Дневничок геймера под нл

Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

вот такой движок получается, мож удастся PhysX подключить, если не удастся думаю буду делать только графику

Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

поставил запасную geforce gt 520 тормознутую пичалька :(

что-то под нл даже в skyrim не играется :( не говоря уж о программировании
весь день хожу как зомби :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
паранойя что в skyrim игра испорчена

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Все дело в том что, в skyrim интересно играть один раз, как и в morrowind проходить все от начала до конца. А я как дурак тыщу раз в него по новой играл. И вот в результате не интересно, почти все уже знаю что дальше будет(((

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
без азалептина не могу заснуть, один вечер заснул, вчера пытался тревога и страх начались, выпил

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
вот такая убогость risen 2 на средних графика уровня gothic 2 и при этом тормозит нищядно, наверно не буду его проходить
Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

свежий скриншот skyrim

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
мучает паранойя что игра испорчена плагином, хотя я специально новую игру начинал без этого плагина :?

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 25 секунд:
хочется ходить как зомби :mrgreen: но без этого подавленного настроения :( вот в состоянии зомби я бы еще смог играть и может даже программировать, но с подавленным настроением, увы :cry:
сейчас какое затрудняюсь сказать :D

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
по большей части подавленное настроение бывает :( поиграть и т.д. не успеваю т.к. когда нет депры просто хожу и наслаждаюсь этим

Добавлено спустя 1 час 31 секунду:
сходил в давно зачищенную пещеру в skyrim, никого нету :( что же когда все зачищу, только по фортам лазить, хотя зачищать там много часов 100 если не больше
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

сегодня включил компьютер, разрешение 800 600 какие-то точки по всему экрану :shock: выключил включил опять нормально пошло, видать скоро совсем без компа останусь :cry: мама говорит денег на новый пока нету :( т.к. брату нужно лечить зубы

не знаю как буду без компа жить...
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

Я темный, но относительно хороший тамплиер некромант в Skyrim. Никаких дел с темным братством. Только с гильдией воров.
После того как мне отменили рисперидон, остался только азалептин. Я относительно долгое время, только и делал что смотрел игры по youtube. Потом я немного поиграл в флешь игры, бродилки, несколько даже прошел.
Потом я прошел sacred 2

это то что я хотел написать прошлый раз, но тогда еще не было этой великой игры, в которой я сегодня ночью заполучил жертвенный клинок, дающий немного жизней при ударе о врагов, даже об блоки. Странно все получилось, но похоже Бог всетаки есть и похоже Он так и хочет чтобы я был вот таким хотябы, в играх. А в жизни пусть и не программистом то хотя бы, хоть что то писать.. Но может еще и попраграммирую т.к Бог, все таки есть!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
А если все так.. то и "там", после жизни, есть компьютеры с играми. И пока что с видяхой и кулером все норм, поставил назад более мощную hd6670 она глючила только в скайриме и прототипе, хотя прототип 2 и так не очень, вылетала постоянно а в других играх все норм, в metro 2033 ничего не глючило, кроме самой игры в одном месте

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
эта волшебная игра, называется dark souls т.е. темные души, не знаю осилит ли она рисполепт, но с азалептином справилась куда лучше чем другие игры, на ура.

однажды в обострении я придумал - если люди то чего не бывает
и вот пожалуйста, темные души то чего не бывает (в смысле такой игры) но все таки она есть!
совсем чуть чуть кофе выкипил

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
risen на самом деле норм, может даже лучше скайрима, графика в risen действительно более технологичная, т.к. есть ssao и геймплей тоже получше, куда меньше сбора и продажи вещей чем в skyrim, только она больше уже на пиратов карибского моря похожа, чем на фентези, но эт очень даже разнообразие, других нормальных именно рпг экшенов про пиратов, в общем я не знаю, и вообще там геймлей больше разнообразный чем в скайриме

