diary for live

Ответить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

diary for live

Сообщение Зеленк »

Diary for Live

Отвечу из другой темы здесь
Mirror писал(а):Скажем так, шизофренические расстройства в основном связаны с тем, что человек замыкается в себе и старается как можно меньше общаться с окружающими. При этом могут быть слуховые или зрительные галлюцинации, бредовые идеи, сенестопатии, навязчивости, фобии, депрессии, мании, нарушения мышления.


Ага когда я так пытался гдето 2 года назад, моим родителям пришлось вызывать скорую помощь которая и накормила(я в это время был командиром swat) меня опять галопередолом, хорошо что хоть не забрала. Но я его опять не пью уже где-то столько же времени.

Помнится до этого я ещё в зомби превращался, вирусом умудрился заразиться в игре land of the dead, было очень страшно.

Но в больнице полтора месяца я лежал до этого. В Бога поверил только после этого. Наверно из за Мамы, но сам я не религиозный а просто верю в Бога.

И реальность больше не заменяется своей собственной выдуманной
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

Смысл жизни для меня это когда мне нравится, играть, читать, слушать музыку, программировать и иногда даже рисовать.

недавно сделал overpaint(в программе Paint) с картинки которую нашел тут http://www.liveinternet.ru/users/794999/post55378953/

Изображение

Сам я не крещенный т.к. не религиозный и не собираюсь.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

"Насчет показателей. Их нет, с научной точки зрения мозг здорового человека отличается от мозга больного, стабильностью а то и порядком, крепления нейронов и т.п.
Если долго над этим размышлять то бред начинается не хуже, чем от религии."

Это я объясню почему.

Всё заканчивается примерно такой картиной мироустройства.

"Потому что живое в не живое и наоборот переходить может только посредством чуда. Чудес не бывает. Тогда. Наш мир представляет из себя некий кибернетический(но возможны варианты) организм. Работающий по основным законам которые были всегда как и сам он."

тут ученые начинают посматривать в сторону некого(по их же словам его ни в коем случае нельзя применять в науке) здравого смысла.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

Да здравый смысл, наука отрицает -
Характерными чертами псевдонаучной теории являются игнорирование или искажение фактов, нефальсифицируемость (несоответствие критерию Поппера), отказ от сверки теоретических выкладок с результатами наблюдений в пользу апелляциям к «здравому смыслу»

Это из статьи о науке из википедии.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

Терминатор 2 прикольное кино оно мне напоминает как я иногда слышу мысли, там в конце нано t-1000
Изображение
зовет Джона Коннора голосом Сары Коннор, в 3 тоже что то такое есть, скоро 4 выйдет обязательно его посмотрю.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

Сегодня поругался с братиком из за воды, я слишком часто принимал ванну и тратил слишком много воды, но потом договорились что я буду просто умываться сколько захочу.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

В Библии во второй главе Бытия,есть слова "Так совершены небо и земля и все воинство их", я думаю "воинство" потому что всё задумывалось как игра, а Адам с Евой всё испортили, захотев реальное освещение и честную физику.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

Это я сам сочинил. С этой песни multimidia.narod.ru/composers/comp_145.htm вторая снизу

Неуловимые Мстители Обитель Зла Апокалипсис.

Рейна недавно,
Отправилась в Ад,
Чуть позже, детишки
Терри едят.

//------------------------------
Припев:
И нет нам покоя,
Ни ночью ни днем,
Погоня, погоня,
Погоня, погоня
Немезис с мертвьём.
//------------------------------

Есть пули в шотгане,
И надо успеть
Сразиться с Амбреллой
За город лететь

Припев.

В удаче нет смысла,
В кино обречен.
Никто не поможет,
В конце мы умрем.

Припев.


:)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

"Гейм, как говорится," симс.
Sims 3 стибрили за две недели до официального выхода.

Я уже скачал но потом когда будут деньги, куплю лицензию.
Прикольно что можно отключать старение и есть призраки.
Уже создал себе симку :)
Изображение


Идиллия, И чего атеистам только не хватает.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Diary for Live

Сообщение Зеленк »

Новая, улучшенная, Дженифер Смит v1.1(1.0 ещё никак не звали)
Изображение

В игре, вид симов не много отличается от вида в редакторе
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»