Где с Вами можно еще встретиться?

fisH*
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.07.2013, 06:02
Откуда: Край земли

Где с Вами можно еще встретиться?

Сообщение fisH* »

Оставляем ссылки на свои аккаунты в других сайтах

P.S. Оставляем рецензии на ссылки! То есть дополнительную информацию об аккаунте и о Вас.

Начну я:
http://fishes-eye.diary.ru/

Дневник Рыбы. Комментируйте, добавляйте в избранное. Зарегистрировалась только 19 июля, поэтому записей не так много.
- - научи меня курить счастье - -
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Где с Вами можно еще встретиться?

Сообщение Шизофрения' »

А ссылка то просрочена.
fisH*
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.07.2013, 06:02
Откуда: Край земли

Re: Где с Вами можно еще встретиться?

Сообщение fisH* »

Да, народ, этого дневника БОЛЬШЕ НЕТ.
- - научи меня курить счастье - -
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Где с Вами можно еще встретиться?

Сообщение СераКота »

fisH*, в больнице, где же еще? Хотя потом, если завести там знакомства, то можно созваниваться и приезжать друг к другу в гости. Или на улице встречаться, если в одном городе находитесь.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: Где с Вами можно еще встретиться?

Сообщение Азиз »

Сегодня, мы, с Алексеем ходили в баню, на Чор-су, там познакомились с геями, Шахзодом и Юрой. Шахзод и Юра работают на
автозаправке, там и знакомятся, с богатыми претендентами на их толстенькие тельца. Кароче, мы разделись, выпили пива,
ополоснулись и пошли в парилку. Я разложил на бетонной полке свою простыню, и, совершенно голый, лег чтобы немного
расслабиться. Алексей сел рядом со мной. Вдруг я заметил, что один из посетителей бани положил руку на ногу Алексею.
Они о чем-то пошептались, и ушли. Я перевернулся на живот и продолжал париться, уткнув лицо в сложенные руки. Тут напротив моего лица сел на корточки парень. Я приподнял голову и стал изучать его хозяйство. В бане был полумрак,
поэтому я не боялся что обнаружат мои пристрастия. Я ошибся. Парень заметил мое любопытство и, усевшись на попу,
раздвинул ноги. Да. Это были яйца яиц! Крупные! Обожаю хорошие яйца. Ну и член был хороший. Он не был эрегирован,
но видно было, красива обрезан. Вдоволь насмотревшись, на обладателя "музейных экспонатов". Сказал мне, что его гениталии в моем полном оральном распоряжении. Обычно я с первого раза в постель не прыгаю... Но тут не было постели, и потом полная анонимность... Я погладил его яйца, и член мгновенно отреагировал: встал и не опускался. Я продолжал нежно гладить яйца и промежность, иногда касался члена. Шахзод уже очень хотел ..., положил руку мне на голову и легко подтолкнул ее к своей сокровищнице. Я облизал яйца, облизал промежность. Шахзод, начал тихонько постанывать. Он положил и вторую руку мне на голову, запустил пальцы мне в волосы, начал поглаживать. Я решил больше его не мучить и облизал его головку. Стальной член! Супер! Я взял головку в рот, хотел нежно и медленно сделать минет. Но у Шахзода была своя идея. Он схватил мою голову и буквально насадил меня на свой член. Головка уперлась в (цензура РКН -1 слово). Я начал освобождаться, член почти вышел изо рта, но тут снова он насадил мою голову. И продолжал трахать меня в рот. Я обхватил член губами, стал играть язычком, его головка уже спокойно входила мне в (цензура РКН -1 слово). И тогда Шахзод, вогнал член мне в (цензура РКН -1 слово), по самые яйца. и кончил. Потом вернулся Алексей, у него тоже было все прекрасно, познакомился с Юркиной попкой, отодрал его, как "цензура мат" козу. Ну, вот так и познакомились, теперь Шахзод и Юрок вместе с нами сексуальные партнеры, и вы приходите, наш адресс вы уже знаете: Сергели, Спутник-16, Дом-3, кв-3 Спешите, гандоны бесплатно!
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
Павел Новиков
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03.08.2013, 15:32

Re: Где с Вами можно еще встретиться?

Сообщение Павел Новиков »

:) :) :D :D
Азиз это не та тема где ты можешь писать эротишный рассказ.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Где с Вами можно еще встретиться?

Сообщение СераКота »

Азиз, в Вас пропадает талант писать эротические рассказы :lol: :lol: :lol:
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»