Вроде бы интеллект сохранен :)

Ответить
Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

Вроде бы интеллект сохранен :)

Сообщение tikshoret »

Если кто читает мой дневник. то может проследить динамику моих изменений... сегодня гаткнулась на форуме обсуждали тему шз или маниакально-депрессивный синдром(ну не точное название, но что-типо того)? Я прочитала про ман.-депр. синдром и мне показалосьописание очень похоже на мою ситуацию. и прямо как гора с плеч. Настроение повысилось и вот я решила попробовать найти в инете тесты iq. Наткнулась на забавные тестики в виде игры. Остановилось на головолломке и к моему удивлению я дошла аж до 6 ур-ня. Раньше бы даже первого бы уровня не прошла И так втянулась в процесс, что до сих пор под впечатлением. Просто в депрессухе я все вижу поверхностно... а тут такое открытие, но это лично для меня... Я просто всю жизнь мечтала решать разные головоломки, чувствуя что внутри потенциал есть, а наружу не знаю как его вытащить. Кстати кому интересно вот ссылка

_________go4u.ru/iq-test-51.htm
P.S. Я кстати записалась на прием к психиатру :) Конечно обострение внимательности, логики, быстроты реакции - это круто, но все это чревато и может плохо кончиться, поэтому наблюдение у специалиста необходимо. пусть я буду чуть-чуть попроще, но зато состаяние мое будет более стабильным и прогноз благоприятным. Было интересно услышать Ваши комментарии :)
Кстати вот продолжила уже до 11 уровня дошла. Я в шоке. А мне ведь уже 31 год. так что изменения бывают все-таки.
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Вроде бы интеллект сохранен :)

Сообщение Зеленк »

Это пазл какой то они к лицу в квестах но не только, например в "Terminator 2: Judgement Day" (для dos) тоже есть там ими вроде бы надо повреждения восстанавливать

а это шоппинг за время :D
funny-games.biz/upgrade-complete.html
Ответить

Вернуться в «Мысли вслух...»