Шепот

Ответить
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

вот ещё прикол, тоже защита своего рода

Resident Evil 5 я только в него наверно серьезно пагмал, дошел до какого то насекомого(босса) но оно слишком легкое, а вот где то перед ним, чувак зомби с бензопилой вынес меня 2 раза и Шеву 1, (но могу и ошибаться в счете), меня просто так, Шеву распилил крупным планом, прям чем то даже Рассвет Мертвых(не Ромеро) напомнило, но я старался мочить его как мог, честно :)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

сегодня опять буду спать ночью ну и правильно

да и планирую скоро завести новый дневник а то у этого начало не очень правильное, на мой взгляд
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

только для 18+ ))))
gamesource.ru
плагины к oblivion

я это как раз и считаю не приличным, для себя)

вопщем пока мы тут сидим в своем внутреннем мире, народ отрывается как может, но шиза тоже вещь не плохая, возможно самая лучшая, но она теряет смысл без компьютерных игр например, или эзотерики и т.п.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

если честно, непонятно какой с такого обливиона профит, только силы и нервы в пустую тратить, я про разработчиков :)
вот re5 или l4d совсем другое дело, или sims 3 там главное понять как в это играть???
я пока ещё не совсем понял
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

а главное кем? играть, в sims 3, мне лично своими персанажами чего то не очень хочется
вобще я думаю в большинстве своем, геймеры близкие к игромании, уже куда спокойнее обычных людей
ибо постоянно, война, нашествие зомби и т.п.
в реале правда зомби нету)
а вот война это всё таже шиза, только более демонического характера, неудивительно что некоторые там с ума сходят
поэтому я вреале только в квест играть буду
да.. война и т.п. насилие в реале это хреново, даже хреновей чем шиза

но, демоны это по религии Христианство , в которую я частично верю как и в Буддизм, у нас это в конституции закрепленно, вроде, не знаю как для шизиков

TOP SECRET
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

в принципе туда можно сразу весь мой раздел форума запихнуть :)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

а не, не так, вот так, красиво :)

проблема не в том что я шизофреник, проблема в том что я индиго
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Это я как бы пошутил, в крейзи блог, я вернулся сюда ибо шепот в голове продолжается, голос порою противоречит сам себе и в основном лепечет всякую простую ерунду, обычно просит не писать что либо, я знаю, это демон . Я могу доказывать всем, что у меня “шизофрения” ничего не делая. Что, на мой взгляд, правильней, и можно даже подумать, почему это, не правильно или правильно, возможно такие размышления могут натолкнуть, на какое ни будь не плохое решение.
Программируя я скорее всего докажу, что я более продвинутый “Американ МакГи” и т.п. или даже “Неш” и в общем ничего необычного для обычного разума. Мне кажется у меня он больше, в сторону, аналогово игрового.
Самое перспективное, как я интуитивно чувствую, сидеть именно на этом форуме. А вот с c++ тут проблемы, или нету, я не знаю, т.к. это достаточно не обычно, для форума по шизофрении. И сами знаете, что напоминает.// вот тут ошибка
Было бы нормально, найти пути к “нормальной” жизни, если бы эта норма была без кавычек, как я уже писал. … Потому что там ошибка.
Да
И я, шизофреник, не должен решать за, нормальных взрослых, их, проблемы.

Единичные факты обычно не считаются за норму. Точнее “могут считаются”. Тут главнее, что человек хочет быть в таком обществе, где его больше любят. Понятное дело, что шизофреники больше всех разбираются в любви, особенно романтической - химически субъективной. Поэтому с кинематографических позиций этот форум, мне подходит больше всех.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

Вот очень хороший стишок Акианы.

