Дневничок геймера под нл

Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

Наверно, но у нас денег мало и мне wow не очень нравится т.к. я уже много там прошел на пиратских серверах. В dark souls на мой взгляд реиграбильность куда больше, только жаль если в мультиплеере окажется что к тебе могут прийти не напомощь а наоборот. В Анор Лондо иди лучше пройдя все локации, т.к. там только по интернету пройти можно или с читами, или очень хорошо подготавливаться нужно. :? я как дурень туда побыстрому добежал, точнее дошел чтобы бегать нужно держать пробел, но я тогда этого не знал :D. В общем с очень большим трудом добежал и не смог пройти боссов их там два одновременно :shock: но куда мощнее горулий, даже с читами на человечность для призыва фантома. Ну и начал играть заново, даже если их только по кооперативу можно пройти. Все равно есть много места где побегать и покачаться и кольцо есть которое вроде помогает вещи собирать. Хочу проверить больше ли вещей с ним будет падать с врагов. Только уровень прокачаю и пойду пытаться добраться до него. В других играх сбор продажа вещей меня раздражает. А в dark souls наоборот хочется что бы побольше падало т.к. за их продажу дают не деньги а опыт.

Добавлено спустя 1 час 51 секунду:
кольцо добыл но потерял 13к опыта((( эх класная игра только жаль что ток в 12 сел а уже пол восьмого :shock: наверно когда наживусь в dark souls пойду жить ведьмак 2 правда он к сожалению не такой интересный.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
но в dark souls я точно буду жить очень долго, т.к он куда интересний скайрима на который я 200часов потратил, а хотя не знаю :? мож долго не получится т.к. в dark souls мир очень маленький. Кстати нашел еще топор на 140 :shock: , вроде не намного медленней, надо наверно было его прокачивать ну да ладно потом прокачаю

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
с кольцом стало иногда по 2 предмета выпадать, может даже чаще, хотя точно не понятно

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
скриншот с игры, графика куда красивей чем в скайриме, но самая красивая когда бегаешь в блестящей одежде :D
Изображение

Добавлено спустя 56 минут 19 секунд:
в skyrim еще не интересно играть потому что дам от денеги бесполезны, в morrowind они нужны так как ценные вещи можно купить права дабывать их там куда легче если но играть из за ошибок игры, становится не интересно. Но можно их и не использовать, в скайриме тоже ошибки с алхимией, можно очень много денег заработать, хотя все равно dark souls куда больше морровинд нашего времени чем скайрим. Эх жаль только мир маленький.

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
дошел до синих драконов прикольно с ними сражаться, но убивают быстро, наверн нужно оружие помощнее, типа топора с 140 если он прокачивается до грубого

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
лунная бабочка, очень слабая но больно кидается пыльцой
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
гиганты умирают с двух ударов, но бьют сильно, их мелкие энты кроме двух охраняют, чтобы не сильно лигко было
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
за них 600 душ дают, над попробовать на них по прокачиваться

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
кастати локации тут вроде куда побольше видов чем в скайриме, там мне вспомнились только пещеры, крепости, двемерские развалины, и гробницы. а тут только в самом начале город, кладбище(правда маленькое)с храмом огня, канализация, и чумной город. И с врагами пара-разнообразнее постоянно босы, правда не появляющиеся. Но в некоторых местах респавнищиеся враги тоже как боссы. А в скайрим только драконы и великаны.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 33 секунды:
да.. проснулся в 12 чуть-чуть поиграл и уже опять 12, только ночи :shock: я бы наверно продолжил но увы мама дома. Придется спать. Зато победил железного голема, с помощью фантома рыцаря, совсем легко, с первой попытки, за него 40000 опыта дали :D Эт дорога в Анор Лондо но я пока туда не пойду, т.к. вернуться нельзя а читерить очень не хочется, но возможно придется. Когда пойду туда наигравшись, на всех начальных локациях их там много, жаль маленькие.

Добавлено спустя 16 часов 38 минут 42 секунды:
вернулся... из склепов с заветным кольцом с серебряным змеем на +20% душ
Изображение

долго его добывал куда дольше чем до босса добирался, пока добывал и особенно выбирался)) потерял около 30000душ, но так по немного по 10000, 5000, а вот когда чуть было не потерял из за жадности целых 20000, вот это настоящие кино было)))

долго не мог понять как использовать фонарь, оказалось блоком :?

там главный враг вообще легкий, только его лучше наверно с лука побеждать, а то очень больно кидается огнем, но я на этот раз большой секирой, пока прокаченой только до +3 грубой победил. Короткий луки всетаки лучше арбалета, т.к. куда быстрее стреляет, это я на монстре который электричеством кидается в склепе, проверил. Правда из за этой проверки опять пришлось очень долгавато выбираться из склепов.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
кольцо очень хорошее будет экономить мне 12минут с часа, т.е. это где-то за 5 часов +1 час игры получается. Хотя точно не знаю математик из меня не очень.

