познакомлюсь с молодым человеком

mdp1982
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2013, 19:48

познакомлюсь с молодым человеком

Сообщение mdp1982 »

Привет! Желаю познакомиться с интересным состоявшимся молодым человеком с БАР от 31 года из Москвы. Для общения или чего-то большего.. Подробности о себе при личном общении))) Пишите!
пинокио
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.10.2013, 17:57

Re: познакомлюсь с молодым человеком

Сообщение пинокио »

Я твой состоявшийся шизофреник
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: познакомлюсь с молодым человеком

Сообщение micha »

Мне любопытно, почему хотите найти человека с диагнозом и почему именно таким. И ещё здесь среди шизофреников интересных людей хоть отбавляй, а вот состоявшегося вряд ли найдёте.
mdp1982
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2013, 19:48

Re: познакомлюсь с молодым человеком

Сообщение mdp1982 »

Так это же очевидно! У меня самой такой диагноз) ни одной бумажки, правда, на руках нет.. Интересно пообщаться с так сказать себе подобным молодым человеком, у которого такие же проблемы, возможно, это будет легче, нежели со здоровыми. Почему состоявшийся? Потому что я себя такой считаю, с несостоявшимся будет просто неинтересно. Психиатрический диагноз - это еще не приговор)) не так ли?
aracorn777
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.11.2013, 09:48

Re: познакомлюсь с молодым человеком

Сообщение aracorn777 »

Я умею тебя любить, Я умею тобой дышать, Я умею свечою жить – Согревая тебя, сгорать. Я умею глядеть в глаза И писать о тебе стихи, Я умею жить как слеза, Что смывает с души грехи. Я умею терпимым быть, Когда станет тебе нелегко, Я умею мечтами жить, Если ты от меня далеко. Я умею услышать стук Сердца бешенного в груди, Я умею жить, словно звук – Прозвучал и исчез в ночи. Я умею тебя любить Год от года сильней и сильней, Не умею, лишь, только жить Без тебя и любви твоей.
Мечтатель777
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.12.2013, 17:40

Re: познакомлюсь с молодым человеком

Сообщение Мечтатель777 »

Пикап-мастер) На Москве свет клином сошелся)
Ответить

Вернуться в «Знакомства»