Ещё не время

Когда идешь ты
Когда проходишь мимо
Не слышно в голосах романтики
И самообладания
Лишь прохладный хохот
Не смешивайся с толпами пока –
Дух их еще не изменил

Когда идешь ты
Когда проходишь мимо
Ты защищаешь все беззащитные
И уничтоженные страхи
Но золото всё еще отказывается быть просеянным
Не расцветай пока -
Все лопаты ищут тебя

Когда идешь ты
Когда проходишь мимо
Шлем покрывает каждую корону
И жизнь кажется иллюзией
Которой не постичь тебе вовек
Ты глаз своих не открывай пока
Клетки всё ещё больше,
Чем земля


Я могу сказать что “лопата” это "смешно", но тем самым я ставлю себя в не хрупкую позицию, что неизвестно насколько правильно, хотя тоже интересно.

Мне было очень “больно”, когда я понял что Аня, избежала меня. Как то сидели с ней, на кухне я спросил, что-то вроде, “кого она любит из её друзей” ну она и ответила, что, наверно “никого”. Это можно понимать, как стратегический ход, чтобы не обидеть. Но когда любишь, не хочешь, что бы кто-то пострадал из, за твоей любви. И поэтому лучше спокойно обсуждать такие вопросы с друзьями. Но не в смысле соревнований. Там что кто-то умнее кто-то богаче и т.п. мало значит.
Это примерно так выглядит. Когда “дружишь с человеком”, “надеешься что влюбишься в кого ни будь другого, тоже друга”. Я по аське и одному сайту, как минимум, уже двум девушкам, никому не известным успел сказать, что я их люблю. И поэтому это называется дружба. Выяснение этих, проблем, романтической любви. Глупо уходить в “аутизм субъективной любви” и страдать из-за этого.
Самое главное, любовь это никакой боли и “боли”, ни для кого.

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 7 секунд:
Неприятные мысли, которые могут возникать у меня, я пытаюсь представить себе как нечто от меня отдельное, то есть, как бесов, мне трудно рассматривать такие мысли, как что-то другое.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 28 секунд:
ибо
ru.wikipedia.org/wiki/Закон_сохранения_энергии

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
машина это просто машина, лекарства это просто лекарства, а бесы это просто бесы

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
а это, просто моя прошлая подпись, от hyper жадности - "главное заповеди любви и быть как child" h - это кепочка

Добавлено спустя 22 часа 31 минуту 30 секунд:
если это никто не читает то я надеюсь что это читает хотя бы мой Бог Jesus Christ и Иисус Христос
t - это призрак
а dXJame не название для движка а само совершенство
а "c" вот - pix.playground.ru/255966/2388/19322/
9f73507ff02ca40fffa39461e2ea230c.gif
9f73507ff02ca40fffa39461e2ea230c.gif (3 КБ) 2524 просмотра


но я думаю тема больше будет про ромАнтИчЕсКую люБовЬ (например) :D

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
в самом законченном итоге она оказывается каким то матом и бредом, значит по видимому примерно то оно и есть

Добавлено спустя 13 часов 34 минуты 24 секунды:
ещё poвer смешное слово, или даже softVare
секас не нужен, но возможна ли ревность без него? я думаю, это зависит от уровня развитости людей, т.к. причины для ревности не очевидны, кроме обмана со стороны якобы сильного пола, и в Библии ещё кое-чего есть в самом начале. Как я уже писал в крейзи блог, я не думаю, что меня лично сможет обмануть какая ни будь, девушка. Кстати смешная фамилия kramarik для анаграммы, например можно в karmaКРИ переделать.

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:
но КРИ, это слишком серьезно, а вот Кармак со своей “Аней”, это другое дело, это просто, человек, вроде меня, но я несомненно оказался хитрее) правильно, когда я любил Аню, я просто не понимал что могу её обмануть, ибо мои детские представления о любви, не соответствовали реальному положению, дел, такому что я сейчас пишу

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 16 секунд:
мой оверпайнт моего креатива, девушку я рисовал сам

doom.png
doom.png (251.61 КБ) 2498 просмотров
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Шепот

Сообщение Зеленк »

смотрю человек паук 3 :)
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
мы с Акианой, друзья, всего лишь и с Люси
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»