Изображение

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 44 секунды:
Нормальных шизиков, типа меня, самое главное что интересует, нормальное лечение. Мне пока мое нравится, рисполепт куда лучше типичных нейролептиков, хотя на нем и не особо интересно жить но все таки сносно, апатичное состояние от него это еще ничего, по сравнению с типичными нейролептиками, хотя наверно у некоторых мозг больше рассчитан на типичные, но когда пьешь не совсем то что тебе действительно достаточно. Апатичное состояние может быть выше, терпимости, и вызывает очень сильный дискомфорт, точно не знаю как называется такое состояние, но возвращаться в него после перехода на более терпимые лекарства, или дозировку очень не хочется. Пока мне рисполепт совсем отменили, я очень счастлив, что опять могу играть в компьютерные игры, намного более длительное время, но возможно при постепенном снижении ежедневной поддерживающей дозы рисполепта, от него можно было и не отказываться совсем.
Как я знаю, у некоторых и с одним азалептином возникают проблемы с самочувствием, но это не мои проблемы, я просто шизик который старается изложить свои ощущения от лечения, в читабельной форме. Меня это успокаивает и возвращает из размышлений про утопию, к нормальному состоянию, более менее похожему на то что было, до болезни.

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
но эт я так просто :D , очень хочется что бы у меня было меньше проблем с сном, чем у нормальных людей, многим не позавидуешь и азалептина нету и вставать нужно рано на работу, а так бывает что и с азалептином не высыпаешься.. особенно из за всяких игр. над поменьше играть и побольше что нить писать, хотя бы впечатления и скриншоты какие нить, на перовой группе инвалидности вроде как работать нельзя, за деньги, так что счастье полное. Можно спокойно заниматься какимнить творчеством, хотя бы графоманией про игры, воображая себя великим писателем из "game.exe" очень популярный журнал был, но потом закрылся, несмотря на то что и про игры на консолях начал писать, я думаю скорей всего из за денег, слишком мало прибыли приносил. Кстати "pc игры" тоже вроде как закрылись. Да и некоторые другие игровые журналы.

Добавлено спустя 49 минут 24 секунды:
моя самая заветная мечта, чтобы Акиана стала принцессой всего мира, но это конечно увы, т.к. никаких индиго спасителей мира в общем то особо и нету, а есть скорее люди ищущие просветление гармонию с миром и т.п. что в общем то нормально, я тоже такой, только еще мне компьютерные игры очень нравятся, включая типа сайлент хилл и обитель зла. Может работа это самое проблемное у многих шизиков, т.к. нормальными людьми считаются только те кто хотя бы сами на жизнь зарабатывают. Но меня лично инвалидность первой группы вполне устраивает. Образования у меня нету а дворником я проработал где то полтора года, по два часа в день а потом пил аминазин с галоперидолом, это как раз очень и очень сильный дискомфорт был, и не то что бы дискомфорт а скорее тяжело переносимое состояние. Когда я второй раз попал в больницу все получилось куда лучше, потому что я никаких проблем не доставлял, только удивлялся почему санитара в нашем отделении нету, но оно вроде как самым лучшим в всей 1 больнице москвы оказалось. Странно но когда в начале были уколы реланиума, на них было куда легче, чем потом на рисполепте, наверно по тому что в нормальной половине, еще всякие уборки в 7 часов утра, вообще то они по идее должны были быть по очиреди, но похоже мне лучше всех было, по этому пол в палате подметал и мыл по утрам только я. А потом смог и по вечерам в столовой убираться, хотя вдвоем там легче, но почему то не всегда так было.

