Христианство

Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

да, и я пытаюсь исправить здесь свои ошибки, когда писал когда у меня была шизофрения. может казаться все не так, темы в дневнике, а мы в Христианское фентези попали да? я шучу.
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Христианство

Сообщение карпов а. а. »

Владимир Соловьев как-то сказал: "Способ как творил Создатель, что считал он боле к стати, знать не может председатель комитета по печати". О чем это он? А вот как раз о том, что и эволюция Христианским Богом создана. Величие Создателя не умаляется протяжением во времени процесса создания. Ибо время тоже тварь, в смысле творение, а Создатель творец. Так что христианин может быть эволюционистом, вполне, не читайте неграмотных.
Что же касается игр, конечно, Богу виднее, в какие игры Вам надо играть, вот только тут есть аспект, виднее Вам, в какие игры Вы хотите играть, ибо Бог Вас сделал свободным. А вот Надо и Хочется могут различаться и очень сильно...
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

пока только в хорошие, а потом мне сам Бог будет говорить в какие.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Простите что так писал, что на шизофреника не найдет, ну о чем бы таком пописать о хорошем. Любимая еда хлеб, даже без масла и вода, даже без чая. "Чип и Дейл" чем не детский мультик.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Христианство

Сообщение Злые руки »

карпов а. а. писал(а):Владимир Соловьев как-то сказал: "Способ как творил Создатель, что считал он боле к стати, знать не может председатель комитета по печати". О чем это он? А вот как раз о том, что и эволюция Христианским Богом создана. Величие Создателя не умаляется протяжением во времени процесса создания. Ибо время тоже тварь, в смысле творение, а Создатель творец. Так что христианин может быть эволюционистом, вполне, не читайте неграмотных.
Что же касается игр, конечно, Богу виднее, в какие игры Вам надо играть, вот только тут есть аспект, виднее Вам, в какие игры Вы хотите играть, ибо Бог Вас сделал свободным. А вот Надо и Хочется могут различаться и очень сильно...

Поиграем в телевизор :!: Забудьте время и ощутите себя в ящике, только себя там надо уметь различить и играть с другими. Игра в живую.
:) кончайте бороться с травой!
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Ирина11122
Я пока с общим Богом общаюсь, как есть другие Религии, пытаюсь избавиться от болезни.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

А Он, "я Медицинский эгрегор или эгрегор здоровья и что, а то сам понимаешь, там же шизофрения что по новостям не то, да пройдет, особенно на Земле, а то сам знаешь, инопланетяне официально на Земле галлюцинации".
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

А то меня "бред" мучает, о различных существах, с сознанием, живших, когда-то, давным давно и .. и вот, живите нормально, на этом форуме, сколько хотите, здесь вы точно не исчезнете, пока я программу медицинскую пишу.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

карпов а. а. писал(а):Владимир Соловьев как-то сказал: "Способ как творил Создатель, что считал он боле к стати, знать не может председатель комитета по печати". О чем это он? А вот как раз о том, что и эволюция Христианским Богом создана. Величие Создателя не умаляется протяжением во времени процесса создания. Ибо время тоже тварь, в смысле творение, а Создатель творец. Так что христианин может быть эволюционистом, вполне, не читайте неграмотных.
Что же касается игр, конечно, Богу виднее, в какие игры Вам надо играть, вот только тут есть аспект, виднее Вам, в какие игры Вы хотите играть, ибо Бог Вас сделал свободным. А вот Надо и Хочется могут различаться и очень сильно...

Чем то может знать председатель, мир везде, просто нормальная жизнь, без всяких там бредовых "GTA" и "C&C". А что они, да пройдет, ибо зачем весь этот бред игровой в реальности, в Косми, тебе сколько раз говорить, помоги Земле, пожалуйста, избавиться от болезни, войны и преступности.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Я по теории эволюции могу сказать что в начале, ничего не было, ничего, ни каких больших взрывов и т.п. бреда, а что-то нормальное. А потом это произошло в какую-то "программу", что-то там про общение как в Христианство.
Хожу общаюсь с планетой, как в "Солярис". И даже, она сказала мне это написать.
Планета пока занята прекращением зла, и общаюсь я с бредой, игроманкой шизофрени_ей с всем прекрасным что с ней связано, даже писать не хочется, а вдруг она выберет не меня, ну и не важно, Игра то точно меня вы_берет .. про что то такое с кем общаться.
А то, вы бе рет, в смысле return в программировании.
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»