Встреча в Питере.

Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Гость »

Никто не звонил сегодня? А то я с разряженным телефоном купался. Кто хочет за компанию? Или как и предлагал - в Скворечнике на Удельной встретимся в любое время - обсудим планы реальных групп взаимопомощи реальных психов, а не интернетских эгоистичных социофобников. Прозрачная вода далеко, и не подогрета. Можно даже с ночевкой. Я то с удовольствием, только тут наверно неженки одни. Телефон в профиле
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Антоний »

суббота или воскресенье и время мне по барабану...

Место: южно-приморский парк победы
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Денис Тихомиров »

Сегодня в 6 часов встречаемся на Дворцовой с хз что. А кто хочет раньше - на Елагином острове парк (метро Крестовский остров), а в парке музыкальный фестиваль СТЕРЕОЛЕТО сегодня и завтра с 15 до 23, но сейчас там был - уже играют некоторые группы, и вход пока бесплатно всем. Мой телефон в профиле.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Теперь не в 6, а в 7
в тихом омуте...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Антоний »

Антоний писал(а):суббота или воскресенье и время мне по барабану...

Место: южно-приморский парк победы

моя встреча состоялась и уже закончилась

могу попробовать часам к девяти вечера подъехать в центр
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встреча в Питере.

Сообщение хз что »

Антоний писал(а):
Антоний писал(а):суббота или воскресенье и время мне по барабану...

Место: южно-приморский парк победы

моя встреча состоялась и уже закончилась

могу попробовать часам к девяти вечера подъехать в центр

давай! И девушку захвати!)
в тихом омуте...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Антоний »

Антоний писал(а):моя встреча состоялась и уже закончилась


хз что писал(а):давай! И девушку захвати!)

Какую девушку захватить?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Антоний »

Остался сегодня вечером дома... ближе к ночи попрохладней станет... пройдусь вокруг местной речушки... подышу прохладой перед сном. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
ADD
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.2015, 22:03

Re: Встреча в Питере.

Сообщение ADD »

Денис Тихомиров писал(а):Сегодня в 6 часов встречаемся на Дворцовой с хз что. А кто хочет раньше - на Елагином острове парк (метро Крестовский остров), а в парке музыкальный фестиваль СТЕРЕОЛЕТО сегодня и завтра с 15 до 23, но сейчас там был - уже играют
некоторые группы, и вход пока бесплатно всем. Мой телефон в профиле.



Во сколько сегодня собираетесь?
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: Встреча в Питере.

Сообщение Денис Тихомиров »

На остров вход 70 рублей по выходным, но инвалидам бесплатно, а на фестиваль льгот нету. Вчера охраны было много, даже с лодок никто не совался, на берегу дежурили пиджаки, но сзади около крыльца дырка в заграждении была без охраны. Обозначил её желтой стрелкой, ограждение оранжевым, а там где его нету - либо здания, либо вода.
Изображение Несколько сцен. Звук сильный. Народу не битком. Желающие учатся играть. Гребеньщиков наверно сегодня с программой. В конце возможно пустят всех.

Сегодня я занят, но может ближе к вечеру освобожусь. Звоните.

Во! Оказывается будет там же по теме viewtopic.php?p=273523#p273523 (инвалидам точно бесплатно)
Ответить

Вернуться в «Знакомства»