Марина мне 22 ищу парня

Аватара пользователя
DmitriyS
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.2012, 16:35

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение DmitriyS »

Привет МАРИНА ты от куда???заходи пообщаесмься https://vk.com/id101475552
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Здравомыслящий »

Марина, а что ты можешь предложить взамен, кроме своего сколиоза? )
Расскажи о себе, что ты из себя представляешь, и почему на этом форуме свою половину ищешь? )
Тогда может и поговорим :)
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Dmitry3 »

Тему закрыть можно, Марина сюда уже полгода не заходит.
Аватара пользователя
Мужчина1986
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2015, 11:31

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Мужчина1986 »

Ребята, вы бы, извините меня, применяли свои азы компьютерной грамотности. Девушка (а в этом я очень сомневаюсь, похоже и на прикол) была здесь только одну минуту а именно 23 ноября 20:34 и все больше на этом сайте она не появлялась. Или можете написать ей на почту личное сообщение- вот только ответит ли она? Стольких ребят смутила своим синем платьем на дальнем фоне без возможности рассмотреть лица..
''Я меняюсь слишком быстро: мое сегодня опровергает мое вчера. Я часто перепрыгиваю ступени, когда поднимаюсь,- этого мне не прощает ни одна ступень" (Ф. Ницше)
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Dmitry3 »

Мужчина1986 писал(а):Ребята, вы бы, извините меня, применяли свои азы компьютерной грамотности. Девушка (а в этом я очень сомневаюсь, похоже и на прикол) была здесь только одну минуту а именно 23 ноября 20:34 и все больше на этом сайте она не появлялась.


Люди заходят на форум, видят тему "Марина мне 22 ищу парня" и сразу пишут "давай познакомимся". Может, удалить тему, чтобы перед глазами не маячила ?

Мужчина1986, на этом форуме люди с разными расстройствами, если не догадались дату посмотреть - надо подсказать. Хорошо, что я и вы применили свои азы компьютерной грамотности :)
Аватара пользователя
Мужчина1986
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2015, 11:31

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Мужчина1986 »

Dmitry3 писал(а):
Мужчина1986 писал(а):Ребята, вы бы, извините меня, применяли свои азы компьютерной грамотности. Девушка (а в этом я очень сомневаюсь, похоже и на прикол) была здесь только одну минуту а именно 23 ноября 20:34 и все больше на этом сайте она не появлялась.


Люди заходят на форум, видят тему "Марина мне 22 ищу парня" и сразу пишут "давай познакомимся". Может, удалить тему, чтобы перед глазами не маячила ?

Мужчина1986, на этом форуме люди с разными расстройствами, не все догадываются дату посмотреть.


Dmitry3, да нет я думаю форумчане пытаются читать историю ее возможной переписки в ей же созданной теме. Насчет даты регистрации, последнего посещения, количества сообщений, их содержания, даты их написания автором, я сам разобрался в первый день, хотя ассом себя не считаю. Писал свое сообщение не с целью осуждения, а с целью предупреждения быть бдительными и внимательными. Закрывать тему, я бы сам не хотел, я ей написал на почту, проверить, ответит ли она.. Поделюсь в дальнейшем результатом.
''Я меняюсь слишком быстро: мое сегодня опровергает мое вчера. Я часто перепрыгиваю ступени, когда поднимаюсь,- этого мне не прощает ни одна ступень" (Ф. Ницше)
Аватара пользователя
Мужчина1986
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2015, 11:31

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Мужчина1986 »

Писал свой ответ без последних 1,5 предложения, они не высветились у меня, так что последнее мое сообщение не корректно написано) Извините меня)
''Я меняюсь слишком быстро: мое сегодня опровергает мое вчера. Я часто перепрыгиваю ступени, когда поднимаюсь,- этого мне не прощает ни одна ступень" (Ф. Ницше)
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Dmitry3 »

Пользователь с ником zuhajubow (которая, возможно, Марина) выкладывал видео - молодежка, битва экстрасенсов

Нашел в интернете

http://nova.rambler.ru/saved?lang=ru&fm ... 7d&keyno=0
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Nightmare »

Бля "цензура мат"..терь "цензура мат" и сюда прутся :mrgreen: а может разводилово очередное шыш его знает :?
Ответить

Вернуться в «Знакомства»