Встреча в Питере.

Ответить
Аватара пользователя
Повторюшка - тётя Хрюшка
шиза

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Повторюшка - тётя Хрюшка »

Зачем общая копилка? Есть телефон - его баланс может пополнить любой, ВООБЩЕ кто угодно.

ТУТ ИНТЕРНЕТ - тут собирается именно народ ЗАМКНУТЫЙ, но проект ТЕЛЕФОННЫЙ, для других людей, которые в интернете не сидят и Вас там не ищут.

Условий никаких вообще быть не может - кто и когда хочет - пополняет баланс телефона доверия - кто и когда хочет - принимает переадресации.

Больше повторять не буду. Всё же элементарно. Не надо искать трудностей для отмазки. Не хочешь - не надо. Не оправдывайся. Не ври. Не выдумывай.

Групповой телефон доверия не только для общения голосом, но и для личных или групповых встреч, и для организации любых взаимодействий.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Антоний »

что мне всегда нужно было от этой темы поиск единомышленников интересных людей вызывающих личную симпатию
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Нафик мне врать то!

может быть... Но сдается, что никто здесь не будет связываться с этой ответственной миссией телефона доверия...) а я сама очень сильно не самый компетентный человек в этой сфере, как ты понимаешь...
я в детстве пару раз звонила по тел доверия из газет, когда случались невыносимые скандалы с мамой.. Там такие тупые курицы со мной говорили... Я поняла для себя, что те телефоны только для нарков и из насилованных...
...не хочется, чтобы кто то умер из за этого..


тетя хрюшка, а ты на встречу то придешь?))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Хрюндель
шиза

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Хрюндель »

Приду))) Уже иду навстречу.

Не нужен телефон доверия тупых психологических куриц. Скорее нечто вроде телефонных ЭФИРА и/или РУЛЕТКИ само-опытных психов. Циклодольчику там достать, либидо восстановить, и т.п.

Психи и нарки это одно и то же по сути. Разница лишь в первенстве курицы или яйца.
Насилие кстати тоже, переживал любой живой, только один справился с последствиями по человечески, а другой не смог и стал психом.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Ну да... И все читают, и молчат...))
...мне почему то кажется, что я могу навредить.........
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Гость »

И после этого ты зовёшь навстречу к себе? - Вот вредина!!!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Антоний »

я в эти выходные беру тайм аут
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Гость писал(а):И после этого ты зовёшь навстречу к себе? - Вот вредина!!!

нет. Одно дело общаться и помогать, если можешь, и совсем другое - дело, изначально заявленное как помощь.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Антоний писал(а):я в эти выходные беру тайм аут

че, днюха зажимается?))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Пиздун
шиза

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Пиздун »

хз что писал(а):
Гость писал(а):И после этого ты зовёшь навстречу к себе? - Вот вредина!!!

нет. Одно дело общаться и помогать, если можешь, и совсем другое - дело, изначально заявленное как помощь.


Снова врёшь. Не так заявлено. ВЗАИМОПОМОЩЬ, а не помощь.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»