Шепот

Ответить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Шепот

Сообщение Зеленк »

Мои прошлые дневники

два

испорчены демонами

и как оказалось были написаны вовремя очередного приступа закончившегося

галоперидолом (в конце было что то вроде кина DOOM ага fps sequence, в воображении к счастью)

поэтому я решил сделать новый

Теперь, после галоперидола, у меня появились голоса в голове, это шепот маленькой девочки, в основном она мне говорит что всё будет хорошо и читает вместе со мной Иисусову молитву. Я иногда ложусь дремать днем, это тоже от нейролептика, но уже проходит.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Шепот

Сообщение Унылый »

________blogtv.com/People/boriru&ref=alert
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

пасибки :) , но я больше верю в то что Бог мне поможет, там сям я делаю определенные шаги ему на встречу, я действительно верю как и Клайв Льюис(письма баламута) в то что в этом виноваты демоны, то-есть этот приступ на самом деле одержимость, а не какие то сбои эмоциональной машины мозга
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Буду тут писать и о играх чтобы флуда меньше было
Прошел сегодня gish, мдя мрачная игра, особенно музыка, она ужасна, лучше играть без неё

Посмотрел ещё раз Terminator 4 такое юморное кино, только со второго раза понял -
В детстве и юности Джон Коннор очень любил своего T-800 :lol: (это к самому концу относиться т.е. после того как они базу скайнета взорвали)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Enya - Only Time
youtube.com/watch?v=JbCEQHfDvWk

в одном из пиратских инсталляторов Сайлент Хилл 5 эта музыка звучит на мой взгляд гораздо лучше, с Сайлент Хилл она вроде ни как не связана просто музыка типа релаксической.

Опять начал в него играть, хочу пройти до конца.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

создал сайт по своему движку, пока там ничего нет но надеюсь скоро будет
gamex.ucoz.org
:)

я заметил что слышу демонический женский голос, очень жуткий, когда начинаю думать о этом голосе или Акиане, что странно
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Скоро выложу первую версию GameX SDK. Правильно читается, как "гейм икс". На самом деле, DirectX "прямой икс" и Windows "окна", подсознательный страх бизнесмена, тоже не очень звучит или XNA ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_XNA это не краска для волос и читается как "икс ни эй".
Так что от того что внутри тоже много чего зависит.

Хотя "окна" ещё ничего :)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Вобщем сайт я пришиб, боюсь что обострение начнется из за него, изнервничался весь, к тому же запорол свой движок, теперь всё переделывать надо чуть ли не сначала. :oops:
Но может и так переделывать надо было.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Но мне это название и самому не очень нравилось, вобще главное юзабельность а не название :) хороший движок может обойтись и без названия а плохому оно не поможет, мне кажется что я некоторые вещи в движке через чур заумно сделал, вот и хочу попробовать, может быть и без этого заумствования получится сделать.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

блин, что не дневник то
Изображение

но названия придумывать уже надоело

играть что то совсем не тянет хотя надо, т.к. не будешь играть интересную игру не сделаешь, но не магу себя заставить, мне самому в принципе и просто движка бы хватило, но движок без игры, как то не серьёзно.
В mercenaries 2 не плохой бесконечный геймплей получился, всё думаю как бы это на Сайлент Хилл приспособить, хотя его конечно тоже можно перепроходить и перепроходить, главное запомнить расположение аптечек, и каких монстров можно пробежать без драки.
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»