Шепот

Ответить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

что то я опять разнервничался :oops:

несмотря на весь этот бред что я пишу, я как индиго получаю от этого не плохую психическую устойчивость

только вот

я не индиго

но мне очень нравится эта тема, индиго, почему то

с другой стороны мне очень нравилось читать, в детстве, а это тоже своего рода одаренность, библиотеки обычно всегда пустуют, если это не центр Москвы, хотя не знаю как сейчас там

как то прочитал в детстве туманность Андромеды и нарисовал рисунок, на эту тему - монорельс с электричкой а на заднем плане церковь, ибо одной воды капля, сколько бы коммунисты это не отрицали, это указывает на то что я может быть и индиго

или как сломал своему велосипеду колесо за то что мне не дали разобрать старую радиолу
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

проблема не в том что я здесь пишу, проблема в том что это не кому не нужно

то что в разделе gamedev это печальная участь многих Open Source проектов

поэтому ориентироваться нужно на аутизм, замкнутость в себе, как и делают все нормальные люди, но это сложно достигнуть полного аутизма а не полу как у нормальных людей, т.к. мне лично полу аутизм не нужен

как же достигнуть почти полного? эдак 80-90%, 100% мне тоже не надо

0% называется альтруизм давно бы уже в коммунизме жили

и так, начинаю свое восхождение к 90% аутизма, хорошо бы без программирования я при этом обойтись

хотя это не получится ибо не могу придумать более любимого занятия

так что с геймдевом это может быть ещё не конец

но есть ещё лазейка... кое какая
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

сознательное нарушение сна, но это тоже не очень то и хочется использовать, что же делать? как опять свихнуться без этого и программирования?

Комп. Игр. тоже вряд-ли помогут

кстати эта сущность Анжелика Голос сама свое имя подсказала ну а с фамилией уже понятно было
Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

но коммунизм как и христианство основаны на нравственности, просто социальная справедливость это на мой взгляд больше трансгуманизм, нравственность совершенно очевидно мало кому нужна, а это означает что скоро наступит апокалипсис, по Библии, но может и не наступит, может там что то другое имелось в виду и даже скорей всего

тут надо заметить что причиной морального разложения религия не является, как ошибочно полагали коммунисты, т.к. те же самые Высшие Силы, Эволюция, в результате которой всё якобы должно морализоваться, других объяснений нету, и теперь мы знаем что это не совсем так.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

да.. так ничего не выйдет, придется опять программировать по ходу дела
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Христидизм

Бог открыл мне эту премудрость с которой я спешу поделиться с вами.

Она объясняет, почему в мире так много несправедливых страданий, на самом деле они справедливые это карма прошлых жизней. В Христианстве так же есть ссылка на карму – “первородный грех”

В религиях мира сокрыта премудрость, но не догмы.

У Бога можно просить прощения, что бы плохая карма снялась. Но если не снимется, не следует воспринимать это как не справедливость.

Если человек постоянно будет ухудшать себе карму, он действительно загонит себя в нечто ада подобное, я думаю, такой ад и имеется в виду, но как мы видим это не совсем “муки вечные”. Это опять указывает на карму прошлых жизней.

Любовь живет вечно.

“Все мне позволительно, но не все полезно”, апостол Павел.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Финальный самоанализ

Есть определенные формы бреда.

Бред, который называется адекватность.

Да, это он.

При попытке отклонится от адекватности, возникает страх или депрессия. Которые “нормализуют” мышление.

Бред это хаос, но это основная научная теория нашего происхождения.

Тут замечу, что любой хаос обусловлен математическими законами.

gamedev.ru/code/articles/?id=4212

болезнь это -> for(;;){одно и тоже}

поэтому болезнь, понятие относительное

хорошая игра, советую поиграть, я про “день зомби”
сегодня опять снились(взрослые)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Грустная картина, я не спорю, но вот ещё грустнее :oops:
oslyona.livejournal.com

Хотя если человек признает свою болезнь, то тут уже почти ничего грустного.

Коммунизм это ошибка так как базируется на нравственности, “которой нет” по его же словам.

Дело было в Подмосковье, на бывшей даче Горького. Шел 1961 год. С группой консультантов ЦК КПСС я работал над программой партии ? с начала и до конца. Нашей группой руководил секретарь ЦК Борис Николаевич Пономарёв, а непосредственную работу осуществлял его зам ? Елизар Ильич Кусков, прекрасной души человек, остро пишущий и тонко чувствующий слово журналист.
Как-то утром, после крепкой вечерней пьянки, мы сидели в беседке и чаевничали. Елизар мне и говорит:
— Знаешь, Фёдор, позвонил «наш» (так он звал Пономарёва) и говорит: «Никита Сергеевич Хрущев просмотрел все, что вы написали, и советует быстро придумать моральный кодекс коммунистов. Желательно в течение трёх часов его переправить в Москву».
И мы стали фантазировать. Один говорит «мир», другой ? «свобода», третий ? «солидарность»… Я сказал, что нужно исходить не только из коммунистических постулатов, но и также из заповедей Моисея, Христа, тогда всё действительно «ляжет» на общественное сознание. Это был сознательный акт включения в коммунистическую идеологию религиозных элементов.
Буквально часа за полтора мы сочинили такой текст, который в Президиуме ЦК прошел на «ура».

ru.wikipedia.org/wiki/Моральный_кодекс_строителя_коммунизма

мдя надо было делать упор на трансгуманизм т.е. науку

А всё потому что нынче эгрегоры представляющие реальную силу для ноосферы это два:
Эгрегор адекватности
Girl Interrupted Trailer (Self Made)
youtube.com/watch?v=eLvVr96scow
и эзотерический или религиозный эгрегор.
Аве Мария - Ave Maria (russian version) т.е. превод
youtube.com/watch?v=xCreuBUTwZs

Наш форум к счастью попадает под оба.

Да, и похоже что не видать мне тебя “клопиксол” как своих ушей.

Хотя, я может ещё “микросны’ попробую.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

хотел было завести новый дневник но передумал, по понятной причине

все равно, надо вставать.. идти дальше..

наконец то установил Windows 7, скачал Just Cause 2 сейчас буду проверять чего там такое что она на XP не идет.

игры в которые я успел поиграть за совсем недавнее время Resident Evil 5, Far Cry 2, и Venetica
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

всё равно XP скоро кранты рано или поздно настанут как и 98, никто же в здравом уме для него игры сейчас не поддерживает...

да.. прикольно, это я про Just Cause 2

ещё я планирую скачать Mass Effect 2, Necrovision, Гарри Поттер и пол плюшки, кино я уже начал смотреть, начал т.к. оно долгое 2 с половиной часа и не интересное т.к. 1 в 1 копирует части книги которую я прочитал

и ещё чего нибудь

посмотрел вчера Наследие Вальдемара и после него опять чуть было не продал душу дьяволу
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»