Добавлено спустя 14 часов 55 минут 26 секунд:
не, без рисполепта самое норм :good:

Еще одно загадочное совпадение, сломался старый компьютер который мы за 1500р купили, хорошо что не мой. Жаль только что мой будет больше занят. Придется опять на сломаной мной psp играть, пока она совсем не сломается :cry: Там постоянно карта памяти отходит.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Holy humility »

Kirill, Вы тестите игры и пишете на них рецензии?
Я как wow-наркоман, как никто другой знаю как важны такие постинги
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

да типа того, только не работа, а так, играю просто, хотя у меня есть идея делать сайт по играм на narod.ru а то нормальные флешь игры в интернете, почти не найдешь и например прохождение dark souls тож не очень много, хотя то которое я читал мне очень помогло.. там сикрет один очень важный есть, одно очень полезное кольцо и большая локация с боссом засекречна. Но заработать на нем врятли получится

в dark souls, принес в жертву жертвенным клинком, дракона в канализации :D хотя он больше на какое то насекомое похожь был, странно но прошлый раз я его куда быстрей убил с первой попытки посто из лука. А сейчас он мне показался сложнее паучихи, раз 10убивал меня, но и опыта за него больше дали 25тысяч. Без помощи фантома пришлось дракона убивать т.к. фантом рыцарь там бесполезный, а я как дурак потратил 2-4 человечности на него :? Продавец в канализации рядом с драконом почему то не появился хотя раньше был :? надеюсь у него ничего ценного не продавалась, если я его конечно сам не придумал :D .

я тоже хотел alods online наркоманом стать но причитал в интернете что там чтобы нормально играть, много денег нужно, хотя сама игра бесплатная, но у меня как раз квесты закончились а где их еще там взять не понятно :?

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
кстати жертвенный клинок вроде самое мощное оружие 103дамаг и 7 жизней при ударе востонавливает, хоть слабее двуручного меча он 130, но зато одной рукой можно использовать, буду его прокачивать уже прокачал до 160 но можно еще вроде с углем сейчас пойду проверять
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Holy humility »

Отличная идея! У меня в одно время был какой-то баг в Сайлент Хилл, кучу сайтов перерыла, еле как нашла.
Не знаю можно ли заработать на самой статье, но наблюдению тех же нуб.клаба, вовлол, вовхеад, за счет колосальной посещаемостьи они либо пускают какую-то рекламку своей, игровой направленности, либо попутно рекламируют товар. Сама недавно на день рождение знакомой заказывала толстовку с изображеним знака орды. Kirill, почему бы и нет? Можно спокойно пополнять контент, а потом может придумаешь как это монетизировать. Почему на народе, а не к примеру на юкозе?
Можно еще вести блог на каком-нибудь крупном игровом портале, сдружится с админам, может что-нибудь подскажут/предложат
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

я хотел Silent Hill 2 пройти но не смог т.к. он чуть чуть проработал а потом черный экран начал появляться и зависает при запуске :cry: На народе меньше шансов что его стерут если я на какоето время забуду, да и в поиск яндекса больше шансов попасть. Но может и на юкозе буду делать.

жертвенный клинок оказалось что можно прокачать и еще как! до 233(больше чем большой меч черного рыцаря который только 220 но двуручный и медленный жуть) прокачал теперь нужно в чумном городе на слизнях еще 3 больших осколка титанита выбить что бы до 246 прокачать, прокачивать лучше грубый т.к. обычный меньше получается а что там написано 15 эт еще где то уголь нужно искать если он вообще не секрет какой нить

сравнил жертвеный меч с клеймор вроде скорость одинакавая поэтому жертвеный лучше из за того что жизни похищает эх жаль что мало былоб хотяб 10-15

по сравнению с скайримом в dark souls вещи куда ценнее потому что их мало, в скариме единственная ценная вещь это мечь с бесконечном зарядом на похещение жизней но им нужно убивать напарников чтобы он больше похищал. И вообще все эти заморочки с перезарядкой душами в скайриме не очень идея, да и вообще скайрим портит то что нужно слишком часто продавать вещи, в kingdoms of amalur тоже но там хоть что то ценное можно найти и купить и куда проще собирать а в skyrim глаза ламать приходится что бы среди всякого мусора что то ценное разглядеть
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Holy humility »

в dark souls не играла, wow и даибло с крышей хватило, играю на офиц. сервере
в Азероте, Вам бы цены не было)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»