и с черного рацаря каторый в склепах ничего не выпало(((, хотя я с кольцом с золотым змеем был

за то с черного рыцаря в потемках под склепом, откуда я выбирался выпала очень быстрая алебарда черного рацаря 245!! урон, надеюсь она чинится и прокачивается

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 21 секунду:
Самое главное, раздабыть этих два кольца, с золотым змеем, и с серебряным змеем и все будет и много опыта и много вещей))) Только сразу так и не скажешь какое сложнее, но золотое все таки куда легче добыть на мой взгляд. А где, можно увидить в интернете.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
на некоторых врагах кольцо и по 45%опыта дает но это в основном на слабых

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 3 секунды:
Изображение
Изображение
каким то чудом победил огромного огненного демона, именно что чудом т.к. у меня закончились 20 фляг с эстутсом и кое какая другая бутылка была, но я ее как дурень выпил когда у меня все жизни были. Все былоб проще если бы я прокачал большую секиру до конца грубая 5 а так только грубая 3 была. теперь я наверно и того дракона с могу победить, который в самом начале)))

Добавлено спустя 16 часов 18 минут 43 секунды:
вот так... )) дракон даже легче неутомимого воина оказался
Изображение

правда у меня уровень уже 67 за 32 часа набрал, буду теперь еще жизни прокачивать что бы полегче было боссов в анор лондо победить
Лаэрт
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.03.2012, 04:44
Откуда: Владивосток

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Лаэрт »

Каким бы умным ни казался человек,
Каким бы славным ни давал он жизнь идеям,
Но все же в полном одиночестве вовек
Он был и будет шалуном и прохиндеем!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

мне симуляторы не очень, я в них только в детстве играл, самый любимый это wing commander 1 да играфика в симуляторах особенно космических и самолетных, не очень изминилась с тех пор, т.к. ничего не видно кроме точек, в вертолетных может еще туда сюда. самолетный мне больше всего понравился battle for britain
http://www.youtube.com/watch?v=Kpv7dPTxLj0
тоже про ww2 только там управление под джойстик, а у меня его не было и я мучался играл с управлением клавиатурой как набор текста, т.е. с паузой. хотя точно уже не помню, кстати если сравнить с ил2 то видно что графика не сильно различается , хотя в bfb ни текстур ни рильефа и самолеты спрайтовые :D
Лаэрт
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.03.2012, 04:44
Откуда: Владивосток

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Лаэрт »

Битва за Британию - да, классная для своего времени игра была, досовская. Потом вышло продолжение Битва за Британию 2 , еще лучше даже - также смесь симулятора и стратегии (!). Первую часть я только на эмуляторе DOSbox попробовал. Вторая часть, старенькая уже тоже, начала двухтысячных - купил лицензию "для коллекции" :D - чтобы была (интересно было, что за игра такая, а на торрентах не нашел ее), немного поиграл и положил на полку. Там еще второй диск есть в комплекте с фильмом документальным о Битве за Британию, звуковая дорожка английская и русские субтитры.
Каким бы умным ни казался человек,
Каким бы славным ни давал он жизнь идеям,
Но все же в полном одиночестве вовек
Он был и будет шалуном и прохиндеем!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

Я типа стратегии(даже без сюжета) в симулятор играл это вот svga harrier еще немного типа этой, Ka-50 Hokum, про вертолеты. Искал на рынки игру на дискетах типа gunship 2000 для 386 и увидел на картинке этот вертолет, как оказалось потом все таки самолет
http://www.youtube.com/watch?v=XCTHAQjKITM
Графика конечно не такая как в этой заставке а полностью трехмерная только без текстур, но лучше бы была спрайтовая и воксельный ландшафт как у novalogic в comanche. Armored fist на движке от каманча мне понравилась больше, там кажется даже можно было делать свои миссии.

Добавлено спустя 41 минуту 32 секунды:
Вроде мой мозг уже восстановился от рисперидона :good: сейчас я его уже не пью, только азалептин. Снова захотелось программировать, наверное из за того что уже переиграл :D хотя прошел только skyrim, sacred 2, amnesia, почти прошел dark souls но начал заново, хотя старое сохранение тоже осталось.

Вот текущие положение дел в проекте, это пока только ssao.
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Удалось скомпилировать старый проект, который я писал до спасительной больницы) пока без физики. И даже запустить, но пока ничего не работает ни инстансинг ни ssao очень интересно какой лучше, покрайней мере в старом более реалистичное ssao только в тени. А в новом и на свету и в тени. Я решил по немного приводить в рабочие состояние прошлый проект т.к. там очень много всего полезного, особенно физика PhysX.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 36 секунд:
С этим ssao магия какая-то , как видно на скриншоте halo артифакт почти не заметен и при этом присутствует дополнительный эффект подсветки выдающихся граней, хотя у меня там вроде даже нету уборки halo артефакта. Да конечно магия это когда получается сделать такое рабочее самому, или хотя бы скачать гденибудь в интернете, акогда ничего не получается чувствуешь себя не на что не способным :cry: мне самому больше нравится идея скачивания, но то что на скриншоте это я сам изобритал велосипед :? скачиваются совершенно не понятные вещи особенно PhysX и из этого всего уже что-то делается
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

Из Анор-Лондо все-таки можно вернуться, мне на геймдеве подсказали, как и про то что еще и можно бегать. Очень долго не знал этого.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

Еще загадочный знак что Skyrim сглючил, от моего коммунизма :D Не знаю скорей всего это автор какого нибудь плагина постарался например "Живи Другой Жизнью" для пропуска обучения, я выбрал игру сторону империи. Но на моменте смены власти в вайтране а точнее, я думал что мне нужно будет его защищать, как было бы без глюка. Оказалось что я играю за Братьев Бури, мне стало интересно, когда я не увидел особого кровопролития и я просто ушел и власть поменялась без прохождения этой миссии, вот такое вот чудо! А против империи я играть не хочу) но это вобщем-то неважно, просто не буду проходить этот сценарий за Братьев Бури и всё.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Кстати проигрыш обоих сторон выглядит очень обидно, но империи больше т.к. там нужно (цензура РКН -1 слово) женщину, помощницу генерала Тулия. Хотя когда умирают обычные солдаты, в том числе и женского пола это не так, расстраивает.

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
На стороне Ульфрика не такой уж и атеизм защищаешь, но я все равно проходить не буду, за них, мне эта сюжетная линия и за империю не нравится.
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»