Встреча в Питере.

Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Гость писал(а):Настоящий местный параноик - обязан иметь запасную симку для конспирации.

уважаемый гость, мы вот поговорили на встрече, и решили, что похоже, не в симке дело... просто, кому надо, тот как-то себя представит и напишет в личку, и получит, конечно же, контактный телефон... вот как я например... я же здесь меньше месяца...
вовсе ни к чему вывешивать открыто ЛЮБОЙ телефон, что бы мог придти кто угодно со стороны, или даже отсюда, но кто-либо сильно неадекватный, скажем...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Камертон »

м-дя, круто погуляли.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Камертон »

А на самом деле нужно нам держаться вместе и чаще встречаться. Но я, допустим, расхожусь только к вечеру, когда улегаются в голове страсти земные (где бы заработать дене, как бы выжить....) и открывается сознание для чистых и вечных помыслов. Это все сложно и не всегда понятно. Но надо бороться за свои идеи, которые нас объединяют. Время придет и я в это верю.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Камертон писал(а):А на самом деле нужно нам держаться вместе и чаще встречаться. Но я, допустим, расхожусь только к вечеру, когда улегаются в голове страсти земные (где бы заработать дене, как бы выжить....) и открывается сознание для чистых и вечных помыслов. Это все сложно и не всегда понятно. Но надо бороться за свои идеи, которые нас объединяют. Время придет и я в это верю.

да, мне с вами легко так... нет этого гнетущего чувства, которое часто бывает в других компаниях... и в депру, вроде, не скатываюсь (тьфу-тьфу-тьфу)...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Камертон »

Слава всем нам что это полезно для всех. Шизоград!!!!Я жду когда ты построишься!!!))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Антоний »

приближаются выходные... ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Гость »

Идея: завести общую симку, и настроить её как Call-центр - переадресацию звонков на тех из нас - кто в этот момент включил приём этих переадресаций, и являются операторами нашего Питерского группового телефона доверия. Некогда - выключил, свободен - включил.
Звонящие не узнают номера наших телефонов, а мы не узнаем их номера.
Номер нашего группового телефона доверия можно на видное место форума поставить, и рекламировать везде-везде, по психушкам разнести зажигалки с написанным паяльником номером (дешево и надолго, газ там экономить умеют), листовки с чаем и куревом, граффити на выходе, а не только в интернете. Сейчас в дурдоме окна открыты, закидывать легко и нарасхват идёт. Мы со Сплинтером пробовали в Ж и М отделения. За час можно несколько отделений обеспечить нашими рекламными зажигалками (меньше 10 руб. шт.)

Предлагаю ВСТРЕТИТЬСЯ в огромных зарослях СКВОРЕЧНИКА (большая психушка на Удельной). Там и обсудим. Или у всех панический страх приближаться к психушкам? Вот вам и экстрим с освобождением будет.

Наш старый фоторепортаж из двух психушек: Избушки кукушки, несколько страниц фоток.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

у меня лично нет денег даже это оплатить...))
интересные фотки... Хоть и с телефона далеко не все разглядеть получилось... А почему нельзя посещать тем, кто уже лежал? Боятся, что отомстят?)))
мне то все равно, где встречаться...) но живу я ближе к пряжке...))
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 26.06.2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг - избыточное цитирование
в тихом омуте...
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Денис Тихомиров »

хз что писал(а):у меня лично нет денег даже это оплатить...))
Это будет стоить намного меньше КАФЕШКИ. Звонить то будут не много. Больше сама назвонишь перед встречей по обычному, а вернее по "испорченному" паранойей телефону.

Некоторые из звонивших могут пожертвовать, но не только они. Чем больше звонят - тем больше и крупнее жертвуют)))) тем больше "операторов" группового телефона доверия. Самоокупаемый проект. Общественный. Значимый. Группа взаимопомощи нового поколения.

Потреблядей прошу учесть - я один этим заниматься не стану, а только вместе. Это по определению должно быть и так ясно. В этом весь смысл.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Ну, если сделать общую копилку...
только я лично все равно не совсем поняла, почему нужен именно телефон и не достаточно лс здесь...)

я вот, например, вообще не особо люблю общаться по телефону... Меня бесит, что в любое время в любом месте меня можно достать... Иногда специально не подхожу, когда нет настра с кем либо общаться... Да и занята бываю часто...
во первых, мне думается, мало кто звонить будет на такой тел... Что то опыт мой пребывания здесь подсказывает мне, что народ такой в основном замкнутый, не общительный... Потом совершенно нет гарантии (и не может быт!), что все будут пунктуально соблюдать условия общей копилки и включения на переадресацию, когда можешь, а быть козлицей отпущения что то не хочется...)

а так, лс прочитала, когда могу и хочу... Удобнее...
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «Знакомства»