crazy blog

Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

особенно в интернете
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

“Игры разума”, досмотрел, хорошее кино, мне бы такую шизофрению(галлюцинации). Вообще нет уверенности что такое возможно, поэтому не знаю, что лучше, они или “Доказательство”

Мне кажется, что мои сообщения(например это) не проходят из за матрицы, такое возможно. Даже, не хотел писать сообщение на форум. Но не знаю, насколько касается меня.

Прям как в кино :D главное что бы это не стало “реальностью”. Поэтому наверно всё таки они.

Что нам всякая научная чепуха, нам ведь нужна игра по этому кино?

Игры.. Почему они такие не интересные???
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

это заговор, скорей всего, кстати, кому "Матрица" понравилась, советую посмотреть) особенно интересно когда сюжета не знаешь, я так и смотрел. Только вот это правда, в отличии от матрицы.

как из реальности, сделать, фантастический аутический(что толку говорить с самим собой?) бред, но не про матрицу?
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

в прочем кибер панк тоже не плохо, решил свои мысли в менее зашифрованном виде в тетрадь записывать а то потом фиг вспомнишь, а так хоть посмеешься
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

бумажную

Нашел способ, как улететь в пограничное состояние, надо поменьше спать ночью. Эффект может быть примерно такой же, как если совсем не спать, ночью. Но более вменяемое состояние. И, по-видимому, должны быть ресурсы что бы, делать, что-то полезное, программировать например.

Сегодня ночью приснился кошмар, как родственники выкидывают мои игровые журналы, у меня их целая куча и дисков от них.
Еще приснился самый страшный мой кошмар, когда я пытаюсь включить электричество, лампочку, а оно не включается, но во сне это гораздо страшнее.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

Изображение
во такие, воздушные шарики, так что это не галлюцинация была)) только мне казалось что они более прозрачные, блин, но они меня напугали даже со светом пришлось спать

это, наверно кто то день рождения Дэвида Духовны отмечал :lol:
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

Потому что это действительно как то странно связанно с моим сном
“там в этом сне кто то хотел устроить кошмар, а начался праздник, огоньки такие загадочные, и девчёнки)

вчера
Сначала я написал на форуме индиго вот это
indigo.w6.ru/viewtopic.php?f=17&p=26990#p26990
Потом это
indigo.w6.ru/viewtopic.php?f=1&t=1218&p=27004#p27004
Потом прилетели эти шарики и временно поломали весь кайф
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

блин, и куда фсе вечно падает, ладно
вот


Для тех кто любит логику это наверно интересно
смысл(смысл, бессмыслица(смысл, бессмыслица) )
то есть второе это для ясности, может быть и немного развернутая рекурсия бессмыслица(смысл)
но толку от этого?

Я знаю что при общении с людьми смысла возникает больше, чем от просто собственных мыслей, и поэтому немного собираю свою команду на геймдеве и участвую в других проектах.

Так же человек может ошибочно думать что – другим до него нет дела, но на самом деле, все так же заняты своими интересами. Если он не попадает в круг этих интересов. То такой вариант пугает, когда человек так ошибочно думает, что другим нет до него дела. Особенно если у него нет хотя бы “виртуальных” друзей. Но я думаю общество тоже в этом виновато. Поскольку оно может мыслить слишком стереотипно. Т.е. на мой взгляд, главная цель психологии, как то объяснить человеку, что он не никто.

Проблема заниженной самооценки, то что человек может не осознавать свое значение, для общества. Возможно имеет смысл, просто больше обсуждать это, в надежде что оно поможет.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 36 секунд:
“Гостья из Будущего” почему мы её не любим, это кино. Нас интересует примерно самое начало, т.е. конкретно это “прекрасное далеко” а не пираты, например, в острове сокровищ, они к месту. Так я говорю о том, что какие-то хорошие, идеи, могут нас пугать, по не очень понятным причинам. Вероятно, этот страх может базироваться на прямом отрицании, каких- то хороших компьютерных игр, вроде “Gothic 3” или “В тылу врага”. Так, если бы коммунисты больше думали бы на эту тему, СССР вряд ли бы развалился. Даже всякие там фильмы ужасов не так важны, как, нормальные, взаимоотношения между людьми. Нормальное общение это отсутствие, каких либо сильных негативных установок при нем.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

