Христианство

Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Или с Ангелом, о Вселенной, как все будет хорошо, что люди не подходят когда кажется что попал в Рай и плохо.
Единственное что хотят люди, нормально.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Sims = Христианство, и преступности там нет, жаль что в игре есть, т.к. преступность параноидный бред, а то так на утопию похожа.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Вот настоящее начало Библии, ну если бы Адам и Ева и съели бы плод от дерева
познания добра и зла, они там бы в Эдеме и обсуждали бы с Богом этот вопрос,
а то куда это Бог распсиховался и прогнал их. Наверно они сами ушли, но не
смогли выбрать добро, вот так, люди и виноваты.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

О потопе, Он людей не топил, это наводнение.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Проснулся, попил кофе, покурил, а в общем больше хочется писать о хорошем, я, просто христианин, Клайва Льюиса
у него книга есть "Просто христианство", почитать бы подумать, где он ошибался. Может и мне придется стать
Христианским писателем, а то, это я, Templar, мой дневник. Сколько мне Бог, разрешал писать не то, и вот чем
все кончилось ..
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Христианство

Сообщение snake_89 »

Mario1 писал(а):Проснулся, попил кофе, покурил, а в общем больше хочется писать о хорошем, я, просто христианин, Клайва Льюиса
у него книга есть "Просто христианство", почитать бы подумать, где он ошибался. Может и мне придется стать
Христианским писателем, а то, это я, Templar, мой дневник. Сколько мне Бог, разрешал писать не то, и вот чем
все кончилось ..

Писать и думать только о хорошем. И людей еще хороших больше б чтоб стало :) ;) Пиши, я буду твоим читателем
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Спасибо, Я обычно когда просыпаюсь, пью кофе и курю. Я бы мог бросить курить, но хочу просто курить поменьше, я тут как бы не много за атеистов но какие не против Бога, кто угодно сдастся, потому что я знаю... И скажу что лучше отказываться от увлечения плохими новостями. А то они даже вреднее для психики чем плохие игры.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Я не понимаю, почему атеисты думают что это Христианский Бог все создал, а не их теория эволюции, т.к. можно понять что сейчас идет только зарождение мира. Что если эволюция создавала богов на этой дурдом планете. И вот эволюции создала Христианство и оно хорошее, и другие Религии, и тоже запрещают зло, и вообще везде, и Эволюции(Бог атеистов) тоже. Что не то по новостям, все галлюцинации.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Мама дала крестик ... сегодня делал на чем висит крестик и одел его, но я не крещеный а просто христианин
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Христианство

Сообщение Ирина11122 »

срочно покреститься. сейчас ведь легко!!!
меня бабушка крестила.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»