ну вот наконец-то выспалась.

Ответить
Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

ну вот наконец-то выспалась.

Сообщение tikshoret »

Хоть и легла где-то в два, но зато срубило меня быстро и спала я крепко. Вот только щас встала, в 10.00. Ну нормально, 8 часов сна -супер. Мне конечно нравится состаяние недосыпания, больше энергии как не странно, но это чревато. Я вот вчера такая нервная была :x , на всех срывалась по поводу и без повода, плакала :cry: потом, короче не очень приятно было...Единственное успокаивает, что хоть негативную энергию не стала копить в себе и постаралась быть честной с собой, ну и сдругими (хотя это было не просто и немного диструктивно - ну как говорится - первый блин комом). Но правда вечером обнаружила, что КД начались. Видно это и есть причина излишней нервозности и конечно недосып. Правда вчера можно сказать был довольно продуктивный день - я пришла как к никогда правильному решению, а именно, так как я все эти дни думаю над дальнейшей жизнью, набрасываю цели, что бы я хотела бы достичь за ближайшийший год и более (работаю по книге Свияша) и немного уже начинаю действовать методом проб и ошибок, что мне помогло наконец-то реально понять с чего я должна начать действовать(а то до этого в голове бве было очень много мыслей, желаний, неразбириха одним словом :?: ). Поначалу меня осинило, что мне будет полезно пройти тренинг успешных переговоров, что поможет мне почувствовать уверенее в области раб. занятости, внутренне я очень этого хотела. Но вчера случился неожиданный поворот в моем восприятии всего происходящего, я поняла, что я я очень ранима и где-то возможно без особого повода, так как ситуацию воспринимаю как мне кажется не как зрелый человек, а как ребенок с кучей комплексов. А вот как справиться с этим состаяниям не всегда знаю и обычно все бросаю и вновь замыкаюсь в себе. И вот благодаря тому, что вчера со мной случилось подобное, но я все же продолжило дело кот.начала (а именно работу, кот. я вызвалась вчера сделать, кот. касалась общения с клиентами), хотя это было не просто, но благодаря тому, что я переборола свой обычный стереотип поведения, кот. только тормозил процесс моего развития и удерживал в болезни, я четко поняла :idea: , какой реальный первый шаг мне нужно сделать а именно определилась первая моя цель. Я иду на тренинг управления стрессом :!: . Мне кажется я еще никогда не была так близка к истине :D . Я думаю, мне этот шаг поможет овладеть не только полезными техниками и информацией, а еще и немного моей социализации, частично выйти из изоляции... :arrow:
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
Ответить

Вернуться в «Мысли вслух...»