оскорблять людей? Так мало того, ты ещё и тупая сука! Антипсихиатры разрешив проблему психиатрии не решают проблему шизофрении, в чём совершено солидарны с психиатрами. Гонят, травят людей - ну и пусть! Тупая сука!
И ещё тварь, я с 95 года болею, с 2005 инвалид, жру каждый день нейролептики, каждый год попадаю в психушку, тупица, психиатор! Твою мать!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: из "Тоталитаризм сегодня"

Сообщение Унылый »

Переходи на зипрексу. она убивает все психозы правда есть депрессия
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»