Странность. Больного шизофренией можно уподобить артисту, который во второй фазе своей болезни повторяет фрагменты своего великого когда-то творчества начального периода заболевания. Монотонно повторяющиеся гримасы лица, жесты, странные позы, которые когда-то выражали необычайное эмоциональное напряжение, теперь трансформируются в пустую манерность. Рассказы о суицидных мыслях, бреде, галлюцинациях, самых трудных моментах жизни и т. п., повторяемые каждому доброжелательному слушателю стереотипным образом, как если бы проигрывалась магнитофонная запись, были когда-то вещами, наиболее глубоко переживаемыми, наиболее личными. Изоляция и нарушение непрерывного обмена информацией с окружающим реальным миром ведет к тому, что шизофренический мир, хотя нередко импонирующий поначалу своим богатством, поскольку в нем высвобождается то, что в реальном мире никогда бы проявиться не могло, с течением времени все более обедняется.

Его элементы, когда-то представшие как бы интегральную часть великолепного произведения искусства, вследствие повторения становятся банальными орнаментами. Заранее можно предвидеть, как больной будет себя вести, какие стереотипы при этом можно будет наблюдать. Непредсказуемость - <actio praeter expectationern> Е. Бжезицкого(1) - воспринимаемая окружением как странность, вследствие повторения превращается в предсказуемое чудачество. Ибо чудачество - это повторяющаяся странность, которая в результате повторения не вызывает уже реакции изумления; вместо изумления и страха она лишь вызывает улыбку жалости.

Говорят, что человек - раб своих привычек. Подобным образом больной шизофренией не может освободиться от своих стереотипных форм активности - бредовых установок, галлюцинаций, манерности, чудачеств и т. п.

Из "Психология Шизофрении" Кемпинский

Но что если в разряд "бредовых установок" попадают и такие, конечно это не совсем они или может даже совсем не они, мне как программисту, нравится когда все правильно и понятно, больше чем мои чудачества, которые возможно лишь отображение реального мира "нормальности", чего хочет психология но без кавычек. Тут становится ясно что основная проблема в том как сделать психологию более, нормальной, для этого самого окружения. Которое несомненно видит её нормальной но субъективно, речь не о субъективности а о объективности, того, что видит окружение. То есть сознательно люди видят то что хотят видеть, но если оно не такое, то подсознательно оно может отрицаться. Сознание будет отрицать это отрицание подсознания, поскольку больше нечего нет, что может помочь, официально на научном уровне. То есть что, есть, ещё, это только какие то религиозные вещи.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Но результат такого отрицания очевиден, это почти полная капитуляция сознания, "понимание" им того что психология ни чем не может помочь с депрессией, и что она что то вроде этой непонятной математики, например.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк »

Изображение
(RE Rain)
хе хе хе

рунайся, гейма, рунайся)))))

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Twin Peaks в смысле, он мне больше нравится, даже невозможно представить, все величие, этой новой видео игры, "Alan Wake" нервно курит в сторонке, если её конечно кто-нибудь, когда-нибудь, сможет сделать. Рейн мне нравится, просто она очень хорошо тут играет, когда ни фига не смешно, и не интересно. Что конечно не правильно. И тем более, теперь я нормальный.

proof:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 37 минут 50 секунд:
Dale писал(а):хочу ещё сказать что демоны это не фикс идея а её причина и это, правда

Долго я не мог разобраться, что со мною. Думаю: людей я не осуждаю; плохих помыслов не принимаю; послушание делаю исправно; в пище воздерживаюсь; молюсь непрестанно; почему же бесы повадились ко мне? Вижу, что я в ошибке, но не могу догадаться, почему? Молюсь, они отойдут на время, а потом снова приходят. И долго душа моя была в этой борьбе. Говорил об этом нескольким старцам; они молчали; и был я в недоумении.

И вот однажды сижу я в келлии ночью, и бесы нашли ко мне полная келлия. Молюсь усердно, — Господь отгонит их, но они снова приходят. Тогда встал я, чтобы сделать поклоны иконам, а бесы вокруг меня, и один впереди, так что я не могу сделать поклона иконам, а получилось бы, что я ему кланяюсь. Тогда я снова сел и говорю:

«Господи, Ты видишь, что я хочу Тебе молиться чистым умом, но бесы мне не дают. Скажи, что должен я делать, чтобы отошли они от меня?»

И был мне ответ от Господа в душе:

«Горделивые всегда так страдают от бесов».

Я говорю: «Господи, Ты Милостивый, знает Тебя душа моя; скажи мне, что должен я делать, чтобы смирилась душа моя?»

И отвечает мне Господь в душе:

«Держи ум твой во аде, и не отчаивайся».

rus-sky.com/nasledie/ST_SA/SS2-16.htm
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»